Инвестирование в сетку для sape - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
УЖ касаемо вмида только личка, так как свою личную информацию, кто не желает инвестировать или желает просто поглумится, есть такие и он знает о ком я, предоставлять не буду.
Что же Вы - так много знаете, когда на форуме зарегистрировались только... сегодня? Какие гарантии возврата средств? Я уже опускаю моменты - СДЛ, ТИЦ предлагаемых сайтов.
 

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
praxis, И что, и что с этого что я сегодня зарегистрировался? а вы 9 месяцев зарегистрировали назад и чем это Вы отличаетесь от меня ? обоснуйте Вашу позицию, что с этого?
Я с удовольствием отвечу насчет гарантий возврата, после как Вы ответите на свой, я знаю Вам не инетересны мои проекты и Вы просто пытаетесь показать то, как вы много знаете, то что я тут новичек - на форуме, а вы уже опытный, причем фин.обеспеченый инвестор...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Skylinx, возраст, образование, провайдер, где живёте в Мариуполе, готовы к личной встрече, у кого получали аттестат?

Что-то Мариуполь скоро сюда, всех жителей города привезет
Но-но. Не надо судить о мариупольцах только по худшим его представителям. ;)
 

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
morg, Образование почти уже Высшее. Педагогический факультет- выпускник.
Провайдер киевстар, в в кварите, я считаю мой адрес всем тут знать не надо (в центре города на Металлургов). К личной встрече готов конечно хоть завтра. Аттестат получал у popolni.in.ua


p.s. откуда то я Вас знаю, я раньше на хиталйне был с первого дня его основания и на хитфоруме уже много лет)
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Я с удовольствием отвечу насчет гарантий возврата, после как Вы ответите на свой
Я не прошу деньги - в этом и коренная разница. А от Вас никакой информации: ФИО, емаил, icq, wmid. Хотя бы минимум. Сам факт, что Вы почти год не используете wmid - говорит о многом, я не могу представить вебмастера, который не работает с webmoney, не могу и все. И не я должен давать гарантии: а Вы - что деньги инвесторы смогут вернуть и ещё, заработать. Вы просите совершенно копеечную сумму - расходы у Вас только на 50 статей, дизайны (хотя для сапы - они абсолютно не нужны, шаблонов бесплатных хватит), даже не указаны затраты на покупку доменов, на поднятие тиц (или он сам поднимается от 50 статей автоматически)? Такое впечатление - что познания в теме - ниже начального. Аккаунты на профильных форумах есть у Вас?
P.S. Почему, последнее время стал замечать, что соискатель размещает порой бредовые проекты и почему то уверен, что без капли критики, разумных вопросов, гарантий - ему должны дать деньги и ещё в ножки упасть. Печально, но это не так. Вы должны, а не инвесторы должны - предоставить ВСЮ информацию О СЕБЕ, опыте работы, гарантиях. А не мы инвесторы - вытягивать у Вас информацию клещами.

добавлено через 3 минуты
Оплата за наполнение сайтов статьями.
Вы сами даже 500 статей разместить не можете - нужно за это платить? Вы знаете сколько нулевик с 50 статьями (которые попадут в индекс или нет - неизвестно) приносит в месяц в сапе? Поделитесь - публично, и лучше не слов, а скрином.
 
Последнее редактирование:

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
praxis, Я с Вами согласен, но я написал в первом посте
К сожалению я писать не сильно корректный, не умею создавать красивые бизнес-планы и отчеты, но кого заинтересует, опишу все детально, подробно и до мелочей. Подождете сутки, составлю все корректно и как надо, предоставлю без проблем.
И те финансы что я запросил, это только для старта, это тоже я написал.
Если желаете, я составлю подробно все, хотя составлю в любом случае.
У меня в первом посте написано - это только для старта 50 статей, дабы открыть сайт, а там наполнять и еще раз наполнять.
Бесплатный шаблон - это уже ГС...поэтому этого я не собираюсь делать.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Но-но. Не надо судить о мариупольцах только по худшим его представителям.
Само собой, но почему то на форум (окремя Вас), только худших представителей и заносит:)
 

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
praxis, Такие вещи говорят только такие люди, которые сами являются худшими представителями....подумайте, вы не идеал и не бог, все мы люди, думайте, а то бывает в жизни всякое.


Как жаль что мне нужно уходить, я ночью вернусь, надеюсь Вас не будет praxis, а то вы возомнили из себя много, относитесь к людям по человечески, вы на земле одинаковые и ВЫ НЕ лучше кого либо...и ни когда не буду лучше кого либо - все одинаковы.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Skylinx, ві хоть в ЛС без скрыто напишите, а то я ничего не понял.

Само собой, но почему то на форум (окремя Вас), только худших представителей и заносит
Это ошибочное мнение. Зайдите в мариупольскую ветку, там есть очень интересные люди.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
А ник на Серче можно увидеть?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Да уж... не будем ТС мешать делать "СДЛ" - удаляюсь из темы. Все скрыто, все секретно. Все мы равны, и наверное должны спонсировать ТС - безвозмездно и без гарантий, как Иисус заповедовал. А я, да - сребролюбивый, грешный :(

Скрины - сколько у ТС приносят в месяц/день нулевики (якобы СДЛ, с 50 статьями) - так и не увидел. Мне казалось, что эра ГС - уже проходит, когда их штамповали тысячами и загоняли в сапу, и доходы были по 5-7 рублей на 1 такой "шедеврик".
 

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
morg, Образование почти уже Высшее. Педагогический факультет- выпускник.
Провайдер киевстар, в в кварите, я считаю мой адрес всем тут знать не надо (в центре города на Металлургов). К личной встрече готов конечно хоть завтра. Аттестат получал у popolni.in.ua


p.s. откуда то я Вас знаю, я раньше на хиталйне был с первого дня его основания и на хитфоруме уже много лет)


не хочу ругаться,ни с кем, удалились и слава богу.
Можно ли правила форума показывать ссылки на другие форумы?

добавлено через 9 минут
я ухожу. буду вечером. Флудить пожалуйста не стоит.

добавлено через 22 минуты
Кому то может не интересно, хорошо. Если будут заинтересованные, пожалуйста.
До завтра перепишу первый пост с описания подробными.
Пока досвидания
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Спасибо, посмотрев его сразу возникает много вопросов.
1. Events показывает, что BL=0 и неизменен за максимум времени, который он хранит, с 26.02.2009, то есть три года никаких движений, а Вы говорите год, может это конечно и Events глючит, но что то сомневаюсь.
2. Принадлежит ли Вам WMID с формалкой и ником и именем как у Вас, созданный в одно время с получением Вами начального аттестата, у которого BL=36, и если да, то для каких целей Вам два WMID?
3. Ваш ник на сёрче Creater?
 

gray196

Новичок
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Skylinx,Готов обсудить с Вами проект,пишите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу