• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвесторы выводят биткоины с бирж рекордными темпами - Glassnode

EsNa_SnXcAM5UFY.jpg


На фоне восходящего движения биткоина участники рынка начали перемещать монеты с централизованных торговых платформ на кошельки. Только за последний месяц с биржевых счетов было выведено 270 тысяч BTC. Об этом заявили аналитики Glassnode.

Данный график намного важнее графика курса биткоина. Участники рынка активно выводят активы с торговых платформ рекордными темпами. Исторически бычье ралли заканчивалось ростом ликвидности, но пока мы этого не наблюдаем, - пишет Glassnode.

Компания утверждают, что BTC-адрес является неликвидным, если с момента его создания держатель активов вывел не более 25%. На текущий момент 2,38 млн из 3,9 млн высоколиквидных биткоинов размещаются на централизованных торговых платформах.

Компания CryptoQuant недавно написала, что с июля 2020 года биржевые счета инвесторов сократились почти на 14%. В свою очередь, увеличилась доля крупных держателей криптовалюты. По состоянию на 20 января, киты управляют 1,2 млн ВТС, а это 6,5% от всех выпущенных биткоинов.

Согласно данным Coinmarketcap, ведущая криптовалюта в течение последних 24 часов торгуется в диапазоне $31000-32000, демонстрируя 10-процентное снижение цены. За последние семь дней биткоин потерял почти 16% своей стоимости, после достижения $40 000 в этот понедельник.

Источник
Уникальность 100%
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Сейчас киты, ето фонды разного рода наверное и майнинг пули. Частные персоны держат малое количество биткоина.
 
Сверху Снизу