• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу инвесторов на 200-1000$[Ставки]

GMityanin

Новичок
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
--------------
 
Последнее редактирование:

GMityanin

Новичок
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько негатива😂
Ну раз для "лохов",так и не надо здесь писать,не выставляйте себя оными

добавлено через 2 минуты
Очень смешно;))
Если я поклянусь,вам легче станет?
 
Последнее редактирование:

GMityanin

Новичок
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам - вежливое обращение
Как я обязуюсь - ну тут уж только мое честное слово,извольте
Сделки через гаранта и пр. в данном случае плохо себе представляю
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

GMityanin

Новичок
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто я буду - контакты все даны,обращайтесь,или мне биографию всю изложить?)
Сам бы сколько вложил?ну тут хз,я ж заинтересованное лицо.вряд ли объективно скажу
Прежде всего бы с человеком пообщался,я уже потом бы выводы какие-то делал
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
или мне биографию всю изложить?)
Нах твоя биография :biggrin2: хоть одну объективную причину назови, чтоб дать тебе денег?
Давай лучше наоборот, ты в меня инвестируешь 1000 баксов, а далее - на твоих условиях. Не кедло, в случае возможного(!) скама всей системы обязуюсь вернуть все вложения в полном объёме

добавлено через 2 минуты
Прежде всего бы с человеком пообщался
Ну так давай общаться здесь, в открытую, ты же на форум пришёл в конце концов. Расскажи о себе, почему мы должны нести именно тебе монету. Убеди потенциальных клиентов
 
Последнее редактирование:

GMityanin

Новичок
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ведь я тебя(перейду уж на ты) точно так же могу спросить,чем докажешь,что моя 1000 не пропадёт,кроме "не кедло"?)
Причину прежде всего стоит поискать в себе - насколько ТЫ готов вложиться во-что новое,сколько у ТЕБЯ свободных средств,как ТЫ лично относишься к ставкам на спорт и иже и с ними
Почему "именно ко мне"?не знаю,возможно,в сети кто-то что-то тебе и лучше предложит.Я не ориентируюсь на других,я лишь предлагаю свою идею всем желающим и готов разъяснить подробно заинтересовавшимся
Убеждать и что-то доказывать у меня желания особо нет,тянуть за руку тоже
А пообщаться здесь - пожалуйста👌🏻
 
Последнее редактирование:

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
кто-то что-то тебе и лучше предложит.
Да по сути одно и тоже все предлагают)) Там прогнозы, раскрутки, инвестиции, хотя за всеми этими пафосными словами скрывается одна простая фраза "избавлю вас от денег"))
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Причину прежде всего стоит поискать в себе - насколько ТЫ готов вложиться во-что новое,сколько у ТЕБЯ свободных средств,как ТЫ лично относишься к ставкам на спорт и иже и с ними
Это точно троллинг:)Сгореть мне на этом самом месте:)
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Ну ведь я тебя(перейду уж на ты) точно так же могу спросить,чем докажешь,что моя 1000 не пропадёт,кроме "не кедло"?)
Ну дык извини, ты сюда денех просить пришёл, не я. Ещё и под своё честное слово :facepalm:Не смешно самому-то? Я всего-то перефразирую тебя
я лишь предлагаю свою идею всем желающим
"Идее" полудить на чужое бабло миллион лет в обед. Тем более гарантий никаких дать ты не можешь
возможно,в сети кто-то что-то тебе и лучше предложит
Я не первый день на свете живу. В жизни ни копейки не дам ни тебе, ни подобным. На крайняк я и сам могу свои деньги проиграть, зачем мне их тебе дарить, не так?
 

GMityanin

Новичок
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем более гарантий никаких дать ты не можешь
Окей,предложи свое видение ситуации на моем месте - как бы ты продвигал подобную идею?какие бы пруфы давал?

В жизни ни копейки не дам ни тебе, ни подобным.
ну не дашь и не дашь,дело-то твое.Зачем открыто осуждать тему,мне все равно непонятно

Это точно троллингСгореть мне на этом самом месте
да было бы кого троллить.пока троллят только меня
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
как бы ты продвигал подобную идею?
куда продвигал? :facepalm: Займи, возьми в кредит, миллион способов найти денег на первоначальный банк, раз
да и сиди себе наживай по-тихому в одну каску, ежели так.

Зачем открыто осуждать тему,мне все равно непонятно
Максимум, кто на этот порожняк может купица, так это унылый пионер-деградант.А я, например, не хочу, чтоб ты лудил на чужие деньги без всякой ответственности за них.
 
Последнее редактирование:

GMityanin

Новичок
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Займи, возьми в кредит, миллион способов найти денег на первоначальный банк, раз
первоначальный банк у меня как раз есть,ровно косарь,кредит мне никто не даст,даже в быстроденьгах из-за возраста и отсутствия справки о доходах
Еще способы?

добавлено через 1 минуту
без всякой ответственности за них.
какую ты хочешь от меня отвественность?расписку,нотариалку,что?)
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
какую ты хочешь от меня отвественность?расписку,нотариалку,что?)
Да хотябы просто посмотреть на сами ставки ваши:)Есть стата?Есть подтверждённый статой опыт?Стата это паспорт,стата это то что вы в ставках не 15 летний юнец:)
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000

GMityanin

Новичок
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты в танке штоль? Утомил ужо совсем
я этим занимаюсь первый раз в жизни.Либо объясните,в чем я неправ,подскажите,как НАДО,либо попрошу не тратить попросту время и кидать пустые оскорбления

добавлено через 1 минуту
Да хотябы просто посмотреть на сами ставки вашиЕсть стата?Есть подтверждённый статой опыт?Стата это паспорт,стата это то что вы в ставках не 15 летний юнец
Деловой разговор
Куда кидать?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу