Ищу многоуровневые партнёрские программы

volya

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Ищу многоуровневые партнёрские программы. Буду очень Вам благодарен за интересные многоуровневые партнёрки.
Ваши многоуровневые партнёрки будут размещены в моём каталоге БЕСПЛАТНО!!! Ссылка на каталог в подписи.
 
Последнее редактирование:

kashinaelena

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Ищу многоуровневые партнёрские программы. Буду очень Вам благодарен за интересные многоуровневые партнёрки.
Ваши многоуровневые партнёрки будут размещены в моём каталоге БЕСПЛАТНО!!! Ссылка на каталог в подписи.

Считаю, что самые продуктивные 2-х, или в крайнем случае, 3-х уровневые партнерки. Дальше нет смысла.
 

kirsl

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Продуктовая ИТ компания, занимается разработкой адтех решений. Есть платформа по реселингу трафика.

В двух словах: создаешь под своим лого рекламную сеть, привлекаешь рекламодателей, они запускают рекламные кампании, зарабатываешь на комиссии, которую устанавливаешь на рекламодателя.

Пишите в личку.
 

sokoloffalex345

Интересующийся
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Ищу многоуровневые партнёрские программы. Буду очень Вам благодарен за интересные многоуровневые партнёрки.
Ваши многоуровневые партнёрки будут размещены в моём каталоге БЕСПЛАТНО!!! Ссылка на каталог в подписи.
10 уровней партнерской программы Btstrade.biz
 

Sergiy Giyenko

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья всем привет ! Хочу представить Вашему вниманию партнёрскую программу в которой Покажите другим как увеличивать свою прибыль
в MLM и получайте за это вечные комиссионные
наша Партнерская программа
Пожалуй это единственная саморазвивающаяся партнёрка для MLM-предпринимателя любой компании с возможностью получать пассивный доход
Почему вам стоит использовать
именно нашу партнерскую программу-
1. Широкий ассортимент
Мы презентовали 40 продуктов по MLM, не имеющие аналогов, которые скоро появятся
2. Пошаговое обучение
Мы будем обучать вас и всех ваших партнеров, чтобы вы могли действовать только на результат
3. Саморазвивающаяся команда
Вам и вашим партнерам будет выгодно приглашать и обучать своих партнеров у нас
4. «Вечные» партнеры
Все ваши партнеры будут регистрироваться и становиться сразу под вас навсегда
5. Настоящий пассив
Вам достаточно один раз порекомендовать и вы всегда будете получать комиссионные
6. Все для MLM
Вы и ваши партнеры сможете в одном месте найти всё, что вам нужно для достижения успеха в MLM
7. Компрессия
Вы будете получать комиссионные с активных партнеров в своей команде, минуя пассивных партнеров
8. Вы первые
программа только запускается, перед вами миллионы людей, которые хотят преуспеть в MLM, но не знают как
9. Оплата и выплата на карты и PAYPAl
Вы сможете выводить свои бонусы на карты
в любой точке мира
10. Рекламные материалы
Мы предоставим все необходимые рекламные материалы для построения вашей партнерской сети.

Главные преимущества
партнерской программы

Вам НЕ нужно менять свою сетевую компанию

Вам НЕ нужно кого-то убеждать или что-то доказывать

Вам НЕ нужно никого никуда переманивать

Вы задумывались над тем,
чтобы извлечь прибыль из бизнеса
других сетевых компаний?
Нет, вам не нужно куда-то переходить или что-то скрывать от ваших лидеров!
Нереально? Мы сделали это! обращайтесь в личное и я охотно дам Вам партнёрскую ссылку ! Всем добра !
 
Последнее редактирование:

tim13

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Одна из самых лучших в настоящий момент зарубежных партнерских программ - это Yoonla.

Программа быстро развивается, на настоящий момент имеет около 1 миллиона участников.

Одним из преимуществ является то, что вступление в программу полностью бесплатное, соответвенно, вам не нужно уговаривать никого ничего покупать. Для регистрации достаточно предоставить имя и эл. почту.

Беспланое членство в программе дает доступ к обучающим материалам и видео (кстати, неплохого качества), которые могут быть полезны при работе с любыми партнерскими или МЛМ программами.

Если же вы хотите зарабатывать по $2-4 за каждого реферала вам нужно будет подписаться на автоответчик и создать домен через партнерские ссылки программы. (таким образом владельцы получают свою долю прибыли и за счет этого же выплачивают деньги партрерам).

В сумме это составит порядка $30 вложений от вас. Сумма быстро отбивается за счет 4-х долларовых рефералов, по программе достаточно несложно зарабатывать сотни и даже тысячи долларов в месяц. Наиболее успешные партнеры имеют больше $10К в месяц, но на это потребуется некоторое время, поэтому изначально рассчитывайте на заработок в трех-четырех значных долларовых значениях. Если ваш реферал становится партнером, вы получаете дополнительно $15 долларов, а также по $10 за каждого его партнера.

По программе достаточно много англоязычного материала в интернете и на youtube. Существует несколько групп в фейсбуке, где партнеры деляться своим опытом и помогают новичкам.

В общем, если вам это интересно - ссылка в моей подписи. Вы ничего не теряете, вступление - бесплатно, а дальше вы уже можете решить для себя, хотите ли вы зарабатывать на этой программе.

Если будут какие-то вопросы - готов помочь, пишите в личку.
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
5 уровненная ПП (20%-5%-1%-1%-1%) от Пинг-Админ http://ping-admin.ru/rus/
Держи от меня промо-коды, если надумаешь регистрироваться:
1. Сертификат на 5$ (начисляются при первом пополнении счёта на любую сумму).
1e89096321a41366af3eeff2db7eb0ea7288088
2. Бонус 50% от первого пополнения счёта.
2b368f66b13b71c4a3a8ccdcc1b1b4c9c288089

Промо-коды могу выдать в любых количествах, если понадобится пиши в ЛС.


"Приглашаем вас принять участие в нашей партнёрской программе для вашего сайта. Ключевые особенности нашей партнёрской программы:

Наш сервис действительно полезен и нужен подавляющему большинству пользователей, у которых есть свои ресурсы в интернете. Объяснить и убедить, что мониторинг ресурсов им необходим — не составит труда.
Мы выплачиваем 20% от нашей прибыли (т.е. примерно 19–20% от суммы, на которую привлечённый вами пользователь пополнит свой счёт) за пользователей первого уровня.
Мы выплачиваем 5% от нашей прибыли за пользователей второго уровня, т.е. тех пользователей, которых привлекли ваши пользователи первого уровня.
Мы выплачиваем 1% от нашей прибыли за пользователей 3, 4 и 5 уровня.
Пользователю, перешедшему на Ping-Admin по вашей ссылке, записывается кука на 10 лет. Так что, если даже через 10 лет пользователь зарегистрируется у нас, вы всё-равно будете получать доход от его платежей.
Моментальные выплаты без ограничений на ваш счёт в Ping-Admin (и затем вы можете потратить эти средства на оплату наших услуг), либо на Z-кошелёк в системе WebMoney (от 5 $, в течение 3-х рабочих дней).
Привлечённый пользователь будет пополнять свой счёт регулярно на протяжении многих лет. Соответственно, и вы будете получать вознаграждение от каждой оплаты привлечённого вами пользователя. У нас не разовая покупка какого-то товара, а долгосрочное поступление денег.
Наши услуги привлечённый вами пользователь сможет без проблем оплатить любым из более чем 50 различных способов (WebMoney, Я.Деньги, банковские карты, PayPal, SMS, платёжные терминалы, Сбербанк, Почта России и десятки других способов).
Партнерская программа очень легко интегрируется в сайт и не требует использования скриптов на вашей стороне. Все что необходимо сделать, это разместить рекламные материалы на вашем сайте.
Мы любим наших партнёров. Гарантируем им оперативную поддержку, помощь и приятные сюрпризы."
 
Последнее редактирование:

AnTiQWaR

Интересующийся
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу пригласить вас в прекрасный проект, продуктом проекта является благотворительность

добавлено через 1 минуту
хочу с Вами не согласится
или узнать почему вы так считаете?
 
Последнее редактирование:

ICOanimals

Интересующийся
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не думаю, что есть смысл в многоуровневых партнерках - 2 уровня работает лучше всего
 

volya

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Запущен УНИКАЛЬНЫЙ международный проект -
социальная сеть скидок и выгодных предложений.
Есть партнёрка 15 уровней в глубину !!!
По партнёрке выплачивается три вида дохода:
1) От рекламодателей.
2) От покупателей.
3) От партнёров.
Здесь уговаривать не надо так как скидки любят все,
а реклама для рекламодателей бесплатная!
Просто приглашаете сюда людей и получаете деньги !!!
Ссылка в подписи.
 

Tradernikita

Интересующийся
Регистрация
04.02.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
На биномо вроде многоуровней посмотри там вроде 5 урлвней точно не помню
 
Сверху Снизу