• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестор (партнёр) в lineage - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Инвестор(партнёр) в lineage

MaloNochi, возможно ли переоформление указанных вами доменов Lineage.ru и la2portal.ru на доверенное лицо, которое будет распределять средства между инвесторами (конечно, при условии, что вы являетесь владельцем этих доменов)?

аналогично интересует такой момент.

и какую долю будут получать инвесторы.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Инвестор(партнёр) в lineage

MaloNochi, возможно ли переоформление указанных вами доменов Lineage.ru и la2portal.ru на доверенное лицо, которое будет распределять средства между инвесторами (конечно, при условии, что вы являетесь владельцем этих доменов)?
Если по этому вопросу сможем достичь соглашения, то готов вложить 50% требуемой суммы.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

MaloNochi

Интересующийся
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестор(партнёр) в lineage

1.PvP-Game закрылся по причине новой сборки которая была не совместима с той что стояла на PvP-Game
2.Тема на biznet.ru была создана мной но мы тогда обошлись без спонсора
3.Переоформление не возможно
4.Доля 50% инвестора
5.То что домены мои могу доказать по почте malonochi @ list.ru которая зарегистрирована на домен lineage.ru
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Инвестор(партнёр) в lineage

Переоформление не возможно
В таком случае у вас нет никаких вменяемых гарантий в случае неудачного использования средств инвесторов, особенно учитывая ваши собственные слова:

Точней я копить у мею и обращаться с финансами тоже но в то время я расстался с девушкой и всё у меня с ехала крыша.....как бы это не звучало глупа но это правда!
Боюсь, что под такие гарантии мало кто решится на вложение средств в ваш проект без залога.
 

MaloNochi

Интересующийся
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестор(партнёр) в lineage

Я как бы написал что хочу что бы всеми финансами распоряжался инвестор.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Инвестор(партнёр) в lineage

Я как бы написал что хочу что бы всеми финансами распоряжался инвестор.
На самом деле это будет фикцией, т.к. реально средствами будете распоряжаться вы - деньги будут уходить туда, куда именно вы скажете. А сымитировать бурную деятельность в плане освоения средств технических сложностей тоже не представляет.

Поэтому хотелось бы более внушительных гарантий. Тем более, если вы верите в успех своего предприятия, чего вам опасаться?
 

MaloNochi

Интересующийся
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестор(партнёр) в lineage

Как бы это не банк и имитировать тут не к чему точней не вижу смысла все деньги будут поступать на кошелёк инвестора, а на счёт того что я уверен как и в любом бизнесе есть риск только со мной он минимальный так как уже года 4 этим занимаюсь.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Инвестор(партнёр) в lineage

Как бы это не банк и имитировать тут не к чему точней не вижу смысла все деньги будут поступать на кошелёк инвестора, а на счёт того что я уверен как и в любом бизнесе есть риск только со мной он минимальный так как уже года 4 этим занимаюсь.
Еще не видел ни одного человека, который бы привлекал средства и говорил, что с ним очень велики риски потерять все деньги и что он никогда до этого данным направлением не пробовал заниматься. :)
Только вот статистика - вещь упрямая, почему-то гораздо больше неудачных проектов, чем успешных.

Живу в Москве мне 19 лет учусь на 2 курсе 2301
1. Вы готовы к личной встречи в мск для обсуждения всех нюансов?
2. Готовы оформить бумажный договор с инвестором и заверить у нотариуса?
 

MaloNochi

Интересующийся
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестор(партнёр) в lineage

1.Готов
2.Готов
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Re: Инвестор(партнёр) в lineage

на своем опыте убедился, что если руководитель проекта слишком молод, то проект, даже при хорошей идее, обречен на провал из-за низкого опыта решения проблем, финансовой грамотности, низкого уровня ответственности и не всегда адекватной оценки ситуаций управляющим.
Может и есть исключения, но они крайне редки.
 
Последнее редактирование:

MaloNochi

Интересующийся
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестор(партнёр) в lineage

Nickma исключение есть!
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Инвестор(партнёр) в lineage

Естественно это вы :) Кто из Москвичей может встретиться с тс ?
 

MaloNochi

Интересующийся
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестор(партнёр) в lineage

xatifnaft то есть?
 

Holyfire

Любитель
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
365
Реакции
3
Поинты
0.000

MaloNochi

Интересующийся
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестор(партнёр) в lineage

тема ещё актуальная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу