• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

iPhone 8 будет оборудован молекулярным сканнером - Страница 2

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Ну например пошли в магазин, достали из штанов это. И проверяете - вдург тот кто был здесь до вас тоже достал из штанов. :biggrin2:

Спасибо, посмеялся , когда представил как будут меряться «сканерами». Ну а если серьезно вот зачем обыкновенному человеку это нужно?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Спасибо, посмеялся , когда представил как будут меряться «сканерами». Ну а если серьезно вот зачем обыкновенному человеку это нужно?

Ну не знаю как вам, лично мне пригодилось бы.
В магазинах определять состав продуктов, и т.д. чтоб не травиться.
 

SMaryana

Любитель
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
199
Реакции
25
Поинты
0.000
Как по мне, то он действительно может помочь людям в повседневной жизни, вот только цена будет большой и небольшое количество людей сможет его себе купить.
 

Dmitri787

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Вчера видел аксессуар для айфона, которым можно тестировать сперму, YO называется :)
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Интересно, а можно будет от него отказаться? В смысле будет ли модель без этого сканера? Я задумывался о покупке iPhone следующего поколения, при условии, что они перейдут на экран AmoLED, но вот такой сканер лично мне не нужен и не хотелось бы переплачивать за него.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Интересно, а можно будет от него отказаться? В смысле будет ли модель без этого сканера? Я задумывался о покупке iPhone следующего поколения, при условии, что они перейдут на экран AmoLED, но вот такой сканер лично мне не нужен и не хотелось бы переплачивать за него.

В айфоне, также как и в любом другом смартфоне напихано множество всякого барахла, которое вам ни когда не пригодится, тем не менее вы за него платите.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Ну не знаю как вам, лично мне пригодилось бы.
В магазинах определять состав продуктов, и т.д. чтоб не травиться.

Вашу позицию я понял. Лично я считаю это не нужным устройством, но как говорится «каждому свое».
Да и не вызывает особого доверия сие устройство, как сканер, если честно.
 

Sweetie12

Интересующийся
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно конечно, а для чего конкретно это нужно? Разве что по приколу проверять ГМО в магазинах :_1:
 

Sifrael

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну а следующим этапом сделают привязку к айклоду и авторизацию по анализу кала используя этот датчик.
 

rashid2014

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
123
Реакции
7
Поинты
0.000
круто придумали! на андроидах тоже скорее всего введут скоро!
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
компания Епл в своих маркетинговых кампаниях всегда выступала за сохранение природных ресурсов и здоровый образ жизни.
Чем больше потребляешь, тем больше тратится ресурсов - но об этом маркетинг никогда не скажет :wink2:

добавлено через 6 минут
Это получается с помощью этого устройства можно будет определять в продуктах наличие ГМО?
Аха, со звёздочкой "так думает приложение" :biggrin2:
Нитратомеры и прочая лабуда копеешная уже на рынке, осталось это в телефон встраивать.
Интересно будет смотреть как в магазине толпы тычут тилипоны в ящики с фруктами :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Лалла

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
548
Реакции
74
Поинты
0.000
Чем больше потребляешь, тем больше тратится ресурсов - но об этом маркетинг никогда не скажет :wink2:

добавлено через 6 минут

Аха, со звёздочкой "так думает приложение" :biggrin2:
Нитратомеры и прочая лабуда копеешная уже на рынке, осталось это в телефон встраивать.
Интересно будет смотреть как в магазине толпы тычут тилипоны в ящики с фруктами :i-yes:
Или с молочными продуктами, и у всех телефоны пикают: Тут есть ГМО!!!
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
..
Интересно будет смотреть как в магазине толпы тычут тилипоны в ящики с фруктами :i-yes:

Так запретят тилипонами тыкать , а то вдруг жрать откажутся , а это одни убытки.
 
Сверху Снизу