• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в социальных сетях - Страница 2

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Просто люди смирились с таким мнением.
Да нет, не поверите. Так проще им и удобнее. Посудите сами сколько из всех хотят реально зарабатывать? Как говориться когда реально хотят, меняют всё, свою жизнь, отказываются от лишнего и ненужного. самый простой метод по Брайану Трейси.Постановка основной цели и отметание сопутствующих. Ведь если есть реальное желание будут искать любую возможность.Любую!Менять работу,менять город.Искть,расти,развиваться,учиться.Тут как-то случайно разболтался с дедулей у подъезда, ему 78 лет.Начал он ещё с 2003г, пишет рассказы в инете, о своём прошлом о стране.Зарабатывает на этом деньги.Покупает акции играет на бирже и дофига ещё чего делает.Думал пенсия какая большая, нет, говорит 15 000.Но в начале 2000х, когда сын компьютер осваивал,он понял что за ними будущее.И после у сына все книжки забрал и купил себе компьютер, на деньги со сбер книжки.
Так что для начала свой интерес нужно найти а после им заняться поплотнее!
 

Роман Злотый

Любитель
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
194
Реакции
34
Поинты
0.000
Так что для начала свой интерес нужно найти а после им заняться поплотнее!
Не все люди легкие на подъем иногда просто нет мотивации. Но дед пенсионер вообще красавчик. Дай Бог ему здоровья и заработка.
 

Karamellka SV

Интересующийся
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
а нет, не поверите. Так проще им и удобнее. Посудите сами сколько из всех хотят реально зарабатывать?
Знаете. Не помню. Да и наверное не знаю кто сказал. Но знаю что "раб не хочет быть свободным, раб хочет своего раба" Это я к чему. Что очень мало кто хочет пройти все от начала до конца. А хотят все и сразу и побольше
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Не все люди легкие на подъем иногда просто нет мотивации. Но дед пенсионер вообще красавчик. Дай Бог ему здоровья и заработка.
Согласен! Сегодня только его в пример ещё раз приводил, ко мне товарищ 53 летний заходил, я ему радар детектор обновил, телефон, навигатор поставил. Говорю что нужно начинать разбираться уже.Пора, на дворе 21 век. А он мне в ответ, что стар уже разбираться. Ну я ему сразу эту историю и рассказал. А ещё вспомнил слова хорошего товарища с сайта:"Поздно разбираться, поздно и пользоваться".:d-thumbup::i-yes:
А по большому счёту всё это отмазки и лень. Сейчас как это всё сделать, можно при желании даже ролики на ютубе с пошаговым руководством найти.
Это не начало 2000х, когда всю информацию приходилось с трудом искать.

Знаете. Не помню. Да и наверное не знаю кто сказал. Но знаю что "раб не хочет быть свободным, раб хочет своего раба" Это я к чему. Что очень мало кто хочет пройти все от начала до конца. А хотят все и сразу и побольше
Согласен. И желательно ещё что бы не напрягаться. Лотерея там или наследство от дедушки из Бразилии. Я бы то же от такого не отказался, но можно и всю жизнь прождать. так что только самим всё делать, всё изучать всё познавать.
Ещё вчера заметил, что очень много людей ограниченные и не стремятся развиваться, хотят на всё смотреть через призму своего только опыта и им пофиг опыт других людей и тем более чужое мнение или взгляды на жизнь. Поэтому многие не видят возможностей.
Не поверите. Вчера за день в Твитере меня уже приласкали и коммунистом, и демократом и либералом!:d-thumbup:
А всё потому что я имею свою точку зрения на каждое событие, готов к ним прислушиваться перенимать опыт, но я такая сволочь, что указывал на их упёртость и на необъективность!:d-thumbup::i-yes:
 

Karamellka SV

Интересующийся
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
Не поверите. Вчера за день в Твитере меня уже приласкали и коммунистом, и демократом и либералом!
Скиньте в личку ссылочку на твиттер. Посмотрю свое мнение о ваших высказываниях))
 

seroga78

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Забавно, столько шума вокруг соцсетей, а ведь это простые сайты, просто по какой-то причине получившие популярность)).
 

Роман Злотый

Любитель
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
194
Реакции
34
Поинты
0.000
Говорю что нужно начинать разбираться уже.
Ну это как моя мама. Похожая ситуация. У нее права с 90х годов. Ездить не умеет, вернее нет практики, но она и не учится, хотя есть авто. Она говорит зачем ей ездить если ее возят, то муж, то я. Вот так же и с вашим знакомым. Зачем ему учится. С одной стороны это тоже неплохая точка зрения. Он же не будет навигатор 15 раз в год переустанавливать или еще что. Вот и учится не будет.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Он же не будет навигатор 15 раз в год переустанавливать или еще что. Вот и учится не будет.
Не знаю не знаю.Навигатор в телефоне, то он звуковые файлы поудаляет, то файл лицензии, то карты. И это мене чем за четыре месяца три раза. Есть такие люди, которые не разбираясь что к чему тыркают всё подряд в надежде "а вдруг мне это надо". Вот он из этого же числа.
Так что ему или подход менять или разбираться начинать!:d-thumbup::i-yes:

добавлено через 5 минут
просто по какой-то причине получившие популярность)).
Не просто по какой-то причине. Большинство общения и информации люди получают общаясь в соцсетях и мессенджерах.Современный человек закрывается в четырёх стенах, его маршрут работа-дом-работа и недостаток общения он черпает в соцсетях.
Кстати, реклама в соцсетях и мессенджерах давно очень популярна.И каждая соцсеть уже вводит инструменты и для перевода денег и для покупок. Самое интересное, что многие видят перспективу встраивания интернет магазинов внутри соцсетей. т.е. что бы полностью внутри соцсети было ВСЁ необходимое человеку.
 
Последнее редактирование:

Роман Злотый

Любитель
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
194
Реакции
34
Поинты
0.000
Да. Это мотиватор дай бог. Думаю что оказавшись в такой ситуации люди или стремятся что-то изменить. Или наоборот ловят отчаяние

добавлено через 4 минуты
Есть такие люди, которые не разбираясь что к чему тыркают всё подряд в надежде "а вдруг мне это надо".
Далеко ходить не надо, у меня мама такая же, наклацает на компе что-то. А я вот правда ей спокойно не могу обьяснять. Почему-то сильно раздражаюсь. Но стараюсь этого не показывать. Или вызывать мастера на дом. Она как узнает что я за это деньги заплатил, больше не клацает
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Она как узнает что я за это деньги заплатил, больше не клацает
Ну не все так ответственны!:d-thumbup::i-yes: Моя маман,пыталась порой экономить, там где совсем не нужно.И тратила там где можно было сэкономить...Всё зависит от человека.
 

Роман Злотый

Любитель
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
194
Реакции
34
Поинты
0.000
Не. у меня мама экономить умеет. ЗАто потом оп и полетела куда-то отдыхать. Этого у нее не отнять.
 

kotr

Интересующийся
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
В пабликах строиться все в рекламных постах. На них как раз и поднимаеться большое количество лове. И вряд ли в паблик можно "Инвестировать"
 

BitFavorites

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
При желании в любом бизнесе можно достичь успеха. Главное что б оно твое было. И тебе это нравилось, а если не нравиться то это брак по расчету, что тоже имеет место быть
Упереться как бык и в перёд )) ну и важно видеть конечную цель

добавлено через 2 минуты
Вот я 12 лет занимаюсь инвестированием в проекты, как в свои, так и в чужие, если говорить о соц сетях, смотря в каком ракурсе, своя соц сеть, на сегодняшнем рынке, будет очень тяжело её поднять до приличного уровня.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу