• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Иран попросил помощи у РФ в подавлении народных протестов

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,918
Поинты
2.762


Иран попросил Россию отправить им советников для помощи в подавлении протестов, сообщил Iran International. Телеканал ссылается на файлы, полученные хакерами из группы Black Reward. Утверждается, что Тегеран готовится к долгосрочным демонстрациям и обеспокоен своими ресурсами — в живой силе и технике.

Iran International — новостной телеканал со штаб-квартирой в Лондоне, который вещает на персидском языке. В ноябре 2022 года Иран признал телеканал террористической организацией по обвинению в подстрекательствах к антиправительственным беспорядкам. The Guardian утверждала, что СМИ финансируется представителями Саудовской Аравии, The Wall Street Journal сообщала, что некоторые журналисты канала жаловались на просаудовскую политику.
Как утверждает Iran International, иранские власти полагаются на информацию из Москвы для оценки своей внутренней ситуации. Якобы Россия «прослушивает западные коммуникации», чтобы дать Тегерану оценку силы протестного движения.

США ранее также заявляли, что Россия может консультировать Иран по вопросам подавления массовых протестов. Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер в конце октября выражала обеспокоенность по этому поводу. Представитель Совета национальной безопасности Джон Кирби говорил, что США видят признаки того, что Иран «рассматривает возможность обучения» для подавления протестов.

Протесты в Иране начались в середине сентября после смерти 22-летней курдянки Махсы Амини, задержанной полицией нравов в Тегеране. История Махсы Амини стала символом борьбы за гражданские свободы и против вмешательства государства в личную жизнь. Протесты распространились по всей стране.


Источник
 
Последнее редактирование:

Toxa197

Интересующийся
Регистрация
14.12.2022
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Страна вроде не маленькая, а своих сил придушить восстание нет?
 
Сверху Снизу