• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в информационный сайт "Грузоперевозки по всей России" - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий Усатов

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
xag197911, были различные мелкие wap-проекты с посещаемостью до 1500 хостов. И все были проданы. Артему (его логин тут не знаю) на этот вопрос в icq ответил.
В web это первый серьезный проект.
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
а сейчас есть какие-либо проекты в личном пользовании? или все проданы? интересно было бы на Ваши бывшие и настоящие вап в личке посмотреть..
 

Виталий Усатов

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Serginios, отписал в л/с.


Также если потребуется предоставлю инвесторам доступ ко все рекламным сетям где будет закупаться реклама, чтобы в режиме реального времени могли все наблюдать.
 
Последнее редактирование:

Виталий Усатов

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
noxon, отписал в л/с.

Я думаю что хватит. Просто грамотно нужно вложить средства.
На программиста, дизайнера например тратиться уже не надо.
 

noxon

Любитель
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
271
Реакции
128
Поинты
0.000
Посмотрел проект. Нда, красивый грузовик на полэкрана и карта покрытия России красными точками (высадка нло что ли?) + шрифт аля WordArt - по любому это то, что нужно вашим клиентам)) Функционала вообще не увидел, при этом вы пишите в своём портфолио, что сделали его за 50 000 (кому?).

Посмотрел ваше портфолио:
Сайт эротических фантазий.
Сайт начальной школы.
Wap-сайт на тематику ГДЗ.
Эротические фотогаллереи.

Без комментариев))

Мне кажется, вся ваша подготовка, перед публикацией этого топика сводилась к прочтению аналогичных топиков в этой ветке.
 

Виталий Усатов

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
noxon, ну это вы пишите явно мне в отместку. Чтоб посмотреть у меня функционал нужно зарегистрироваться, а регистрацию я пока что закрыл.
Я его оценил в эту сумму, как разработчик.


Без комментариев))
И? Что заказывают - то и делаю. Там не только это.
 
Последнее редактирование:

Виталий Усатов

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать окончательный ваш вердикт товарищи инвесторы.
 

inseonight

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По грузоперевозкам весьма сильная конкуренция и едино разовое вложение суммы в 10000$ для продвижения будет недостаточно, что бы выйти на планируемый уровень дохода. (ИМХО)

Со стороны наблюдал за похожим проектом моего знакомого - dostavkarf.ru, он вложил порядка 200000 рос руб в вечные ссылки, трафика там кот наплакал. Не думаю, что при таком трафике у него много заказов. Правда его познания в seo остановились на уровне 2006 года...

ТС, ваша идея хороша конечно, но требует гораздо больше вложений и более профессионального подхода. (ИМХО)
 

Виталий Усатов

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Я решил заморозить данный проект и ушел в wap. Сейчас занимаюсь одним wap-сайтом социального направления. Он-лайн доходит до 100. Бывает и больше.
P.S. сменил аську на 288-915.
 

Bigsposnor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу