• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

iPhone 8 в кардинально новом дизайне ( видео ) - Страница 2

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Я бы сейчас имея 2G не продал бы его ни в коем случае!
Действительно хорошая звонилка, да и как проигрыватель - просто отличный:_106:
ЦАПы ставили хорошие тогда.

Эх, у меня 2йка лежит потому что выкинуть жалко, хотя кроме разбитого тача все остальное работает нормально, ну а 3ку как плеер использовать можно, ну не смотрится ее размер рядом с современными телефонами :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,372
Реакции
16,241
Поинты
199.193
3ку как плеер использовать можно, ну не смотрится ее размер рядом с современными телефонами
Размер - это не главное, по крайне мере для меня:)


ну а 3ку как плеер использовать можно
Таки да, идея хороша. Звук там потрясный у 2G, 3G, 3GS, 4, дальше ЦАПы хуже стали.
У меня кстати работоспособный ipad есть, первый еще...:) Тоже хорошо сбитый аппарат
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Если у кого есть 2G в заводской коробке не распечатанный и с чеками от магазина, то это очень ценный экземпляр для коллекционеров. Видел одного такого любителя раритета который гонялся за первым айфонов, говорит подделок море, но к счастью они сразу отличимы на глаз если знать куда смотреть.
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Согласен, звучание у них досих пор актуальное. Такого плеера не купить за 20-30 баксов.

В принципе можно попробовать тот же айпод и найти из первых, но он может и дороже обойтись.
 

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
В принципе можно попробовать тот же айпод и найти из первых, но он может и дороже обойтись.
Я уже сравнивал, дешевле купить 6 летний iPhone 3GS чем аналогичный iPod. А если он "залочен" под оператора, тогда вообще джек-пот! (Как телефоном им пользоваться сложновато, из за старой прошивки, а как мини планшет или плеер - самое оно!)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,372
Реакции
16,241
Поинты
199.193
Если у кого есть 2G в заводской коробке не распечатанный и с чеками от магазина, то это очень ценный экземпляр для коллекционеров
Запечатанный 2G - редкость уже, а еще и с чеками от магазина, так тем более.
У когда был 2G и когда я его продавал, за коробку дали почти чуть ли не пол цены
 

Кларк Кент

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
Скажу одно - после смерти Билла "Apple" уже не та. Бил был идеальным маркетологом и знал что делать, а Тим нет...

У яблочников скоро и останутся психованные фанатики одни, готовые покупать УГ за бешенные бабки и обсирать другие телефоны.

Как ИМХО, я лучше буду юзать разные смарты Самсунг/HTC и т.д., чем покупать одни и те же клоны каждый год.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Запечатанный 2G - редкость уже, а еще и с чеками от магазина, так тем более.
Вот поэтому и гоняются за ним коллекционеры. Там суммы фигурируют дай боже, в свое время видел что меняли на новый 6 или 6S. Сейчас давно уже не слежу за этой темой, но я думаю со временем только дороже становится.

добавлено через 3 минуты
Скажу одно - после смерти Билла "Apple" уже не та. Бил был идеальным маркетологом и знал что делать, а Тим нет.
О каком Билле идет речь если не секрет? Может я что пропустил, но я только знаю Стива Джобса и его компаньона Стива Возняка.
 
Последнее редактирование:

Кларк Кент

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Размер - это не главное, по крайне мере для меня:)
Таки да, идея хороша. Звук там потрясный у 2G, 3G, 3GS, 4, дальше ЦАПы хуже стали.
У меня кстати работоспособный ipad есть, первый еще...:) Тоже хорошо сбитый аппарат

Размер не главное, если как плеер, а если для чего другого то на большом как то удобнее.
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Я уже сравнивал, дешевле купить 6 летний iPhone 3GS чем аналогичный iPod. А если он "залочен" под оператора, тогда вообще джек-пот! (Как телефоном им пользоваться сложновато, из за старой прошивки, а как мини планшет или плеер - самое оно!)

Что да то да. Вот только совсем «мини» планшетик выйдет.
 

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
совсем «мини» планшетик выйдет.
Но удобный, помещается в любой карман, для переписки, просмотра видео, прослушки любимых аудио файлов более чем достаточно. А именно этим мы и занимаемся на планшетах. (С играми скорей всего не получиться)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,372
Реакции
16,241
Поинты
199.193
Размер не главное, если как плеер, а если для чего другого то на большом как то удобнее.
Полностью согласен, но у меня разложено "по полкам". Телефон для звонков, в нем же и плеер. Планшет для чтения, просмотра видео, серфинга в интернете, а для всего остального ноутбук.
Так как я работаю в онлайне, я могу в принципе вообще ограничиваться одним ноутбуком :biggrin2:
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Полностью согласен, но у меня разложено "по полкам". Телефон для звонков, в нем же и плеер. Планшет для чтения, просмотра видео, серфинга в интернете, а для всего остального ноутбук.
Так как я работаю в онлайне, я могу в принципе вообще ограничиваться одним ноутбуком :biggrin2:
Аналогично, нот для работы планшет для всего остального, плеером давно не пользуюсь, как отдельным девайсом, да и вообще, «музыка» и в машине есть и дома можно послушать что с планшета что с нота.
С появлением современных аппаратов как то отошли в сторону и фотики и плеера, ими теперь только ценители качества пользуются.
Гаджеты очень хорошие, но с каждым годом они становятся менее доступными, вот это проблема. Сейчас выложить 1000 у.е. за новый айфон не каждый может.
Вас кто то заставляет отдавать 1000 за телефон? Возьмите за 200, допустим, и не факт что то что вы возьмете будет намного хуже .
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,372
Реакции
16,241
Поинты
199.193
Аналогично, нот для работы планшет для всего остального, плеером давно не пользуюсь, как отдельным девайсом, да и вообще, «музыка» и в машине есть и дома можно послушать что с планшета что с нота.
У меня так, музыка в основном играет только в дороге и мне вполне хватает этого, редко уже слушаю с портативных устройств. Планшет и ноутбук уже давно в планах заменить на трансформер. Удобнее, вот только подкопить еще надо :)
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Но удобный, помещается в любой карман, для переписки, просмотра видео, прослушки любимых аудио файлов более чем достаточно. А именно этим мы и занимаемся на планшетах. (С играми скорей всего не получиться)

Вы уж простите, но как по мне это не совсем комфортно. Для переписки еще куда не шло, но зачем мучатся с просмотром видео на маленьком экране?
 

Boruh

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу