• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу инвестора для онлайн проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zerex

Интересующийся
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте, меня зовут Владислав предлагаю вашему вниманию онлайн проект который требует инвестиции в размере 5000 $ . Деньги пойдут на открытие и организацию онлайн проекта в котором можна будет оплачивать счета за квартиру, мобильный и городской телефоны, интернет, кабельное телевиденье и много других услуг которые можна будет оплатить через сервис, также в проект будет входить обмен електронных денег, магазин цыфровых товаров, выдача начальных аттестатов webmoney, продажа и курьерская доставка wm-карт.
У меня также есть поручитель (деятельность в банковской сфере).
Пишите или дзвоните и мы обсудим все детали на счет проекта.
Мой mail: [email protected]
Мой моб. +380994303537
 

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора для онлайн проекта

Наличие такого количества грамматических ошибок в сообщении уже наводит подозрение на возраст и опыт отправителя.
 

zerex

Интересующийся
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу инвестора для онлайн проекта

Я никогда необращаю внимание на ошибки в форумах и чатах. Опыт в банковской сфере 3 года, а в електроной комерции 2 года. На счёт возраста могу предоставить сканы паспорта.

добавлено через 18 минут
Также есть поручители в Webmoney Transfer. Первый WMID 852972132221 , второй WMID 406184777266

добавлено добавлено через 42 минуты
Срок окупаемости проекта от 2 до 3 месяцев

добавлено через 15 часов 10 минут
Также есть оффлайн проект по переработке мусора, предоставлю только после реализации онлайн проекта
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу