• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

investum.biz - investum - Страница 10

bimmer

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я это к чему говорю, нефиг лезть в проекты от этого ТСа. Одни скамы...Раз в месяц проекты протолкнет, и потом на дно:)

добавлено через 2 минуты
Кидок ваш админ вместе с ТСом
 
Последнее редактирование:

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
не верю я, что это был кронекс.
И я все таки не верю, что тут был кронекс, долго присматривалась к проекту и для себя пришла к выводу, что тут не он.

Из-за закидона на старте Депнуть так и не решилась, интуиция не подвела)))
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
И я все таки не верю, что тут был кронекс, долго присматривалась к проекту и для себя пришла к выводу, что тут не он.

Из-за закидона на старте Депнуть так и не решилась, интуиция не подвела)))

Тут был кронекс. :i-yes:
 

Николай Остапенко

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Они знают,чего не знаю я.Админ не раскрывает карты пока...

Цитата:
biohazardd Jun-3-2013 08:37:41 PM $100.00
Scorpion Jun-3-2013 08:29:02 PM $501.00
paramon Jun-3-2013 08:23:01 PM $100.00
Player Jun-3-2013 08:14:03 PM $201.00

ТС порадовал ... вот и закинули админу, от которого скама не ждали

Админ сказал что мониторы будут, раскрутка тоже, да и сомневаться в его честности нет причин.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
The Money Maker, когда опять порадуешь нас новым проектом?
Кто там следующий на продвижение :wink2:
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Ох, господа, успели вы тут гадостей понаписывать.

Админ бортанул всех и меня в том числе. В проекте у меня было 2 вклада: 201$ из которого я вывел 150$ и второй вклад в 501$ под себя, а вот с него по просьбе админа до последнего не выводил чтоб не портить статистику, уехал днем по работе, а вечером уже и сайта не было. Верил я админу, потому и писал тут что скам не предвидеться. И денег в проекте моих осталось поболее всех ваших.

По поводу того на чьи деньги играю: каждому админу пишу что деньги не беру, никаких цен и прайсов у меня нет. И если админ после работы проекта меня хочет как-то поблагодарить, то я не против пожертвований. Неужели за открытие темы кто-то заплатит 201$ + 501$? Где логика ваша? Самым неверующим, могу показать скрины кошелька за последние пару суток, никаких левых приходов на мой кошелек не было, там же и увидите вклады в проект.

Сообщение от vostok75
когда опять порадуешь нас новым проектом?
Надеюсь забьется в щель подальше.( и никогда не услышим про него)

Грубо, Дмитрий, грубо. Вроде вы всегда в личке узнаете у меня что за проект и всегда выходите в неплохой плюс. Я никогда дерьмо на форум не тянул и советовал этот проект только потому что в него верил.

В общем, если почитать мнения людей которые в проекте и не участвовали, то становится понятным что негативят в на меня в основном левые люди которые к проекту отношения не имеют никакого.

P.S. Для себя сделал вывод, следующие проекты буду ТСить как мониторы, чтоб ко мне претензий не было:
Обращаю ваше внимание:

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
Все вопросы о прошлых проектах и прочие прошу задавать не мне, а в поддержку проекта.

У всех тех кто перешел лично по моему совету прошу прощения, надеюсь это не сильно ухудшило ваше материальное положение.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
The Money Maker, Много букв, а денег нет-все проиграли-это уже не игры,просто сборщики денег,кто админ? В личке ты сказал что не кронекс,но и не бегает с деньгами-до конца работает.Вот мне интересно у какого админа такой короткий конец. ( не мужик прямо)
обнародуй "героя" сюда
 
Последнее редактирование:

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
Ну так кто админ? Сейчас же можно сказать?
обнародуй "героя" сюда
специально следил за темой и ждал ответа ТС. его игнорирование подобных вопросов и просьб, при том, что он появился наконец на форуме, доказывает это высказывание:
В этом случае именно тс имеет отношения с админом :i-yes:

:l-3thumbdown:
 
Сверху Снизу