• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ищите женщину: в РФ 50% бизнесвумен готовы платить за все прихоти супруга - Страница 2

1.jpeg


Российский "Модульбанк" провёл свой анонимный опрос и выяснил, что 50% наших бизнесвумен выразили готовность поддерживать финансово своих мужей, а другими словами просто полностью содержать их за свой счёт.

Причём из всех опрошенных 8 000 женщин, 850 представительниц прекрасного пола заявили, что они не считают чем-то особенным, что их вторая половина сейчас не работает, а сидит дома и уделяет своё время детям. А 1 100 сказали, что их мужчины имеют право на свои цели и хобби и вне семейного очага и их не заботит приносит ли это деньги в семью или нет, мол моих заработанных средств вполне на всё хватает.

А на такой основной вопрос, что кто должен больше зарабатывать, 5 300 женщин (66%) сказали, что это их никак не волнует. И только 2 700 бизнесвумен (34%) ответили, что здесь они отдают пальму первенства мужчинам. Правда к чести мужчин, только 1% из них (270 человек) открыто заявили, что бюджет семьи должна тянуть их супруга. Вот такие они - нынешние современные отношения.

Кредитная организация сообщает, что этот опрос был проведён в начале марта с.г. и в нём приняло участие 35 000 российских предпринимателей. Ну и основной возрастной группой были люди от 35 до 45 лет.

источник

уникальность
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Сверху Снизу