• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнёра для прогнозов на футбол.

winjumper

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Есть сайт с прогнозами на футбол, посетителей пока нет, часто постить прогнозы не получается. В связи с этим ищу человека который хотел бы постить прогнозы на футбол с разбором матча и так далее и который разбирается в этой теме. Готов делиться прибылью в будущем, когда сайт станет популярным, вплоть до 50%.
Кому интересно пишите в этой теме.
 

winjumper

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не сказал что работать нужно за меня. Просто я буду реже постить прогнозы, вот и всё)
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Сайт с прогнозами? это прошлый век.

Щас полно альтернативных ресурсов: социальные сети, каналы-ютуб, биржа-капперов. Там в разы проще заявить о себе как о каппере, нежели на каком-то не известном сайте.
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Не, если прогнозы по бигмаркету, с автоматической верификацией ставки на пинке или на любом брокере, то да. Можно... Только для начала покажите чего вы добились. Что продаете? А?
 
Сверху Снизу