• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестомания (009): Финансовое планирование и аспекты грамотного инвестирования - Страница 2

Ваши отзывы об этом интервью?


  • Всего проголосовало
    24

Yuriy2767

Любитель
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
214
Реакции
392
Поинты
0.000
1. Из сотен клиентов я знаю единицы которые не побоялись инвестировать более 1 млн. на форексе (самостоятельно, ДУ, ПАММ и т.д.) гонясь за сверх прибылью... С увеличением суммы инвестирования, пропорционально уменьшается аппетит к риску... Это аксиома. Люди знают цену деньгам.

2. В целом, из всех тысяч людей прошедших через меня, 99% из них кто имел отношение с форексом в любом виде - потеряли все свои деньги. 1% - это как говорится, исключение подтверждающее правило.

Согласен с предыдущим постом...
По 1-му пункту все так и есть.
По 2-му пункту -самое главное это чтобы сам человек понимал что он делает и принимал ответственность на себя за свои действия.
Имея сумму для вкладов до 10 тыс., зарабатывать можно 15-20% в месяц и торгуя самостоятельно на Форексе, и пользуясь ДУ, ПАММами, и даже играя в HYIP, диверсификацию никто не отменял...
Самое главное - действия должны быть осознанными, подготовленными и спланированными.
 
Сверху Снизу