INVX.biz - 100% страхование депозитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxHYIPER

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Предлагаю страховку вкладов в "INVX".

Тема проекта: https://mmgp.com/showthread.php?t=214576

Общая сумма: $500
Сейчас доступно для страхования $0.

Общие условия страхования депозитов:
1. Застрахованный должен являться зарегистрированным пользователем форума MMGP;
2. Страховка осуществляется только для участников, сделавших депозит по моей реферальной ссылке. Если вы уже являетесь участником INVX - очистите cookies и кеш браузера, зайдите по моей реф. ссылке и депозит делайте с U-кошелька Perfect Money, который ещё не является участником проекта;
3. Застрахованный обязан в течение 24 часов после подтверждения брони внести депозит в проект;
4. Депозит считается застрахованным с момента внесения его в список, опубликованный в данном посте;
5. Застрахованный обязан сообщать информацию о внесении депозита, а также - ежедневно о получении выплат с проекта в текстовом виде либо в виде скрина:
- в данной теме*;
- на форумах MMGP, MMG , TG , DTM;
- на 5 на выбор из представленных на сайте хайп-мониторах;
6. Застрахованный обязан на данном форуме в собственной подписи поставить ссылку на проект до момента выхода в безубыточность;
7. Застрахованный обязан уведомить о полном выводе депозита в данной теме в течение 24 часов с момента его получения;
8. Страховая выплата покрывает только риски потери депозита;
9. Страховая выплата производится в случае нарушения установленного регламента выплат более чем на 96 часов, т.е. в течение данного времени не было ни одной выплаты из проекта;
10. Страховая выплата производится в течение 96 часов с момента объявления наступления страхового случая Страховщиком;
11. Страховщик выплачивает сумму страховки через Perfect Money;
12. Застрахованный обязан после получения страховой выплаты сообщить об этом в данной теме в течение 24 часов;
13. В данной теме обсуждаются рабочие моменты связанные со страхованием, сам проект обсуждается в соответствующей теме на форуме;
14. Нарушение Застрахованным одного из вышеперечисленных условий ведет к аннулированию его страхования;

Процедура страхования:
1. Вносите депозит в проект, предварительно выполнив регламент условий страхование (см. п. 2);
2. Ставите активную ссылку на проект в подпись;
3. Сообщаете в данной теме о внесении депозита;
4. Получаете подтверждение, что ваш депозит застрахован;
5. Выполняете общие условия страхования.

Технические условия страхования одного участника:
1. Сумма вклада от $5 до $50;
2. Депозит вносится на план PRIMA;
3. Страхованию подлежит 100% тела депозита.

* Застрахованные обязаны оставлять сообщения в данной теме в следующем виде:
Номер кошелька в формате U1234***, batch депозита;
День страховки/ Сумма депозита/ Выведенная сумма сегодня (общая выведенная сумма)/ Оставшаяся застрахованная сумма;
Данные о выплате: (текстовые данные или скрин перевода с указанием даты и batch).

По теме страхования связь только в данной ветке!

Застрахованы:
Nay - $10

Страховка выплачена:
Nay - $10
Arsik - $5
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Номер кошелька, с которого сделан депозит;
Ну номер кошелька вряд ли кто полностью светить будет. Лучше поменять это условие, как по мне. На первые 4 цифры, допустим.
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
ТС Свежерег, 2 сообщения, СБ не прошёл... :gay: Админ в курсе страховки? На свои стрхуешь?

не успел первым спросить .... :) .. да уж теперь люди даже не стараються репу какую-то набить .. а зачем ? во времена пошли ...
 

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000

MaxHYIPER

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Так, господа, кому не нужно - проходим мимо. Мнение по поводу того, какая у меня репа, мне понятно, однако, попрошу оставить при себе. Все с чего-то начинали. Я купил премиум не для того, чтобы ко мне тут относились как-то по-особенному, а для того, чтобы свободно открывать темы там, где нужно и читать то, что хочу, не набивая при этом полтыщи никому не нужных сообщений. Если можно быстро, то зачем медленно?

Страховка 70% админ, 30% - свои. Кому интересно - бронируем. Условия по публикации номера кошелька сейчас сменю.
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Ничего против автора не имею. Молодец если действительно решил страховать.

Но и автору и всем кто захочет страховаться советую прочитать данную тему ==> https://mmgp.com/showthread.php?t=209142

Будьте бдительны. Всем удачных инвестиций.
 

MaxHYIPER

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000

Arsik

Должник!!!
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
1,201
Реакции
361
Поинты
0.000

MaxHYIPER

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Прошу подтвердить страховку.
Arsik, я не получил за вас реферальные. По информации от админа вы уже делали вклад с этого кошелька ранее и он под другим аплайном. П.2 правил страховки нарушен, поэтому страховку не подтверждаю.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
MaxHYIPER, интересное решение. надо себе записать)
а если перебор будет людей?остальные не будут застрахованы)

Arsik, я не получил за вас реферальные. По информации от админа вы уже делали вклад с этого кошелька ранее и он под другим аплайном. П.2 правил страховки нарушен, поэтому страховку не подтверждаю.
что ж. Удачный старт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу