• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирования в публичные страницы «Вконтакте» - Страница 2

Как вы относитесь к инвестициям в социальные сети?

  • Положительно, рассматриваю различные возможности для вложений

    Голосов: 5 55.6%
  • Отрицательно, считаю что риск здесь неоправданно высокий

    Голосов: 2 22.2%
  • Нейтрально, поскольку мне абсолютно не интересно данное направление

    Голосов: 2 22.2%

  • Всего проголосовало
    9

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Отмечусь, интересно понаблюдать =))
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,143
Реакции
6,516
Поинты
11.247
Не знаю, я бы не стал этим заниматься, заблокирует вконтакте страницу за что-нибудь ну и что дальше делать будете? Сторонний сервис всгеда плохо.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Интересная тема, жалко, что так мало ответов, а еще меньше полезных((( Скажу так, сейчас сам решил раскрутить страничку (до этого удалился из вк еще 2011). Создал новую, сейчас пока на стадии добавления друзей. Решил для себя, что платить не буду никому и ничего, поэтому занимаюсь этим вручную. Да, сложно и долго (тем более, что можно только 40 заявок в сутки отправить, но есть и входящий поток). Результат есть и приятно смотреть, хоть он и маленький пока что (329 друзей, но ни одного старого и все сам). Можете, конечно, посмеяться, но посмотрим. Хочу сам дойти до 1000, а уже потом, может быть, и вложу немного)
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Совершенно невозможно раскрутить страницу с покупными подписчиками. Даже если они не уходят, то их часто блокирует Контакт. А если в подписчиках сплошь белые мордочки, то сразу становится все ясно.
 
Сверху Снизу