• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу инвестиции в строительство.

BEG

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю всем желающим инвестировать в строительство домов в Подмосковье.
Располагаю всем необходимым для строительства и реализации загородных домов любого типа:
- опытные строители.
- оборудование и инструмент.
- хороший риэлтор.
- есть два участка земли под застройку в Рузском районе (в дальнейшем планируется приобретение новых участков) .

Предполагается строительство коттеджей для круглогодичного проживания в не дорогой и средней ценовых категориях от 2 000 000 до 6 000 000 рублей, без внутренней отделки.

Небольшой расчет, на примере двухэтажного коттеджа общей площадью 140 м.кв., на участоке 8 соток.
- мин. стоимость участка 250 000 руб.
- примерные затраты на строительство 800 000 руб.
- оплата услуг риэлтора 100 000.

При самом худшем варианте такой коттедж можно продать за 2 000 000 руб. То-есть в любом случае, предполагаемая маржа будет составлять
почти 100%.
Сроки строительства от 2 до 3 месяцев.
Сроки продажи, к сожалению предсказать не возможно, но думаю в течение года после постройки продать вполне реально.
Условия сотрудничества предлагаю обсуждать индивидуально.
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
Небольшой расчет, на примере двухэтажного коттеджа общей площадью 140 м.кв., на участоке 8 соток.
- мин. стоимость участка 250 000 руб.
- примерные затраты на строительство 800 000 руб.
- оплата услуг риэлтора 100 000.

8 соток за 250тр ну еще может быть учитывая что от мкад почти 100км
но что можно построить за 800тр, а то я даже представить не могу?
а коммуникации там какие? учитывая стоимость по ходу никакие вообще:dirol:
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
видимо,каркасное строителство
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000

BEG

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
8 соток за 250тр ну еще может быть учитывая что от мкад почти 100км
но что можно построить за 800тр, а то я даже представить не могу?
а коммуникации там какие? учитывая стоимость по ходу никакие вообще
Стоимость земли указана минимальная, расстояние от МКАД до поселка где расположены участки 68 км по Новорижскому ш. Построить за 800 тыс.руб. можно деревянный дом размером 7 на 8 метров в два этажа:
- ленточный мелкозаглубленный фундамент (машина песка, 400 кг арматуры, 18 кубов бетона, 2 куба доски) стоимость 120 000 р. вместе с работой.
- стены - сруб из бруса 150х150 (27 кубов) стоимость вместе с работой 250 000 р.
- кровля - металлочерепица 120 кв.м. и 8 кубов леса. стоимость 220 000 р. вместе с работой.
- электричество вместе с проектом и документами 100 000р.
- водоснабжение (колодец 10 колец, траншея, насос, трубы) стоимость вместе с работой 70 000р.
- канализация - септик с монтажом стоит 50 000р.

Итого 810 000 руб.

Мне нужно 800 000 от инвестора около сотни я могу добавить из своих.
Кроме того, бригада строителей согласна подождать с оплатой 50% за роботу, до продажи дома.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Кроме того, бригада строителей согласна подождать с оплатой 50% за роботу, до продажи дома.
а где это такой специальности учат? что-то я сколько не пробовал задержать зарплату ни когда не видел чтоб строители ждали до продажи, а если совсем не продастся или через 3-4 года они будут ждать... А 120 м. кровли куда? да и домик похудел из 140 кв.м. стал 7 на 8... на вряд ли найдёте инвесторов с такой бухгалтерией...
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
да тут не дом строят, а баньку какую то:rolleyes:

а так сразу видно что тема развод либо ТС дилетант, поверьте ну никак вы не построитесь за такие деньги!!!

ps в смете нету даже нету ни транспортных затрат, не затрат на спецтехнику, уж не говорю про затраты на согласование всего строительства и уж молчу про такие вещи как окна двери самого дома, бытовка для строительства ну и т.д. можно много написать да времени нет:dirol:
 

dronibal

Специалист
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
408
Реакции
229
Поинты
0.000
да тут не дом строят, а баньку какую то:rolleyes:

а так сразу видно что тема развод либо ТС дилетант, поверьте ну никак вы не построитесь за такие деньги!!!

ps в смете нету даже нету ни транспортных затрат, не затрат на спецтехнику, уж не говорю про затраты на согласование всего строительства и уж молчу про такие вещи как окна двери самого дома, бытовка для строительства ну и т.д. можно много написать да времени нет:dirol:

Соглашусь, что смета будет выше. С таким метражом она достигнет 1.5-2 млн. (где батареи, котельная или это уже скворечник, а не для круглодичного проживания?) + считаю, что люди покупая дом в эконом сегменте хотят все под ключ, где будет туалет, раковина, душ, ламинат/линолеум и прочие мелкие удобства. Не уверен, что на такой недострой будет высокий спрос.

Мое резюме: смета занижена, дом нужно строить под ключ.

Вопрос, есть опыт строительства подобных домов? Сам, для кого-то, под кем-то, с кем-то, понимаете в целом всю эту "кухню"? Или просто знаете, что вещь вроде прибыльная и спрос есть?
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
Вопрос, есть опыт строительства подобных домов? Сам, для кого-то, под кем-то, с кем-то, понимаете в целом всю эту "кухню"? Или просто знаете, что вещь вроде прибыльная и спрос есть?

на развод похоже все тут, думают цену пониже нарисуют и к ним все побегут
 

dronibal

Специалист
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
408
Реакции
229
Поинты
0.000
Автор не появляется с 28.04...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,354
Поинты
53.966
наверное инвесторы найдены и стройка в разгаре ;) некогда на форумах теперь сидеть :)
 
Сверху Снизу