• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в круглые дома, лечебные пирамиды с пчелами и им подобную экзотику!) - Страница 3

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в круглые дома, лечебные пирамиды с пчелами и им подобную экзотику

А если строить и продавать - простые дома (частные) имеет ли рентабельность подобный бизнес, в рамках нынешнего кризиса?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в круглые дома, лечебные пирамиды с пчелами и им подобную экзотику

Не, ну смотрится конечно такой формы домик просто шикарно. Нет этих углов или же наоборот пирамидальные. Я бы построила себе тоже какой-то чтобы не как у всех. А что вполне хорошая идея так зарабатывать и инвестировать. Желающие будут я думаю.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в круглые дома, лечебные пирамиды с пчелами и им подобную экзотику

Всегда людей, которые придумывают что-то новое, оригинальное и нестандартное не воспринимают сначала всерьез, но потом по истечению времени их идеи становятся актуальными и популярными. Так как и здесь, скоро такие дома и до наших стран дойдут
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в круглые дома, лечебные пирамиды с пчелами и им подобную экзотику

Дом-пирамида прям очень нравится! выглядит очень интересно, хотелось бы, что бы это прижилось и таких зданий было куда больше. Очень уж это симпатично выглядит. Надеюсь в будущем так и будет)
 

Всевидящее Око

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
14
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в круглые дома, лечебные пирамиды с пчелами и им подобную экзотику

у нас умельцы сельские сделали купольную баню по черному...интересно вышло...

добавлено через 1 минуту
а кто что думает за купольное строительство 3д принтером?
 
Последнее редактирование:

rggd gfdgh

Интересующийся
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в круглые дома, лечебные пирамиды с пчелами и им подобную экзотику

Называется вложитесь в дом , а потом живите в нем сами, хорошая инвестиция, не дешевая правда, но зато необычная... В плане перепродажи точно убыточная.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Re: Инвестирование в круглые дома, лечебные пирамиды с пчелами и им подобную экзотику

Prosvetlenniy, не знаю как внутри этих домов, как там жить, комфортно или нет. Но смотря внешне на него, я хочу такой самый себе))
 
Сверху Снизу