• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ips-company.com - ips-company

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Тему поддерживает: SukharevM

Всем привет! Я не админ\создатель данного проекта.

Стартовал проект 28 августа 2012г.
Платежные системы разнообразные, каждый в кабинете указывает сам куда принимать подарки. Желательно наличие PM, QIWI, LiqPay, Okpay, LR либо других ЭПС.



Сразу после регистрации на сайте, Вам предложат оплатить техническое обслуживание кабинета в размере 25$. Это единоразовый взнос, больше сайт и Администрация с Вас денег брать не будут!
Платежные системы для автоматической активации кабинета - OKpay и QIWI. Если нет средств на этих кошельках или нет таких кошельков вовсе, обратитесь к своему пригласителю. Он может приобрести для Вас сертификат активации на сайте ips, Вы оплатите ему 25 долларов удобным для Вас способом, а взамен получите ключ сертификата, с помощью которого активируете свой кабинет - активация таким способом также совершается автоматически.

Программа "Успех". Маркетинг-план:

Все расчеты в программе идут напрямую между участниками. У каждого учатсника в профиле есть форма для указания банковских реквизитов и счетов в электронных платежных системах, куда удобно принимать переводы из своей структуры.

6 уровней или столов матриц:

1. 70$
2. 140$
3. 250$
4. 500$
5. 1000$
6. 2000$

Вы можете участвовать в одном или нескольких столах одновременно. В кажом уровне своя матрица, Ваши лично приглашенные партнеры всегда будут под Вами в любом уровне, если он активирован у Вас раньше.

Бинарная матрица используется во всех этих столах: 1+2+4+8+16 и т.д.

Участие в программе поэтапно:

1 этап - активация уровня:

Например, Вы решили участвовать в уровне $70. Открываем вкладку "уровни", нажимаем "активировать" напротив уровня 70.

Внимание! Не активируйте уровни, просто чтобы проверить "как это работает"! Нажимая кнопку "активировать" вы берете на себя обязательство сделать благотворительный финансовый подарок на указаную сумму получателю, по указаным реквизитам! Это очень важно, так как в тот момент как Вы активируете уровень Вы займете место в матрице на 48 часов. В течение этого времени Вы должны совершить подарок иначе система Вас удалит из этого уровня автоматически! За систематическую ложную активацию уровней Вас могут удалить из проекта!

После того, как Вы отправите подарок, необходимо нажать "отправлено". Получатель подарка проверит поступление средств и подтвердит Ваш уровень.

2 этап - выполнение личной квалификации:
Для того, чтобы получать доход со всей глубины структуры благодаря системе автоматических реинвестов, Вам необходимо выполнить одно единственное условие: пригласить в проект 2 партнера по своей реферальной ссылке. Найти ссылку можно в кабинете, в разделе "приветсвие". Эти два личника могут зайти в любые уровни, не важно, главное чтобы было 2 личника, тогда квалификация выполнена для Вас на все уровни сразу.

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ЛИЧНУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ!
Система автореинвестов для Вас работать не будет, Вы получите 3 подарка со 2й линии и не более.


3 этап - поддержка и помощь в развитии своих лично приглашенных партнеров:
Как только под 2 Вашими партнерами будут появлятся новые участники, они будут делать подарки Вам. С каждого четной линии - 2, 4, 6, 8 и т.д. Вы будете получать по 3 подарка.

Например, в матрице 70$ Ваш доход будет составлять 210$ с каждой четной линии.

На схеме ниже показано как Вы можете получить прибыль со второй линии:


На схеме ниже - оранжевые кружки это подарки Вам, а синие - подарки тому, кому Вы когда-то оплачивали вход в матрицу.
ЗА РЕИНВЕСТЫ ВАМ НИЧЕГО ОТПРАВЛЯТЬ НЕ НАДО! СИСТЕМА НАЗНАЧИТ ПОЛУЧАТЕЛЯ ВАШЕГО РЕИНВЕСТА САМА! СДЕЛАВ ОДИН РАЗ ПОДАРОК ПРИ АКТИВАЦИИ УРОВНЯ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ НАДО!


Таким Образом работает система автоматических реинвестов.

Теперь, когда Вы получили доход 210 в матрице 70, Ваша структура развивается и Вы решаете перейти в уровень 140. Для этого Вам необходимо зайти в раздел "уровни" и активировать уровень 140, сделать подарок по указаным реквизитам.

Таким образом, переходить от уровня 70 в уровни 140, 250, 500, 1000, 2000$ Вы можете только с полученой прибыли! Благодаря такой стратегии, Ваши затраты в проекте не превысят 95$ (25 ТО+70 первая матрица).



В итоге, через некоторое время Вы достигнете уровня $2000, первоначальный доход от которого составляет $6000. Согласитесь, неплохой результат, учитывая что сами Вы потратили на вход в проект всего $95!

По поводу переливов! Если Вы приглашаете много партнеров они равномерно распределяются по Вашей матрице. Сверху вниз, слева направо заполняют линию за линией. Но! Подарки за вход в матрицу Ваши лично приглашенные делают согласно своему месту в матрице, а не лично Вам!

Если Вы не считаете нужным делать переливы своим партнерам:

Для активных людей, стремящихся к более высоким доходам, предусмотрена возможность создавать дополнительные аккаунты. То есть, Вы всегда можете создать еще один аккаунт с теми же данными, что и у первого аккаунта. Это для людей, кто приглашает лично много партнеров. Чтобы не работать на кого-то, делайте доп. аккаунты в глубине своей структуры и развивайте их. Таким образом и заработаете быстрее и структуру продвинете в уровни выше.

Регистрация в проекте здесь!

Каждую неделю провожу презентации маркетинг-плана программы "Успех", за ссылкой и расписанием обращатся в личку или скайп sukharevm. Всем Приумножения, Процветания и Успеха!
 

Вложения

  • 6YAvvog3uq0.jpg
    6YAvvog3uq0.jpg
    24.9 KB · Просмотры: 372
  • LtqRELfOc4k.jpg
    LtqRELfOc4k.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 421
Последнее редактирование модератором:

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Для такого дохода надо очень стараться!!!! Денис Ричмонд. Думаю этот вопрос лучше задать модераторам. А не в этой теме))
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
а что кол-во сообщений понизили для создания темы?было ж 30 сообщений
так было и есть
1.1 Итак. Перед созданием темы...

Создать новую тему может только участник форума имеющий не менее 30 сообщений на форуме*! Это условие обязательное!

как просочилась, непонятно :lol:
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
:dance000:


У нас каждый имеет одинаковый доход, не зависимо от того когда Вы пришли, ведь все начинается именно с ВАС!
Ай-ай-ай....каждый?))

с таким заявлением тему можно сразу в скам
Проект вроде платит,зачем в скам?))
 

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
За красивые глаза наверное просочилась.. А деньги действительно платят!!! Каждый, т.к мы работаем командой и выставляем матрицу равномерно. Поэтому никого не обижаем.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Проект хороший. Я лично за 3 дня заработал $280 по программе "Успех-$70", кол-во людей в нашей команде пребывает с каждым часом. Сейчас уже мои партнеры из первой линии переходят в программу "Успех-140". Вступал я в проект за Перфекты, скрин на 210 оплата - это за троих сразу оплата была. А также на скринах полученые переводы. И одна оплата была наличкой.
 
Последнее редактирование:

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо, я уже тоже в матрице на 140 долларов. В проект зашла 31,10,12. Вот такое быстрое движение. Попозже скину скрин матрицы. Так что все желающие приходите к нам. Мы поможем, расскажем и покажем как здесь зарабатывать. Еще раз напомню скайп simaq20081 И забыла добавить. У нас осталось несколько мест по акции. Т.е за 70 долларов. Кто хочет обращайтесь и вы не ошибетесь с выбором проекта!!!
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
SukharevM, совсем не понимаю вас. Постите темы с волшебными киви-кошельками где рефских практически копейки, а матрицу в которой вы уже 3 дня и в которой каждый реферал это ваш личный зароботок - оформлять на форуме не стали? Как же так? Почему сразу нам этот проект не представили, может и я на старте присоединился бы... даже под вашей рефссылкой!

В общем неясны ваши мотивы:unknown0:

:m1503000:

добавлено через 2 минуты
Оксана Лосева, а вы тему правильно оформите. Где время старта проекта? Платежные системы? Где наконец ссылка на проект? Вы рекламируете проект или вашу команду?
 
Последнее редактирование:

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Реферских ссылок тут нет. Проект открылся в августе месяце. Про него мало кто еще знает. Я три дня пыталась создать тему на этом форуме и вот у меня получилось. Если вы хотите встать в ветку, то присоеденяйтесь. НЕ ВАжно на каком вы месте. Выплаты получат все т.к. мы сами расставляем по матрице. В проекте все строго, за несоблюдение правил вас просто выкинут из матрицы и будите сами себе искать команду. Поэтому никаких реферальных ссылок. Заходите ко мне в скайп. Стучитесь Я объясню всю работу. МЫ команда!!! По платежным системама написано. Вы сами выбираетет, все деньги только на ваших счетах. Но для удобства мы используем все киви кошелек. Это быстрее чем банковские карты. А вот на ссылке у меня пока запрет стоит.
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
SukharevM, совсем не понимаю вас. Постите темы с волшебными киви-кошельками где рефских практически копейки, а матрицу в которой вы уже 3 дня и в которой каждый реферал это ваш личный зароботок - оформлять на форуме не стали? Как же так? Почему сразу нам этот проект не представили, может и я на старте присоединился бы... даже под вашей рефссылкой!

В общем неясны ваши мотивы

отвечу. мы вступили в проект втроем и организовали вход поочереди, для этого на отдельном сайте была сделана форма регистрации в очереди с записью в док. просто регать по реф ссылке можно, но тогда получится не честно по отношению к другим партнерам. дело в том что в проекте есть личная квалификация 2 приглашенных. если бы я создал тему то все кто зашел по ней считались моими приглашенными и переливом падали ниже. а если не выполнить 2 личных приглашения то доход в проекте не превысит 210 долларов в матрице за 70. так же и в более дорогих матрицах.
конечно я хочу денег, но не хочу негативного отношения к себе. тем более на форуме достаточно негативщиков, чтобы не разобравшись засрать тему и отбить потенциальных партнеров. мы стараемся работать с каждым человеком лично, чтобы разъяснить все нюансы и подводные камни, чтобы брать его реф ссылку в тот момент когда подходит его очередь для получения рефералов.

добавлено через 1 минуту
Реферских ссылок тут нет.

реф ссылки есть. и вообще я Вам посоветую для начала пообщаться и приглядется к форуму прежде чем вот так создавать темы здесь. это не детский сад, таким оформлением спешным можно только распугать потенциальных партнеров.
 
Последнее редактирование:

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
А мы упростили себе задачу. У нас командный чат. Я и мой спонсор. Это те люди которые наверху (грубо говоря) И теперь Всех приходящих мы регистрируем и выставляем равномерно по матрице. Чтобы ни про кого не забыть и все равномерно переходили по уровням. Вот именно для этого я и зову Вас в скайп.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Вы рекламируете проект или вашу команду?
Вот это в точку....

вот именно этого я и боялся. в этом проекте нужно рекламить свою команду, а из-за того что ТС должен ставить ссылку людей терять не охота (поставишь ссылку на проект люди могут мимо пройти, поставишь рефку пустышками забьется), а поддерживать тему на пионерских началах тоже времени нет.
 
Последнее редактирование:

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
реф ссылки есть. и вообще я Вам посоветую для начала пообщаться и приглядется к форуму прежде чем вот так создавать темы здесь. это не детский сад, таким оформлением спешным можно только распугать потенциальных партнеров.
















__________________
Я не хочу тут что либо неприятное писать. НО, у каждого своя стратегия. Если вы хотите чтобы вас повыкидывали из матрицы, то вам никто не запрещает реферские ссылки давать. Пожалуйста, работайте в одиночку. Только вряд что-то у вас получится. Либо идите на этом же сайте, но в другом направлении где вход 100 долларов и распространяйте свои реф. ссылки где угодно. И встанете вы после первого же уровня намертво.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Оксана Лосева, вижу что Вы меня не верно поняли, перечитайте мои посты заново пожалуйста.

ИМХО, здесь очень хороший маркетинг сочетающий матрицу с прямыми переводами между участниками, нужно работать без ажиотажа и паники, которая наблюдается последнее время во всех проектах. Что приводит к быстрому забиванию пустышками и остановке. Если есть еще кто-то на этом форуме кто участвует в проекте прошу к обсуждению ;)
 

Оксана Лосева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
SukharevM, я объяснила почему мы не используем реф. ссылки. Лишь для того, чтобы никого не пропусть и не было именно этих пустышек. Мы продумали очень многое прежде чем вступать в проект. В моей подписи ссылка на блог.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
SukharevM, я объяснила почему мы не используем реф. ссылки. Лишь для того, чтобы никого не пропусть и не было именно этих пустышек. Мы продумали очень многое прежде чем вступать в проект. В моей подписи ссылка на блог.

вот что тяжело было также тему здесь оформить раз уж начали?
 
Сверху Снизу