• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу друзей(коллег) для торговли! - Страница 3

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Скорее всего да. Лично я не ожидаю, что получится какая-то отборная команда. Скорее надеюсь, что в этом клубе каждый найдет себе единомышленников в своем направлении, зато от троллей и флудеров так удастся избавиться.
На закрытом форуме нужна команда толковых людей, в которой мнение каждого ценно. На открытом так не получится.

Согласна с этим, особенно про флудеров. Например, для меня есть на форумы люди, мнение, которых интересно, но они пишут очень редко, и искать их посты среди гор мусора, упаришься. Хочу еще добавить. Тема будет жить :
1. Если участники группы будут видеть практическую пользу от такого обмена мнениями.
2.Если тема не подхватит "детскую болезни": "мерится размерами" и "ставить пальцы веером".
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
2.Если тема не подхватит "детскую болезни": "мерится размерами" и "ставить пальцы веером".
Этого мы не допустим. :)
Старых членов удалили. Добавим с пяток новых и со следующей недели начнем.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
почему форум в форуме?
1) Мгновенный обмен сообщениями.
2) Каждый участник видит ваши сделки, а это уже контроль.
3) На форуме сообщения из разряда "вот если пробьет мою линию(нарисованную от балды, у каждого свою) то пойдем вверх на 150пп, а нет вниз на 200" 90% необоснованных.
Иными словами коллективное зарабатывание денег, в то время, когда каждый тянет одеяло на себя. Разве это возможно? Или игра в форекс, кто спрогнозирует более достоверно? Видимо, так?
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Соглашусь с вами я считаю что коллективного трейдинга не бывает.
Каждый трейдер думает по разному по этому из этой затеи ничего не получится.
 

kisstrend

Новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Соглашусь с вами я считаю что коллективного трейдинга не бывает.
Каждый трейдер думает по разному по этому из этой затеи ничего не получится.

Не знаю как сейчас, а с пол года, больше, назад фф проводили серию вебинаров коллективный трейдинг, там посетителями вебинара заключалась сделка на месяц, кто хотел высказывал мнение по ситуации на рынке.. Точно знаю, что перые два вебинара были убыточные сделки. Дальше перестал следить!
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Не знаю как сейчас, а с пол года, больше, назад фф проводили серию вебинаров коллективный трейдинг, там посетителями вебинара заключалась сделка на месяц, кто хотел высказывал мнение по ситуации на рынке.. Точно знаю, что перые два вебинара были убыточные сделки. Дальше перестал следить!

дальше тоже убыточные :biggrin2:
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Соглашусь с вами я считаю что коллективного трейдинга не бывает.
Каждый трейдер думает по разному по этому из этой затеи ничего не получится.
Тоже согласен. ничего из этого не выйдет.
 
Сверху Снизу