• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в Live ставки - Страница 2

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Андрей Сурков

Новичок
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
Пора принимать ставки на кол-во "влошифшихся" , которые еще тут появятся.:rolleyes:
за 1,02 еще человек пять считаю.

а этим Мавроди от беттинга больше и не надо ) подобные сайты создаются пачками, тут 5 человек, там 5 человек - на личный самолет не заработаешь, а не просить у мамки на обед в столовке - вполне )) Ка-ни-ку-лы :_34:

P.S. Дабы не быть уж совсем голословным все-таки зашел на сайт и побродил пару минут. Многочисленные недочеты и косячки видно невооруженным глазом, НО... Certificate Of Incorporation, Belize City.... Ребята, я просто в голос с вас :t-1doh::biggrin2:Вы сделали мой день, спасибо!! )
 
Последнее редактирование:

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
на фото друга посмотри :

какой то женбат прям в ставках - тем веселей будет

Есть что добавить.
Я раньше когда в Ростове жил, часто участвовал в таких проэктах.
Как щас помню.
Сидишь на Левом берегу в "Претровском причале", поллитра под шашлык принял и настроение хорошое. Потом чуствуешь пришло время инестировать в Live .
Звонишь по телефону. Мальчик - капер привозит женбат на выбор. Выбираешь двух, и они потом в Live, пару часов умеючи отсасывают инвистиции из твоего кармана. Все в плюсе.
И никакого мошенничества.
НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ.:dirol:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ни ума, ни фантазии у авторов подобных проектов. Особенно веселят агрессивные клоны (или пейды) ТС, все как один с сегодняшней регой. Не хватило интеллекта даже купить положительные отзывы у форумчан с хотя бы сотней сообщений для минимальной правдоподобности.
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
Меня всегда поражает во всех подобных вещах лишь одно.

Давайте себе представим что некто Х обладает прибыльной стратегий на ставках. Вот он имеет стабильный + изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год, следовательно баланс этого некто Х постепенно растет.

К чему можно сделать вывод, что этот некто Х, через какой-то период времени нарастит свой баланс до такой суммы, что он сможет позволить себе жить в другой стране и при этом ничего не делая, зарабатывая только на ставках.

Отсюда вопрос, нафига козе боян, когда он у нее уже есть? :)

Я в том смысле, что если есть априори прибыльная стратегия, то таким людям никто и никогда не нужен!

Они могут сами делать себе деньги в большом количестве на дистанции, и копейки инвесторов их просто неинтересуют никогда!
Привлечение инвесторов, сайт, раскрутка - это просто пшик для этих людей.

Заработать 500-1000$ на инвесторах, когда ты сам можешь поднимать крупные суммы в лайве, на бирже и где угодно.
Для этих целей обычно привлекается вся близлежайшая родня(родственники) за % от обналичивания, чтобы уйти от порезки счетов своего личного т.к. понятное дело что не дадут тебе отхапывать большие куски прибыли.

Следовательно вывод напрашивается один. Любой сайт, показывающий красивые цифры, картинки, фото, видео - это всего лишь завлекалово для особо нерасторопных и неопытных людей, у кого мозг еще не может отличить правду от лжи.
Следовательно 99.9% сайтов - это сайты однодневки, созданные школьниками-студентами, которые хоть как-то зарабатывают себе на жизнь.

Уважаемые новички, не ведитесь никогда на это! Внимательно прочтите мой текст и вы поймете где истина скрыта!
Истина скрыта в одном:
Успешному профессиональму игроку на ставках - вы как инвестор не будете интересовать никогда, он и без вас сможет заработать себе на хорошую жизнь!

PS. Еще один момент. Зачастую, когда вы на скриншотах видите цифры +1000$, +2000$, +3000$ в день, НО при этом видите сайт на бесплатном хостинге с простым дизайном, то навевает вопрос. Если человек так достойно зарабатывает денег, он что не может себе позволить красиво себя презентовать? Ведь хороший сайт с дизайном явно обойдется не дороже 5000$, а не эти по 100-200$ на готовом движке однотипные, если вообще не бесплатно :)
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: U-47
Сверху Снизу