Инвестирование в ценные бумаги - Страница 2

Dudenok

Интересующийся
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
автоматически=чаще всего так происходит.
 

Gepardis

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
автоматически=чаще всего так происходит.

Не могу с вами согласиться. Прежде чем любая компания совершит эмиссию ценной бумаги, этому предшествует, рекламная компания(грубо сказано но иногда только закрытый круг покупателей знает о данном выпуске), потом происходят торги и после этого акция(другая ценная бумага), попадает на вторичный рынок. Так вот если об этой компании никто никогда не слышал, то совершенно не факт что ее ЦБ взлетят в верх, в первые месяцы.
Сам я торговал(торгую) исключительно на "голубых фишках"(Газпром, Сбербанк....и.т.д.). Но есть акции второго эшелона, которые как говорят новости взлетели за год до 1000%, но это исключение, а риск очень велик, поэтому не советую новичкам (и мне не советовали).
А в целом, у каждого даже опытного инвестора есть свое мнение, и один видит в графике подъем, а другой падение:)

Я извиняюсь за возможно бесполезную информацию, но можно проверить ваше утверждение зайдя на любой сайт брокера торгующего на OTCBB. Взять 5-10 новых компаний(тех которые существуют несколько месяцев) и посмотреть график стоимости акций.
 

babloxxl

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Я считаю, что перед тем как вложить деньги в бизнес хорошо порассуждайте реально сможете ли вы получить прибыль ! А насчет минимальной суммы вы сами должны поинтересоваться в компаниях , которые вас интересуют !
 

ukrainiangirlsbest

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывать можно тогда когда цена падает до минимума 3 лет и ждете когда уровень вернется до максимума! ждать от 1 года и тогда собирать сливки можно!
 
Сверху Снизу