Инвестирование в сайты: с чего начать? - Страница 10

Вы уже инвестируете в сайты?

  • Да

    Голосов: 92 45.5%
  • Нет

    Голосов: 110 54.5%

  • Всего проголосовало
    202

Glaviton

Специалист
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
998
Реакции
194
Поинты
0.000
Начинать нужно с того в чем разбираешься. Лепить сайт на незнакомую тематику нету смысла...
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
Всё как то поверхностно. Ничего нового для себя не прочитал в статье. Описанный здесь процесс не совсем можно назвать инвестированием. Это скорее всего работа, поскольку требует больших затрат времени и сил.... Да и то что рассматривается покупаете сайт который уже приносит стабильный доход... долго будет окупаться покупка + если будет не правильное управление сайтом то может остаться убыточным
соглашаюсь, совета нет, есть только наставление
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Автор все конкретно и по полочкам изложил, спасибо за статью, для меня хоть прояснилась картина с чего нужно начать. У меня только один вопрос: а монетизация обязательна, смысл от нее, если все равно я так понимаю от нее получаешь только 10%?
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Автор все конкретно и по полочкам изложил, спасибо за статью, для меня хоть прояснилась картина с чего нужно начать. У меня только один вопрос: а монетизация обязательна, смысл от нее, если все равно я так понимаю от нее получаешь только 10%?

А как вы без монетизации будете получать доход от сайта? В монетизацию входить все источники дохода: от контекста до офферов в партнерских сетях и продаж. Без этого ваш сайт - это просто проект для людей, на которым нельзя заработать.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Статейка хорошая, понятная и простая, но, с чего начать это конечно интересно, но, уже заезжено, создаешь сайт, размещаешь его покупая домен и сопровождаешь его, а вот было бы интереснее услышать, как развивать сайты
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Почти все ниши заняты, лидеры ниш сильно развивают свои ресурсы, конкурентом быть в некоторых случаях почти невозможно.
Так если они это сделали, почему другие не смогут пробиться?
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Если и пробовать, то нужно с нуля заказывать себе сайт, а потом уже крутиться. Если с покупкой, то можно нарваться на недобросовестного продавца с корявым доменом или рейтингом сайта.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Статейка хорошая, понятная и простая, но, с чего начать это конечно интересно, но, уже заезжено, создаешь сайт, размещаешь его покупая домен и сопровождаешь его, а вот было бы интереснее услышать, как развивать сайты

Ну мне кажется что есть несколько путей развития вашего сайта и какой путь вы выберете то так он и будет развиваться. В зависимости от того какая тематика будет у вашего сайта
 
Сверху Снизу