• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Иран ввел «безвиз» для граждан Беларуси

1250890_108.jpg


С 4 февраля 2024 года граждане Беларуси смогут посещать Иран без виз. Об этом сообщает заместитель министра иностранных дел Ирана Алиреза Бигдели.

До сих пор туристическая виза в Иран стоила белорусам 15 евро.

Прямых рейсов из Беларуси в Иран пока нет.

Ранее, 23 января посол Ирана в Беларуси встретился в Минске с министром транспорта Беларуси. В ходе встречи обсуждалась организация прямого авиасообщения между Тегераном и Минском.

Всего на сегодняшний день граждане Беларуси могут посещать без въездных виз 43 страны.

Согласно данным МИД Беларуси, граждане Ирана могут находиться на территории Беларуси без виз до 30 дней, но при определенных условиях:
  • наличие действующей многократной визы государства ЕС или Шенгена с отметкой о въезде на их территорию,
  • обратный авиабилет с подтверждением вылета из Нацаэропорта «Минск» или аэропортов Бреста, Витебска, Гомля, Гродно, Могилева в течение месяца со дня въезда.

по материалам
уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
все, беларусам пора срочно паковать чемоданы и ехать в Иран, атм картошка родится как голова младенца, остальное то же самое
 
Сверху Снизу