• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу 1 Инвестора от 3 000$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mersman

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Андрей.

Ищу 1 Инвестора готового Инвестировать от 3 000$.

Ориентирован на построение долгосрочных финансовых отношений.

Для Инвестора из Краснодарского края - личная встреча.

Обладаю знаниями во всех аспектах при работе с брокером, в торговле соблюдаю РМ и ММ.



Опыт более 5 лет.

Торговля внутри дня вручную без индикаторов, сигналов и т.д.

Доходность от 5% в месяц. от 40% в год.

Просадка не более 15% от депозита.

Процент за управление счетом 2%.

Оферта 60/40.



Мониторинг реального счета: wwwmyfxbook.com/members/DarkHawk/001/2539232

Могу предоставить инвест доступ и подтвердить каждую сделку.

Работал на своих средствах поэтому за статистику не думал.

Мониторинг демо счета: wwwmyfxbook.com/members/DarkHawk/investor/2535714 приостанавливаю в связи с переключением на реального инвестора.



Обманывать я никого не собираюсь, т.к. я частный трейдер.



Готов доказать свой профессионализм в торговле в течение тестового периода ( 1 месяца ) на Вашем счету от 1000$:

Доходность 30%.

Просадка не более 15% от депозита.

Оферта 80/20*.

Почта - mbglc mail ru

vkcom/darkforex



*Если доходность по истечении тестового периода будет ниже 30%, всю прибыль Инвестор оставляете себе. Предложение действительно в течение 10 дней с момента публикации.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А моник реал счета, за скажем 6 мес, показать уже не можете да? :) или взять у мамки 100$ = закинуть их на центовый счет = и показать класс торговли на Форе = тоже нет? :)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
По просьбе ТС тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу