• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестор потерял $185 000 на DeFi-токенах за три недели

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1620046317460.png


Пользователь Twitter под ником rgrpark рассказал, как в течение трех недель потерял весь свой портфель DeFi-токенов на сумму $185 000.

1620046350978.png


По его словам, 11 апреля, в момент разгара альтсезона, он держал средства в нескольких DeFi-проектах «с перспективой дальнейшего роста», в том числе Radix (EXRD), Everest (ID), AllianceBlock (ALBT) и Graphlinq Protocol (GLQ).


«Дела шли хорошо, но я хотел быстрее добиться результатов, был нетерпеливым», – написал rgrpark.

20 апреля, в период снижения цены биткоина, пользователь увлекся торговлей на платформе Uniswap, «продавая на низах и покупая на верхах». Это привело к потере более 50% депозита.


Параллельно инвестор продолжал покупать волатильные монеты в надежде восстановить портфель.


29 апреля он приобрел Micro Launchpad Token (MICRO) на оставшиеся у него $32 000. Внезапная накачка ликвидности позволила в концу дня увеличить депозит до $104 000. Однако внезапное падение монеты оставило его с 8 ETH на счету.


Спустя несколько дней пользователь инвестировал в высоковолатильную монету Truebit Protocol (TRU), которая вскоре обвалилась.

1620046380335.png


«Причиной накачки был какой-то кит, купивший 650 000 TRU по цене 25 центов и зафиксировавший прибыль на уровне x165. Я отыщу его и заставлю найти мне работу, потому что теперь я не могу прокормить свою семью», – резюмировал rgrpark.

Напомним, в ноябре 2020 года технический директор Ripple Дэвид Шварц рассказал о неудачных инвестициях в малоизвестные альткоины. Его убытки превысили $300 000.
 

Andrew HR manager

Интересующийся
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.030
Может лучше на бинарных опционах этому персонажу поиграть)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,218
Реакции
1,148
Поинты
1.159
Так он нашел уже себе работу в финансовой отрасли. За одного битого двух небитых дают, а здесь к тому же битый был побит на поле биткойна. Никто не обещал, что торговля будет приносить только прибыли. Так что потери вполне предсказуемые, зато с таким опытом его возьмут в любую финансовую криптовалютную фирму.
 
Сверху Снизу