Ищу партнера в мой проект HYIP

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Hi
Ищу партнера для совместной работы в хайпе, сам хайп готов, эксклюзивный дизайн, уникальные текста, правда движок h-script, 3 платежные системы, сервер толковый, ссл все уже готово к запуску. На следующей недели. Нужен партнер который поможет в раскрутке самого проекта или вложит в минимальную рекламу хотяб для старта. Если такие люди есть, милости прошу к сотруднечеству.:_106:
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vladij

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята отзавитесь....

добавлено через 35 минут
Ищу человека, который занимается раскруткой инвест проектов.
Что взамен?
Hi
Ищу партнера для совместной работы в хайпе, сам хайп готов, эксклюзивный дизайн, уникальные текста, правда движок h-script, 3 платежные системы, сервер толковый, ссл все уже готово к запуску. На следующей недели. Нужен партнер который поможет в раскрутке самого проекта или вложит в минимальную рекламу хотяб для старта. Если такие люди есть, милости прошу к сотруднечеству.:_106:


!!!Начинающий веб-мастер!!!
 

Mike Vazovsky

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы конечно ставите задачи потрясающие, вот готов я поучаствовать например. Для раскрутки есть 3к$. И чего? Как Вы себе представляете разделение теоретической (именно что теоретической) прибыли? Да и ссылка бы не помешала на проект.
 

GordonBraun

Новичок
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Hi
Ищу партнера для совместной работы в хайпе, сам хайп готов, эксклюзивный дизайн, уникальные текста, правда движок h-script, 3 платежные системы, сервер толковый, ссл все уже готово к запуску. На следующей недели. Нужен партнер который поможет в раскрутке самого проекта или вложит в минимальную рекламу хотяб для старта. Если такие люди есть, милости прошу к сотруднечеству.:_106:
Могу помочь с расскруткой вашего хайпа, можно в лс?
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Сверху Снизу