• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу инвесторов-партнеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Изя_Кацман

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Появилась возможность заказа Iphone4 и Ipad из США.
Iphone4 32Гб- 780 долларов
Ipad 32Гб 3G,-900 долларов.
Абсолютно некогда заниматься покупкой и перепродажей, но упускать такую возможность тоже не хочется.
Минусы- предоплата полная, к сожалению- но я еще не в списке вендоров, которым продадут 30% на 70%.
Доставка- 14 рабочих дней.
Плюсы- стоимость айфон4 в Москве- 80 тысяч рублей сейчас за версию в 32 ГБ:)
По новому законодательству-не облагаются налогом предметы личного пользования ДО 1К у.е. Навскидку- вроде все основные вещи написал. По гарантиям и остальным вопросам- пишите- отвечу обязательно. Т.к. это абсолютно не моя тема- действую из чистого альтруизма. Но если кто % от перепродажи будет перечислять- был бы рад:)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
так а твой какой интерес?
 

Изя_Кацман

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Я же написал- % от реализации. мне предложили вот по такой цене- я по друзьям-знакомым- нашел 2-ух клиентов:lol:
Поэтому и выложил сюда- тема пропадает, просто жалко. У меня у самого фирма компьютерная в реале, но налаживать процесс сбыта их- геморррой тот еще- а тут инет- м.б. кто-то заинтересуется, и уже с заинтересованным лицом, можно будет обсудить технологию доставки-оплаты и т.д.
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Я бы себе за такую цену заказал бы :) могу даже сотку сверху накинуть
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
может предложение и достойное,но я не вкладываюсь в то,в чем не смыслю.в технике я ноль к сожалению:i-yes:
 

Изя_Кацман

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Я бы себе за такую цену заказал бы :) могу даже сотку сверху накинуть

На неделе должен прибыть первый заказ. Трекинг, все дали. Если все будет в норме- я отпишу здесь. Пока непонятка с таможней. Вроде закон есть, а на то он распространяется непонятно. Короче кто надумает-пишите в личку-цена указана. Есть возможность взять 2 аппарата по цене с 2-ух годичным контрактом АТ&Т. Посылки-все напрямую на ваши адреса.

добавлено через 3 минуты
fxlionpromo- тогда точно не надо- сложно обьяснять преимущества человеку, который в этом не смыслит:)
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Скажите айфоны открыты эти? т.е. там есть сим фри?
Если нет тогда выбросить их в мусорку, при первом же обновлении версии в айтюнс они заблокируются и придётся ждать новой версии, а перепрошить айфон на новую версии целая история.
Я знаю точно, что легально покупать ай фоны тем более 4 серии, могут только, большие компании, тогда регистрация у них на эту компанию, все остальные пути вывоза айфонов- скажем так мягко нелегальны
айфоны , которые уже зарегины на американскую компанию, т.е. если они закрыты по сим ( а 99% всегда так и есть) то будет то, что написала, у такого айфона ни когда не будет доступа к обновлениям, скачиванию программ, музыки, пользованию GPS, погодой, место положением и т.д.
и последнее - ай фон -это не просто позвонить :biggrin2:
а с нелегального айфона можете только звонить :biggrin2:
у меня у самой 2 айфона 32GB - один дурочка купила закрытый, погналась за дешёвой ценой :crackup: стоял на подзарядке в лэп топ с включенным айтюнс, как то сам по себе обновился на поиск новой версии и всё..... пришлось покупать новый легальный...ну а первый 3 месяца пыталась поменять у продавца, и если бы не моя настойчивость...
ну в конце концов поменял конечно на сим фри, но время и сколько нервов потратила, так это было в Нью-Йорке, там можно покричать, адвокату позвонить, ну а в России что?
В общем айфон - не просто телефон :biggrin2: он круче чем тел, его любить и понимать надо. :biggrin2:
 

Изя_Кацман

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Мадмуазель(Мадам?)- а слова "разлочка" и "джейлбрйкинг" Вам ничего не говорят?:)
Разблокировку могу взять на себя-Но! Только Москва и Волгоград.
А в принципе там ничего сложного-если все делать по инструкции-все будет ок.
 

Изя_Кацман

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
На неделе должен прибыть первый заказ. Трекинг, все дали.:)

Все прошло благополучно. 2 аппарата владельцам пришли:e-clap:. Жаль ребята не с форума)) Вобщм кому надо будет- заморочу еще парочку-а потом состыкую напрямую с продавцами- и отдам тему на откуп:)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Изя_Кацман Скажите пожалуйста, сколько покупатели отдали Вам денег за товар (имеется в виду вместе с доставкой и т. д.) ? Можно в личку :i-yes:
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Расблокировку могу взять на себя-Но!

Не хочу с вами спорить, просто скажите, вы вообще iPhone в руках держали?
Если бы держали, то знали бы ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ РАСБЛОЧИТЬ iPhone ! :biggrin2:
Вы хотя бы в интернете покопались бы прежде, чем писать, что сами можете трекать iPhone . :crackup:
Сейчас 3-я серия разлокируется только тогда, когда америкосы (уверена, что афелированные с iPhone ) хакают iPhone на расблокировку версии!
Или вы такой умелец хакать, что вам без проблем хакнуть саму систему Apple :lol: тогда может и цру хакаете?
вы наверное не понимаете, чем отличаются технологии iPhone от обычного телефона.

а тут тем более 4 версия iPhone ! Она закрыта, и хакнут её ( не вы конечно) только тогда когда выйдет обновление от Apple ,
вот тогда именно и выйдет хак для старой версии. А то, что вы тут пытаетесь впихнуть -
это краденные iPhone ( уже закрыты на компанию) это значит, что они НЕ СИМ ФРИ а это значит,
что человек купит не iPhone ( в смысле весь его функционал) а просто телефон с кнопками! Без возможности обновления и
пользования программами
( А ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОГО И ПОКУПАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ iPhone)
Если просто для понтов- тогда лучше всего за 100 $ купите в Москве китайскую подделку iPhon ( без Е) или Phone ( без i)
смысл тот же, ну а если надо понты круче тогда поддельный ВЕрту.

Кстати ни чего личного, просто почитайте для начала хотя бы в инете. А потом уже пишите.
 
Последнее редактирование:

Изя_Кацман

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Мадмуазель- Вас как-то не в ту степь... Я специально указал, что есть ВСЕГО 2 аппарата с контрактами AT&T. Остальное- без контрактов. И еще- если знаете, такие крутые слова как "сим-фри" и "хакать"- эт конечно делает Вам честь, но тогда Вам ничего не стоит набрать в гугле одну фразу- "джейлбрейкинг айфона". А так же пройти, допустим, на E-BAY и посмотреть предложения по продаже айфона от подавцов с репутацией. Словами "краденый" кидаться не надо- есть определение "серый" и "белый"- я на 99% уверен, что Вы свой телефон не покупали у наших оператоов с контрактом, а Вам его привезли- значит у Вас такой же серый телефон, и так же перепрошитый:) И да- Вы не поверите- но я таки волшебник- яя даже из обычной сим могу микросим сделать- не сложнее, чем обрезание:)

добавлено через 12 минут
Изя_Кацман Скажите пожалуйста, сколько покупатели отдали Вам денег за товар (имеется в виду вместе с доставкой и т. д.) ? Можно в личку :i-yes:


Ответил сначала в личку, а потом только сообразил, что ответ немного не на тот вопрос:)-голова по такой жаре плохо варит. Отдали 2100 долларов. Договорились, что все, что останется- мое.
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
но тогда Вам ничего не стоит набрать в гугле одну фразу- "джейлбрейкинг айфона"

именно так и делаем - первая строчка, переход на сайт ...
цитата...
Айфон впервые появился в продаже чуть более года назад, а уже наделал столько шуму! В этом году появилась новая его версия - iPhone 3G, и новая, вторая, версия прошивки. В большинстве стран iPhone продается заблокированным для работы с сим-картой только одного оператора. Есть и разблокированные модели, но они стоят намного дороже. В России официальный "айфон" только-только собирается появиться (о скором начале продаж уже объявила "большая тройка" операторов связи), а вот нелегально ввезенных трубок уже, по некоторым подсчетам 300-500 тысяч. Неудивительно, что к нам везут именно "заблоченные" трубки, а затем их приходится разблокировать - продавцу или даже покупателю.

В России ОФИЦИАЛЬНО нет даже 3G, тогда когда вообще будет 4G версия:biggrin2:

дальше....

Jailbreak (джейлбрейк, взлом) - процесс модификации прошивки, который позволяет ставить сторонние приложения на iPhone (и плеер iPod Touch).

я писала, об этом в ломаете версию телефона, скажу, что бы было понятно, ВСЕ iPhone связаны с Эйпл ( как видновс с майкросовт). ВЗЛОМАНА ВЕРСИЯ - отключается от центральной базы и не имеет доступа к ЛЕГАЛЬНОМУ обновлению, что это значит ? допустим у вас версия -3.1.3. вам умелец ломанул айфон и айфон работает...но....эйпл - не дураки, у них есть ДАННЫЕ НА КАЖДЫЙ ПРОДАННЫЙ АППАРАТ- и они то знают сами сколько их аппаратов уже взломали!!!! и они выпускают новую перепрошивку..и что???? вот где соль то! легальные айфоны ОБНОВЛЯЮТСЯ САМИ, А НЕ ЛЕГАЛЬНЫЕ? ЛИБО БЛОКИРУЮТСЯ, ЕСЛИ ВЫ САМИ ПЫТАЕТЕСЬ ОБНОВИТЬ. а как правило таки есть, потому. чтониодин серый продавец вам не скажет правду! либо вы ходите с ним как с простым телефоном !! потому, что купили левак, и уж в нормальной тусовке, ходить с леваком взломанным минимум как не прилично, или даже смешно, так же как с РЕПЛИКОЙ ВЕРТУ :biggrin2: типа я крутой, но хожу с подделкой китайской!

и последнее....( самое важное!!!)
Однако стоит отметить, что в марте 2008 года глава Apple Стив Джобс все же "сменил гнев на милость" и открыл AppStore - специальный сервис для загрузки приложений в iPhone. Софта там полно и он по большей части платный, понятия репозириев нет. AppStore работает на прошивках выше второй версии и пользоваться им надежнее, чем Installer’ом, ведь программы в каталог Apple попадают после проверки и не могут навредить телефону.

на хакнутой версии, проверки при загрузки софта(!)нет проверки, это значит, что попадая в тел вирусняк его опускает на всегда!

P.S. :biggrin2: да получиться у вас продавать ваши йафоны, не волнуйтесь, тут куча людей, которые не понимают для чего айфон вообще, и пользуются им просто как телефоном. :wink2:

добавлено через 8 минут
Изя_Кацман, это настоящее имя?

добавлено через 19 минут
далее..
Хакерское сообщество iPhone Dev Team разработало три программы для разблокировки айфона.... кто финансирует их предполагаете? :dirol:

вы знаете другие программы разблокирования?

далее...

на каждую новую версию пишется свой алгоритм взлома......

добавлено через 20 минут
Это я к тому , что вы тут грозились сами 4G версию разблокировать. Программу такую не написали ещё ! чем будете разблокировать то?

добавлено через 28 минут
я на 99% уверен, что Вы свой телефон не покупали у наших оператоов с контрактом, а Вам его привезли- значит у Вас такой же серый телефон, и так же перепрошитый

вот вы как раз попали в 1% ! Я покупала iPhone в Манхеттене ( я не живу в России) и поверьте мне, что буквально 800 метров на юг 96-й улицы ( граница Гарлема), продают как вы говорите серые йа фоны по 30 баксов и все афроамериканцы там ходят с такими как вы предлагаете!! а продвинутые русские. покупают в гарлеме по 30 баксов , и потом продают в Бруклине по 200 уже нашим русским лохам - пипл хавает! ну а из Бруклина уже перепродают куда? ......в Рашку
 
Последнее редактирование:

Изя_Кацман

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Время упущено. Цены падают резко

Ссылку плиз.
2 Nikolka-08- а как же-самое что ни на есть настоящее имя, прадва героя одной книги- но имя настоящее:)
1. Ну конечно, Стив Джобс лично раздает исходники и инфу для взламывающих программ, так же как Мелкомягкие для Винды и Офиса.
2. Читаем новости из нновых исключений- джейлбрейкинг больше не внезакона на территории США.
3. Какое из слов во фразе непонятно- "Телефоны БЕЗ контракта".
4.- Айфон - "айфоном будут пользоваться люди, просто как телефоном")) Ну это просто заставило рассмеяться:) Функции и возможности айфона можно найти в любом телефоне, копирующем его, от мировых производителей-HTC, NOKIA, SAMSUNG. Просо в айфоне реализованно все идеально, не в пример другим.
5. Смысл претензий остался непонятным- телефоны не ворованные, разлочка нужна будет только для тех, что с AT&T, но там и цена меньше.
Если Вы купили свой телефон в США- флаг Вам в руки, не у всех есть возможность и\или время съездить туда только для того, чтобы приобрести телефон:)
Тема преврощается в откровенный флуд. Либо конкретные вопросы и претензии- либо не пишите ничего. Прежде чем что-то писать-проверьте, не напишет ли вам чего Гугл по этому поводу.

Только щас прочитал-Nikolka-08- что-такое Йа-фон?) Что-то мне подсказывает, что Вы имеете ввиду китайские айфоны- тогда прошу без многословных постов вообще. Впаривать такую чушь...:)

добавлено через 8 часов 27 минут
вот где соль то! легальные айфоны ОБНОВЛЯЮТСЯ САМИ, А НЕ ЛЕГАЛЬНЫЕ? ЛИБО БЛОКИРУЮТСЯ, ЕСЛИ ВЫ САМИ ПЫТАЕТЕСЬ ОБНОВИТЬ. а как правило таки есть, потому. чтониодин серый продавец вам не скажет правду! либо вы ходите с ним как с простым телефоном !! потому, что купили левак, и уж в нормальной тусовке, ходить с леваком взломанным минимум как не прилично, или даже смешно, так же как с РЕПЛИКОЙ ВЕРТУ :biggrin2: типа я крутой, но хожу с подделкой китайской!

и последнее....( самое важное!!!)
Однако стоит отметить, что в марте 2008 года

P.S. :biggrin2: да получиться у вас продавать ваши йафоны, не волнуйтесь, тут куча людей, которые не понимают для чего айфон вообще, и пользуются им просто как телефоном. :wink2:
2008 год- это да..как выдержанное вино:)))

еще раз сел и прочитал-времени не было... Сравнивать реплику верту и серые айфоны-это да...:lol: Сюда я написал, потому что некогда этим заниматься- но щас- я валяюсь)) Вы мне напоминаете одного клиента- он антивирус Касперского брать не хотел, потому что был уверен, что Каспер и Ко сами вирусы пишут, а потом заставляют людей их антивирь покупать))))
 
Последнее редактирование:

Изя_Кацман

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Как было сказано ранее- из-за внесенных в законодательство США изменений-с джейлбрейком и анлоком будет все ок, так и произошло:e-clap:. Более того, теперь джейлбрейк осуществить сможет конечный покупатель самостоятельно:)
В настоящее время подтверждено, что взлом должен работать для следующих устройств и версий прошивки:

iPod 1G (3.1.2, 3.1.3);
iPod 2G (3.1.2, 3.1.3, 4.0);
iPod 3G (3.1.2, 3.1.3, 4.0);
iPad (3.2, 3.2.1);
iPhone 3G/3GS (3.1.2, 3.1.3, 4.0, 4.0.1);
iPhone 4 (4.0, 4.0.1).
Для этого надо будет всего лишь зайти с устройства на определенный сайт и согласиться с установкой одной-единственной утилиты. Ура, товарищи!:)
Так что в ближайшие часы напишу цену на устройствва с контрактами AT&T, ORANGE(хотя там отвязка и так стоила всего 70 долларов на счет оператора:))

Mod: Тема закрывается. Устроили тут продажу. Этот раздел исключительно для поиска партнеров или инвесторов, а не для конечных покупателей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу