• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в криптовалюту - Страница 3

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Тогда криптовалюта слово ни кому не было известноб первым стал биткойн и по началу все это было похоже на игру, пиццу покупали и смеялись, что купил за биткойн, а теперь эта пицца самая дорогая в мире.. кто мог знать что она так изменит все!
А у нас всегда всякие новые технологии воспринимают первое время со всякими шутками. И биткойн этой участи тоже не избежал. Но это все мелочи. Лишь бы криптовалюта еще долго приносила хороший профит инвесторам.
 

IvanParuta

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
119
Реакции
15
Поинты
0.000
Хорошая идея, на даче уже и шум не важен, и ночью там прохладно, и электричество недорогое. Только коммуникаций меньше, все туда везти надо, а ближе к зиме домой везти, так как зимой не пробраться, к тому же могут замок на двери взломать (у меня он там не новый), а калитку легко открыть, воруют в общем.
В этом проблема и гаража. Он должен быть в охраняемом кооперативе, а так есть шанс попасть на пару тыс зелени если его вскроют. Машину могут и не взять, если нет нормальных контактов куда ее деть, а вот обезличеные карточки или айсики вполне быстро разойдутся через онлайн или радиорынок на худой конец
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Лишь бы криптовалюта еще долго приносила хороший профит инвесторам.
Мне нравится, что она стала во всем мире известна, о ней пишут, говорят, люди интересуются, монет ограничено количество, чем черт не шутит, вдруг цена ее буде во много раз выше сегодняшней..
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А у нас всегда всякие новые технологии воспринимают первое время со всякими шутками. И биткойн этой участи тоже не избежал. Но это все мелочи. Лишь бы криптовалюта еще долго приносила хороший профит инвесторам.
Главное чтоб биткоинами начинали пользоваться как можно больше людей и стран. Чем больше пользователей у него будет, тем больше шансов на то что он не обесцениться...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да пока спрос растет на блокчейн есть графики, там можно увидеть какое количество монет в обращении, кошельков и много другое, вообще здорово, что мы щас можем немного подзаработать на этой всей шумихе вокруг криптовалют.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да пока спрос растет на блокчейн есть графики, там можно увидеть какое количество монет в обращении, кошельков и много другое, вообще здорово, что мы щас можем немного подзаработать на этой всей шумихе вокруг криптовалют.
Вчера можно было неплохо подзаработать, колебания были весьма значительными, вчера было 960 сегодня уже 1012, прибыль могла бы весьма значительна...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вчера можно было неплохо подзаработать, колебания были весьма значительными, вчера было 960 сегодня уже 1012, прибыль могла бы весьма значительна...
Угу, а до этого он стоил 1060 и упал на 960, я даже расстроился, опять что ли вниз полетели, потом прочитал новости о биржах Китая, такие ралли конечно позволяют заработать, но и в минус легко попасть, не угадать тренд..
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Угу, а до этого он стоил 1060 и упал на 960,
Бывает, пора уже к подобному привыкнуть, главное чтоб не скатывался к нулю, а к таким колебаниям, в рамках 10-20 процентов, мы как-то приспособимся...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
в рамках 10-20 процентов, мы как-то приспособимся...
Да, падения одно после взлома крупной биржи в Китае, потом панические настроения из за проверок на биржах в Китае, отражались сильно на курсе, привыкаем потихоньку.. ))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Мне нравится, что она стала во всем мире известна, о ней пишут, говорят, люди интересуются, монет ограничено количество, чем черт не шутит, вдруг цена ее буде во много раз выше сегодняшней..
Раз жизнь криптовалюте дал Китай, то я сильно сомневаюсь, что эта страна позволит биткойну провалиться. Они сделают все возможное и невозможное, лишь бы только курс биткойна не достиг нулевой отметки.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Раз жизнь криптовалюте дал Китай, то я сильно сомневаюсь, что эта страна позволит биткойну провалиться. Они сделают все возможное и невозможное, лишь бы только курс биткойна не достиг нулевой отметки.
В принципи есть логика в ваших словах, они сильно завязаны на ней и из за не очень высокого уровня жизни, на нее возлагают большие надежды, думаю что со временем даже паника в Китае не будет сильно отражаться на цене..
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Главное чтоб биткоинами начинали пользоваться как можно больше людей и стран. Чем больше пользователей у него будет, тем больше шансов на то что он не обесцениться...
Ну так если монеты будут доступны, то ими будут пользоваться все заинтересованные пользователи. А чтобы интерес к биткоину не пропал, то его должно сообщество Биткойна "подогревать" должным образом.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну так если монеты будут доступны, то ими будут пользоваться все заинтересованные пользователи.
Ну вот сейчас биткоин очень даже доступен, но кто им пользуется в первую очередь? Энтузиасты криптовалют пользуются, и люди которые зарабатывают на колебании курса.
Для стабилизации курса, пока этого недостаточно(

добавлено через 1 час 25 минут
Да, падения одно после взлома крупной биржи в Китае, потом панические настроения из за проверок на биржах в Китае, отражались сильно на курсе, привыкаем потихоньку.. ))
Ну тогда оно упало и за пару месяцев все стабилизировалось, а в последний раз курс вернулся к тысяче примерно за неделю)
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что он вернулся к своей цене говорит, что инвестировать него еще не поздно, даже можно сказать, что мы мы еще на ранней стадии находимся. :i-yes:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Что он вернулся к своей цене говорит, что инвестировать него еще не поздно, даже можно сказать, что мы мы еще на ранней стадии находимся. :i-yes:
Он уже несколько раз возвращался к тысяче долларов и обваливался, для кратковременных инвестиций все это идеально...
А вот в быстрый рост в дальнейшем, людям бы хотелось верить, но далеко не факт что это будет...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да я сам сильно не питаю иллюзии, но все равно верю в биткойн, еще как минимум год он думаю будет как говорят в тренеде, а там надо уже оценивать перспективность его.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Да я сам сильно не питаю иллюзии, но все равно верю в биткойн, еще как минимум год он думаю будет как говорят в тренеде, а там надо уже оценивать перспективность его.

Ну вот уже прошло время и он упал с того момента. Хотя сейчас многие говорят, что до конца 2020 биткоин может опять стоить 20 000. Хотя я что-то не сильно в это верю и буду уже скоро продавать
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
а может и больше. желание и прогнозы у людей разные.

Да говорят вообще разные вещи. Хотя точно мы не можем знать, что будет с курсом. Он же и упасть может, чего не хотелось бы конечно. Хотя я думаю, что до 20к дойти реально, но скорее не в этом году конечно.
 
Сверху Снизу