• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвесткомпания Баффета Berkshire Hathaway сократила свои вложения в Apple, Paramount и HP

1.jpg


Инвесткомпания Berkshire Hathaway (США) принадлежащая известному американскому бизнесмену Уоррену Баффету за 4-й квартал 2023 года снизила свои вложения в Apple, Paramount и HP, но увеличила вложения в американский Chevron.

Сообщается, что Berkshire Hathaway продала 10 млн акций Apple, и теперь у них 905 млн ценных бумаг Apple общей стоимостью $166 млрд, говорится в материалах, направленных в американский SEC. На долю Apple приходится можно сказать, что половина портфеля акций Berkshire. При этом в 4-квартале 2023 года они приобрели 16 млн бумаг Chevron, увеличив свой пакет в этой нефтяной компании до 126 млн акций стоимостью $19 млрд.

Кроме того, за указанный отчётный период Berkshire Hathaway реализовала 33% принадлежавшего ей пакета кинокомпании Paramount и теперь у них 63 млн акций этой компании. Плюс Berkshire Hathaway продолжила снижать свою долю в компании HP, продав 80 млн бумаг этой компании и оставив за собой 23 млн их акций.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,850
Реакции
14,473
Поинты
73.902
Berkshire Hathaway продала 10 млн акций Apple, и теперь у них 905 млн ценных бумаг Apple общей стоимостью $166 млрд,
Мне кажется, что это просто фиксация прибыли.

0.9% от общего депозита получается. Очень скромно
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,756
Реакции
20,052
Поинты
157.590
Мне кажется, что это просто фиксация прибыли.

0.9% от общего депозита получается. Очень скромно
Да кто его знает этого Баффета. Может да, фиксирует прибыль, а может уже удочки сматывает из Apple. Просто злые языки утверждают, что "Очки Vision Pro от Apple провалились" и Баффет вот уже и побежал
 
Сверху Снизу