• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

IRS: Баффет торговал акциями Berkshire в личном кабинете

1699550716486.jpeg


Сообщается, что Уоррен Баффет торговал на своем личном счете акциями, которые покупал и продавал его конгломерат Berkshire Hathaway, - практика, которую он сам в прошлом считал конфликтом интересов, сообщает ProPublica в четверг.

Некоммерческое новостное издание, ссылаясь на утечку конфиденциальных данных IRS, утверждало, что «Оракул из Омахи» торговал акциями на своем личном счете в том же квартале или квартале, прежде чем Berkshire купила или продала те же акции, включая акции Wells Fargo, Johnson & Джонсон и Уолмарт. Приведенные примеры относятся к 2009 и 2012 годам.

Berkshire не ответила на запрос CNBC о комментариях в нерабочее время.

93-летний инвестор открыто заявил о том, что у него есть личный счет, отдельный от портфеля акций его компании стоимостью 300 миллиардов долларов. Berkshire обязана ежеквартально раскрывать свои активы Комиссии по ценным бумагам и биржам, но активы на счете Баффета и их размер во многом остаются загадкой.

Баффет публично заявил, что он старается избегать инвестиций, в которых участвует Berkshire, когда дело касается его личного счета.

«Я стараюсь держаться подальше от всего, что может конфликтовать с Berkshire», — сказал Баффет во время ежегодного собрания компании в 2016 году.

Источник

Уникальность
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Некоммерческое новостное издание, ссылаясь на утечку конфиденциальных данных IRS
Скоро ждём опровержение ))) хотя думаю Баффету вообще ровно что там пишут
 
Сверху Снизу