• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ipuservices.com - Ipuservices - Страница 5

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
почему была ??? Она сейчас есть эта инфа и ни куда не пропадала

у меня нету, у вас какая версия программы?
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
тоже интересно на какие кошельки можно заказать выплату..и она использует только проц или как? во вкладке проц и оперативка обозначены а во вкладке видюхи почему то пусто не определена.у всех так?без интернета будет работать?
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
походу не работает программа как и раньше..отработала около суток а начислений нет на сайте. притом в программе то 0.070 то 0.067 то 0.040 теперь. минималку так лет пять надо копить с такими начислениями.хотя куда уж там когда даже нет начислений
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на трёх программах нормально по ~1 баксу набигает

С рефералов что набигает? у меня около 200 рефов 1 уровня и второго есть ,а толку ноль! За день центов 20-40 капает и то не всегда зачисляются ...кароч муть какая то!

добавлено через 2 минуты
С рефералов что набигает? у меня около 200 рефов 1 уровня и второго есть ,а толку ноль! За день центов 20-40 капает и то не всегда зачисляются ...кароч муть какая то!


И вообще не понятно зачем рефы нужны если с них не цента,хотя люди пишут что у них программа работает,но мне не чего не зачисляется!!!!!!!!!!!!!!!!!:wallbash:
 
Последнее редактирование:

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000

wwpspace

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
а можна прогу на нескольких компах с одного ай-пи включать? никто не скажет?
Можно не более 6000 компов, только на каждый комп отдельный аккаунт, но регистрация может быть с одного почтового ящика. Все просто.:d-thumbup:
 

yuvo

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
создается впечатление что это просто попытка срубить бабло
а выплачивать никому не собираются активно призывают покупать рефов и уровни сегодня выложили платную версию
андроида подумайте какой может быть заработок на смартфоне
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу