• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу бонус 100% на счет! - Страница 9

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Не обязательно сразу кухня если не выводят на межбанк. Нужно понимать что никто ваши 0,01 лота и даже 0,1, и даже лот не станет выводить на межбанк, там другие объемы. Суммарные позиции могут выводить.

Но если брокер вообще ничего не выводит на межбанк, то тут да, пахнет нехорошо.

Вот последнее и имел в виду. Да я понимаю что на центовом счете лот 0,10 даже никто не выведет. я молчу за 0,01 лот у многих есть.Тот же FXOpen на центовых имеет только лот 0,10. Хотя и признаются что центовые счета кухонные слишком мелкие объемы. И к тому же не у всех брокеров есть брнус на пополнение. у зарубежных то тем более нет
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Вот последнее и имел в виду. Да я понимаю что на центовом счете лот 0,10 даже никто не выведет. я молчу за 0,01 лот у многих есть.Тот же FXOpen на центовых имеет только лот 0,10. Хотя и признаются что центовые счета кухонные слишком мелкие объемы. И к тому же не у всех брокеров есть брнус на пополнение. у зарубежных то тем более нет

У робофорекса торгую советником так у них лот на центовом 0,01. на Фхопен 0,10 но я менбше лот и не ставлю, только кухонность центовых смущает и ограничение по сделкам. Бонусом на пополнение советником нельзя торговать может влезть и не выдержит - заберут.
 

Tatley

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
310
Реакции
15
Поинты
0.000
Вообще такие бонусы надо спрашивать у менеджеров, даже если компания не анонсирует такую акцию, обычно можно получить и бонус и другие привелегии при личном общении. Если меня что-то интересует, то я просто спрашиваю у представителя компании и очень часто получаю.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Вообще такие бонусы надо спрашивать у менеджеров, даже если компания не анонсирует такую акцию, обычно можно получить и бонус и другие привелегии при личном общении. Если меня что-то интересует, то я просто спрашиваю у представителя компании и очень часто получаю.

Да всегда можно к менеджеру обратиться. не всегда же находишься в знании что нового в компании происходит. Но бонус на депозит это сомнительное преимущество у компании
 

Tatley

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
310
Реакции
15
Поинты
0.000
Но бонус на депозит это сомнительное преимущество у компании
Ну почему сомнительное? Если знаешь, зачем он нужен и как им пользоваться и какие ограничения он оказывает на торговлю/вывод средств, то это весьма конкретное преймущество.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Ну почему сомнительное? Если знаешь, зачем он нужен и как им пользоваться и какие ограничения он оказывает на торговлю/вывод средств, то это весьма конкретное преймущество.

Вот и в чем это конкретное проявляется? В том что могут как рвд насобирать денег и закрыться?
 

Tatley

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
310
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот и в чем это конкретное проявляется? В том что могут как рвд насобирать денег и закрыться?

Чтобы насобирать денег и закрыться никакие бонусы не нужны и такое событие никак от бонусов не зависит.

Бонус позволяет работать с бОльшим капиталом, что либо снижает риски при том же размере сделки, либо увеличивает размер прибыли при сохранении соотношения объема сделки к депозиту. Увеличивает размер свободной маржи для торговли.
Если бонус выводимый после определенного объема торгов, то возможность доп. заработка.
Но до получения бонуса нужно узнать все особенности - блокирует ли он вывод средств или прибыли, списывается ли сам бонус в этом случае и т.д.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Бонусы 100% на депо сейчас в основном такого плана как,например, здесь _https://freshforex.org/traders/promotion/double-deposit.html. В просадке они не участвуют но снижают залоговые требования,я использую такие предложения для торговли cfd на корпоративные акции.Под просадку-в среднем 50 % максимум дают.
 

zmeytram

Новичок
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет!
ищу бонусы при открытии счета на форекс 100%.:money:
Такое существует?
есть предложения?
Облазила пол инета и то уже закончились то еще что...:m-sad:

Таких брокеров никогда не встречал да и если дадут такой бонус то придется долго его отигрывать что бы забрать то что у вас на балансе!
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Обычно если брокер предлагает такие большие бонусы, то это должно вызывать подозрение за такую большую щедрость, либо это кухня, либо непростые правила выведения бонуса и прибыли с него
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Да без разницы, что это за контора будет, она вам так и так просто на даст вывести свои деньги.
Условия и так понятно, что будут трудно выполнимы и большая часть все равно сольется.
 

PCM Brokers

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
305
Реакции
2
Поинты
0.000
Bonus 30%! Bonus 60%! Bonus 100%!
от компании "PCM Brokers"
(к сожалению, бездепозитные - закончились. зато 100% - есть, причем, снимаемые)

 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Конечно снимаймый, только нужно кучу торговых оборотов наторговать, чтобы можно было снять этот бонус.
Короче не реально эти бонусы, снять компания не будет просто так вам свои деньги отдавать.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Конечно снимаймый, только нужно кучу торговых оборотов наторговать, чтобы можно было снять этот бонус.
Короче не реально эти бонусы, снять компания не будет просто так вам свои деньги отдавать.

Потом можно и не успеть прибыль вывести ;) А вообще все бонусы сейчас с отработкой это не удивительно.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Конечно кто будет просто так вам деньги дарить? Чтобы вывести бонусы нужно отработку всегда делать.
Просто у некоторых брокеров условия нормальный, а у других просто не реальные, поэтому всегда нужно читать условия перед тем как бонусы брать.
 

Ahmed Insider

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
По моему форекс старт дает сразу на счет 100 долларов.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
У компании FBS есть 100% к депо и 123$ бездепозитник. Но прибыль там быстро с бонусов не выводится. Вообще по своему опыту хочу сказать что бонусы это такой хитрый инструмент брокера подсадить трейдера на активный трейдинг. Поэтому во первых всегда читайте условия бонусных программ, и во вторых по возможности я все таки рекомендовал бы обходиться без бонусных средств
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
На счет бонуса на пополнения согласен, но вот без депозитник это хорошая возможность для старта тем более компания Фбс дает один из самых больших таких бонусов в размере 123 долларов.
Для новичков это очень хороший вариант начала торговли на рынке.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
У компании FBS есть 100% к депо и 123$ бездепозитник. Но прибыль там быстро с бонусов не выводится. Вообще по своему опыту хочу сказать что бонусы это такой хитрый инструмент брокера подсадить трейдера на активный трейдинг. Поэтому во первых всегда читайте условия бонусных программ, и во вторых по возможности я все таки рекомендовал бы обходиться без бонусных средств

Бонусы там мягко говоря сложные, дейсвительно просто хотят подсадить на активный трейдинг. Сначала попробуй прибыль заработай за 7 дней, а потом еще ее отработай, чтоб вывести.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Бонусы там мягко говоря сложные, дейсвительно просто хотят подсадить на активный трейдинг. Сначала попробуй прибыль заработай за 7 дней, а потом еще ее отработай, чтоб вывести.

Все верно, это сделано для того чтобы трейдер привык и адаптировался к брокеру за месяц примерно, и далее перевести его уже на полноценную торговлю
 
Сверху Снизу