Ищу любого вида сотрудничество, роботу постоянную или временную - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Хотелось бы добавить что я готов на сотрудничество с будущей перспетивой.
Т.е. на совместную реализацию каких либо долгосрочных, но обезательно интересных и перспективных вэб-проэктов и т.д.

Уже имеются концептуальные знания JS, MySQL и PHP.

Хм, а вот это интересно, интересно. Пожалуй возьму на заметку-с.
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
Актуально. Помогите интернет деятелю заработать на печеньки :)
 

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно предлагаю длительное сотрудничество - потихоньку начинаю промышлять хостингом и перепродажей VPS и выделенных серверов - требуется сайт(Это по части php и js) и партнер в плане продвижения и поддержке пользователей(Это по части 8-10 свободных часов:) ).
Не обещаю прибыль завтра или даже значительную прибыль через 2-3 недели(За месяц думаю результаты уже будут, хотя вероятно что и не большие), поэтому сотрудничество исключительно долгосрочное. Интересно? Пишите Skype - Beibarsov
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
Не вопрос, но какбы вы у меня уже есть в контактах в icq,ну да ладно, раз вам так угодно... :)
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Спасибо Алексею, за помощь в дизайне сайта :thumbsup: оперативно изготовил все, что требовалось от меня как заказчика, буду в дальнейшем сотрудничать с ним.
Актуально. Помогите интернет деятелю заработать на печеньки
Прорвемся... думаю заработаешь с таким стимулом и отношению к работе, которую ты делаешь. Еще раз спасибо за помощь.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Fructic

Интересующийся
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю работу журналистом. Тематика - Эротика. 300 символов (1 новость) - 7 рублей.
Писать: 5220799
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
Предлагаю работу журналистом. Тематика - Эротика. 300 символов (1 новость) - 7 рублей.
Писать: 5220799

не пасибо конечно за предл, но я думаю что это уже не мой уровень...
во всяком случае - хотелось бы в это верить :)
 

finanse

Новичок
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатывай, отвечая или задавая вопросы!

Здравствуйте! С детства все любят загадки и ничего нет удивительного, что так быстро стали популярны загадки для взрослых.
Для любителей интеллектуального заработка мы предлагаем заработать, используя свои знания. Предложение состоит из двух вариантов:
1. Вашему вниманию предоставляется задать любой вопрос по всему спектру информации. Это может быть как конкретное определение, продолжение цитаты, вопрос-картинка, символ, ребус и т.д.
Как это происходит? Все очень просто…
• Вы присылаете вопрос (заявку) на наш почтовый ящик [email protected]
• Указываете сумму денег, которой готовы рискнуть
• Если Ваш вопрос сформулирован корректно, мы высылаем на Ваш электронный адрес свое подтверждение, наши реквизиты платежной системы WebMoney, по которым Вы можете оплатить указанную Вами сумму денег и уникальный код, который Вы указываете при платеже
• Далее на Ваш электронный адрес не позднее, чем на шестые сутки будет выслан наш развернутый ответ на заданный Вами вопрос
• После чего Вы присылаете на наш почтовый ящик свое решение о правильности ответа
• В случае если наш ответ был неверным, Вы присылаете свой правильный вариант ответа с подробным пояснением
• В течение пяти банковских дней мы переводим на Ваши платежные реквизиты (в системе электронных платежей WebMoney) сумму, равную вдвое больше перечисленных Вами денег
Таким образом, если Вы задали вопрос и перечислили нам 5 долларов, в случае нашего неправильного ответа Вам будет возвращено 10 долларов. В случае правильного ответа Ваши деньги остаются у нас.
2. Мы также предлагаем Вам испытать свои знания, ответив на наш вопрос:
• Вы присылаете на наш почтовый ящик [email protected] письмо (заявление) о готовности принять наш вопрос (например: готов ответить на ваш вопрос)
• Мы присылаем Вам на электронный адрес вопрос, наши реквизиты в платежной системе WebMoney и Ваш уникальный код, присвоенный Вам при подаче заявки
• Вы оплачиваете сумму, которой готовы рискнуть за заданный нами вопрос (не забывайте сразу указывать обратные реквизиты платежа)
• После чего не позднее, чем на шестые сутки Вы должны прислать нам развернутый ответ с пояснением
• В случае, если Вы верно ответили на наш вопрос, о чем мы Вас обязуемся непременно уведомить, вложенная Вами сумма денег будет перечислена на Ваши платежные реквизиты, как уже упоминалось, вдвое больше. Если ответ был неверным, соответственно, Вы теряете свои деньги
Вас обо всем будут информировать на Ваш почтовый ящик.
Условия:
Конечно, Вы можете спрашивать о чем душе угодно. Но философские размышления на тему «Почему у бездомных кошек глаза грустные» и т.п. рассматриваться не будут.
Будьте корректны и достоверны в формулировке Ваших вопросов.
Ваш вопрос должен иметь источник ответа.
Вы можете зарабатывать, не только задавая вопросы или отвечая на них, но и своей незаурядностью. Наиболее интересные вопросы будут поощряться плюс 20% от суммы сделки вне зависимости от ее исхода.
Количество заключенных сделок неограниченно.
Всю информацию Вы можете узнать, задав нам вопрос на [email protected]
Думайте и зарабатывайте!
Ждем Ваших предложений!
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
как все сложно... я быстрее сделю себе сайты и на них зарабатывать буду чем таким путем, даже не знаю что "лучше" это или волшебный кошелек?:)
 
Последнее редактирование:

hakep13

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо автору за быстрое и качественное выполнение заказов! Теперь есть с кем работать ))!
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
hakep13, и вам спасибо, было очень приятно сотрудничать и общаться, надеюсь - продолжим сотрудничество :)
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
По прежнему актуально, ожидаю каких либо предложений о долгосрочном сотрудничестве или работе в течении 1-2ух недель, в противном случае - начинаю заниматся своим проэктом, но тогда уже не буду рассматривать долгосрочные предложения.
а хотелось бы, всетаки, поработать в команде.
 
Последнее редактирование:

Rolla

Новичок
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Многие работают в интернет проектах.
За год успевают менять 3-5, а то и больше. Зачем? Я не знаю ответа.

Но у меня есть несколько вопросов.

Какой доход у тебя будет за год, два?
Будет ли у тебя пассивный доход, какой?
Т.к. это структурный бизнес, и надо ОБЯЗАТЕЛЬНО строить структуру,соответственно назревает еще вопрос:
Что ты заработаешь, какой будет доход – если в твоей структуре будет ноль человек?
И еще наверное самое главное. Как ты ответишь на эти же вопросы для своих людей, тех кого ты приглашаешь в бизнес. Сколько ОНИ заработают, какой у НИХ доход будет?


Как уже за один год расчитаться с долгами, купить себе недвижимость и создать постоянный от $20000 в месяц Пассивный Доход.
И это без создания личных структур,ПРОДАЖ ...не млм!!!
Интересно?
Посмотрите проект AntRich !! Очень рекомендую!!!Видиопрезентация
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
Финансовые пирамиды не интерисуют, о доходе можете не переживать, с командой тоже разберусь.
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
апну пожалуй темку:wink2:, актуально
PS: За прошедшее время поменялось отношение к верстке с нежелательного на удовлетворительное...
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
апну темку пожалуй :)
значительно укрепил свои знания php oop, jquery.
приоритет отдается интерестным развивающим предложениям, вопрос оплаты вторичен.
 
Последнее редактирование:

firelock

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
свободно время гдето 8-10 часов в день, имеются познания фотошопа, немного Java, имеется опыт ньюсмейкера, модератора, немного веб-дизайнера, верстальщика, опыт администрирования и поддержания небольших л2 серверов.

О себе: надежный партнер в любом деле, если я загорюсь какой либо идеей то "потоушить" уже ни один пожарник не сможет :i-yes:
пишите с нетерпением жду каких либо предложений
ICQ:6131928 два ноль
Skype:alex_overvorld
мыло: only4you0000собачкаgmail.com

Естественно писать можно и сюда
зовут Алексей :wink2:

Здорова Алексей.
Я занимаюсь интернет бизнесом, ищу интересных, предприимчивых и целеустремлённых людей, а так же всех кто интересуется интернет заработком. В данный момент развиваю деловые контакты. Обмениваюсь информацией, дружим, общаемся. В любом случае деловые контакты нам на пользу....
Если хочешь познакомиться вот мой скайп: Firelocker
:dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу