• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнеров для НЕбольшой аферы - Страница 2

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от resquimi
у меня оказывается есть старый счет, на котором я не играл. такой подойдет?
Думаю подойдет. Надо поглядеть историю его. Скинь его реквизиты в ЛС. Я погляжу.
__________________
я все исправил, можешь зайти - проверить
 

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000

А что там интересного? Человек просто контору на боны выставляет. Но поскольку нет необходимых качеств для профессионального мультиаккаунтинга, человек ищет людей тут на форуме, которые бы на запрос конторы могли предоставить свои доки для верификации аккаунта.
3000 рублей - это 48 долларов, то есть, по 24 на человека получается. Но это ведь фрибет, как я понимаю. А это означает, что с этих 3000 получится где-то 80 % вытянуть. То есть, около 20 долларов на человека. Короче, мелкий жулик :) А еще пытался меня тестировать тут .
 

Олег Волков

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А что там интересного? Человек просто контору на боны выставляет. Но поскольку нет необходимых качеств для профессионального мультиаккаунтинга, человек ищет людей тут на форуме, которые бы на запрос конторы могли предоставить свои доки для верификации аккаунта.
3000 рублей - это 48 долларов, то есть, по 24 на человека получается. Но это ведь фрибет, как я понимаю. А это означает, что с этих 3000 получится где-то 80 % вытянуть. То есть, около 20 долларов на человека. Короче, мелкий жулик А еще пытался меня тестировать тут .

Понял вас. Да, не тем делом парниша занимается. Спасибо за прояснение.
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Сверху Снизу