Ищу прогнозиста - Страница 2

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

вот в этом вы не правы! каждая игра поддается анализу, прогнозу... просто 100% гарантии быть не может в спорте
что людям с того, что игра поддается анализу, если он не 100%-ный.

водяру с брянским коллиной вы поди всегда качественную хотите пить. или иногда и на 50 на 50 согласны?

да-да. прогнозы это не еда, и аналитика не от слова попа.
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

рекламируют себя только мошенники.. ну я попробую..... )))))
так вот, а знаете с чего все у меня начиналось.... в далеком 2004 году я узнал про ставки.... ставил так себе по мелочи.... ставил в марафоне по интернету... тогда у них ещё старый дизайн сайта был и оги до 2008 года были ведущей конторой в СНГ пока их конкуренты с лицензией не развалили... так вот.. ставлю я значит, ставлю.... февраль, март, апрель, май.... в конце мая я отправляю себе на счет 550 рублей... отправляю банковским переводом)))) раньше ведь не было такого как киви, итд... а конторы в моем городе тогда еще не было.... так вот... отправляю я деньги, они идут на счет в конторе дней 5 наверно.... я с 550 р за 4 дня поднимаю 9000 ..... ставил в основном на теннис, французкий турнир большого шлема на грунте тогда шел , - ролан гаррос.. так вот, я думаю сейчас еще рубль подниму до ровного 10000 и закажу выплату..... и короче проигрываю за час 4 тысячи, осталось 5000.... я злой..... ищу по программе что самое ближайшее будут по телику транслировать в прямом эфире.... отыгрываться то надо))) был баскетбол... цска - динамо чемпионат россии финал 1 игра.. я хотел кеф 2 найти и пятерку сразу поставить со злости... но кефа 2 там в линии не было.... на тоталы давали 1,85 на 1,85 примерно... победа цска 1,15 победа динамо 6,30 .... и что вы думаете? я грузанул 5000 на 6.30.... и ставка эта прошла... к выплате было 31500... для тех времен это для меня были огромные деньги... вот как вот я и подсел на ставки

добавлено через 2 минуты
что людям с того, что игра поддается анализу, если он не 100%-ный.

водяру с брянским коллиной вы поди всегда качественную хотите пить. или иногда и на 50 на 50 согласны?

да-да. прогнозы это не еда, и аналитика не от слова попа.

дружище ты мне объясни какая контора будет принимать стакви на 100% результат? если у них есть информация что это договорняк то максимум ты сможешь поставить 300р.... а второй раз поставишь и счет тебе сразу закроют без объяснения причин:_2:
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

я хотел кеф 2 найти и пятерку сразу поставить со злости... но кефа 2 там в линии не было.... на тоталы давали 1,85 на 1,85 примерно... победа цска 1,15 победа динамо 6,30 .... и что вы думаете? я грузанул 5000 на 6.30....
Ставили как в рулетку значит...расскажите нам-как вас потянуло на аналитику?:)
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

Ставили как в рулетку значит...расскажите нам-как вас потянуло на аналитику?:)

да ставил как в рулетку, но это было 12 лет назад, я тогда только начинал... сейчас же я такое про ставки знаю, что реально можно книгу писать
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

сейчас же я такое про ставки знаю, что реально можно книгу писать
Надеюсь поделитесь воспоминаниями-здесь на форуме мемуары очень редкий жанр,но почитать всегда интересно:)
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

запомните ребята ставки это зло! больше половины игр продажные, сливаются клубами, игроками.... они за счет нас и живут... откуда вы думаете у ним такие зарплаты? спорт вообще продажный! конечно игру лиги чемпионов, чемпионата европы, мира никто никогда не сдаст.. а игры внутренних чемпионатов сдаются не мотивированными (и даже мотивированными) командами как раз плюнуть))) и никогда вы об этом не узнаете!!! у меня судья знакомый я знаю как эти вещи делаются!!! а кто вам предлагает договорняки то не верьте это лохотрон! никогда вам никто такую информацию не за какие деньги не продаст
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

дружище ты мне объясни какая контора будет принимать стакви на 100% результат? если у них есть информация что это договорняк то максимум ты сможешь поставить 300р.... а второй раз поставишь и счет тебе сразу закроют без объяснения причин:_2:
вы и счас что ли закусываете?
причем тут 100% результат и какие то бк? вы даете осетрину, может быть свежую, и получаете удовлетворение от собственных действий. а человек может квартиру просрать из-за вас и собственной глупости. в первую очередь из-за глупости, конечно. но как бы вам пофиг. вам лишь бы выговориться, "осчастливить" людей своим эфемерным опытом. а что с ними будет - вам до лампады.
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

вы и счас что ли закусываете?
причем тут 100% результат и какие то бк? вы даете осетрину, может быть свежую, и получаете удовлетворение от собственных действий. а человек может квартиру просрать из-за вас и собственной глупости. в первую очередь из-за глупости, конечно. но как бы вам пофиг. вам лишь бы выговориться, "осчастливить" людей своим эфемерным опытом. а что с ними будет - вам до лампады.

еще раз повторяю я никому ничего не продаю, не говорю чтобы кто-то ставил так же как я. каждый должен думать своей головой! 100% результат на прогноз ван никто никогда не даст!!!! могут 90% 99% но всегда существует вероятность что что-то пойдет не так!!! кто вам говорит что ставь пройдет железно не верьте этому это мошенники! были бы они такими крутыми то жили бы сейчас на островах и не давали бы прогнозы!! пример..... играют 2 команды. команда А и команда Б. команда А по всем признакам должна выиграть..... НО! есть разные факторы! допустим тот же судья.... он просто решил сам поставить на удаление или пенальти в игре..... конечно самим им ставить запрещено, в россии им платят в РФПЛ 90 тысяч за одну игру НО вдруг ему мало? он позвонит в магадан и скажет другу поставь а на удаление в игре и на пенальти.... понимаете о чем речь?
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

еще раз повторяю я никому ничего не продаю, не говорю чтобы кто-то ставил так же как я.
где сказано, что вы что то продавали?
вы дали прогноз, высказались, собрали внимание. кому то нужно бабло, кому то внимание. типа вампир.

каждый должен думать своей головой! 100% результат на прогноз ван никто никогда не даст!!!! могут 90% 99% но всегда существует вероятность что что-то пойдет не так!!! кто вам говорит что ставь пройдет железно не верьте этому это мошенники! были бы они такими крутыми то жили бы сейчас на островах и не давали бы прогнозы!! пример..... играют 2 команды. команда А и команда Б. команда А по всем признакам должна выиграть..... НО! есть разные факторы! допустим тот же судья.... он просто решил сам поставить на удаление или пенальти в игре..... конечно самим им ставить запрещено, в россии им платят в РФПЛ 90 тысяч за одну игру НО вдруг ему мало? он позвонит в магадан и скажет другу поставь а на удаление в игре и на пенальти.... понимаете о чем речь?
назовите книжку как нибудь типа - "Откровения: банально о ставках".
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

хочу лишь сказать что прогноз мой основан на глубочайшей аналитике
прогноз на сегодня 17.01.2016 17:05
Ливерпуль-Манчестер Юнайтед
поб 1 кеф William Hill 2.38
спасибо не надо) всем пока!
А нельзя ли всё же услышать глубочайшую аналитику по этому прогнозу?:)
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

вот видите ребята, я ошибся и не угадал. делайте выводы! 12 лет стажа, веду анализ, 3 человека были со мной согласны, а ставка не прошла.... хотя то видел игру то счет не по игре!до 80-й минуты должно было бы 3-0 минимум. я же говорю что ставки это зло
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

вы сами то выводы делать почему не хотите? 12 лет маетесь фигней.

я же говорю что для меня ставки стали как героин для наркомана и без них я уже давно не представляю свою жизнь. а что касается игры мне стыдно что так получилось но кто видел игру скажут что результат не по игре! даже комментаторы сказали. но это спорт, такое часто бывает.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

если не учитывать, что руни начал забивать, а де хеа все еще лучший, то, конечно, не по игре.
вам же не 5 лет, наверное. можно как то себя убедить, что ваш подход не работает.

хотя, если лучшее, что есть в жизни - пить с брянским судьей, то может и трудно слезть с этого. разве незя найти в жизни какое то более интересное занятие.
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

во сейчас 12 кеф поймал а кто-то за 1,01 проиграл... вот вам и спорт


добавлено через 13 минут
если не учитывать, что руни начал забивать, а де хеа все еще лучший, то, конечно, не по игре.
.

про эти две команды я знаю все, даже наверное когда у их жен месячные идут)))) да и вообще ливерпуль моя самая любимая команда, да и клоп мне симпатичен. я не удивлюсь если ливер АПЛ выиграет... вот что допустим сейчас лестер вытворяет? кто бы мог подумать... в том году последнее место в это время занимали а сейчас первое... причем клуб то бедный

добавлено через 1 час 14 минут
вот сейчас еще игра была.... теннис додиг-алис 4-й сет додиг ведет 5-2 30-0 своя подача.... НУ БЕТОН!!!!! 1000% на п1 в сете 1,001 на п2 19!!! и что вы думаете? :)

добавлено через 1 час 16 минут
вот по-этому ребята никогда не ставьте на кефы ниже чем 2! это правило номер 1
 
Последнее редактирование:

jokerinio

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

да лучше сам прогнозируй ! ибо слив обеспечен
 

scavolini

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ИЩУ ПРОГНОЗИСТА

Pinan, не могу сообщение отправить, т.к. более 5 в сутки нельзя. Пишите на мэйл: [email protected]
 
Последнее редактирование:

ИванНипикс

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Мой ответ автору топика-сам смотри спорт,изучай,анализируй,думай..может,через несколько лет начнешь сам хорошо прогнозировать) а так только на мошенников попадешь.Я знаком со ставками около 14 лет,но могу максимум гарантировать 1-2% ежемесячно.Чтобы на этом постоянно зарабатывать,нужно иметь банк хотя бы 10 млн рублей,если Вы в России,ну и где-то 3-4 млн гривен,если Вы в Украине.У меня таких денег,к сожалению,нет)

добавлено через 1 минуту
Немного дополню свое сообщение,а то как-то коряво вышло.Зарабатывать можно и с банком в 100 рублей,но 1-2% от этого-слишком мало))вот что я имел в виду.
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Мой ответ автору топика-сам смотри спорт,изучай,анализируй,думай..может,через несколько лет начнешь сам хорошо прогнозировать) а так только на мошенников попадешь.Я знаком со ставками около 14 лет,но могу максимум гарантировать 1-2% ежемесячно.Чтобы на этом постоянно зарабатывать,нужно иметь банк хотя бы 10 млн рублей,если Вы в России,ну и где-то 3-4 млн гривен,если Вы в Украине.У меня таких денег,к сожалению,нет)
В ставках сроки конечно важны,но не они главное:)Вот перед вашим постом написал скаволини,он сегодня дал изумительно красивый и тонкий прогноз,который естественно доехал.Человек мыслит грамотно и он точно занимается своим делом.А бывает что люди всю жизнь занимаются не своим делом...в ставках наживают и выживают не ленивые,не хитрые,не ищущие лёгкой жизни,а те для кого ставки это часть жизни-те для кого слаще мёда анализировать,делать выводы и наживать,получая удовольствие от процесса:)Устают от ставок,отдыхают и снова за любимое занятие...Я конечно не имею в виду лудиков,которым главное адреналин получать от тыканины:)
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу