• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу работу брату в инете / 20лет /

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

disss

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
Ищу работу брату в инете / 20лет /

Опытный пользователь пк и инета, имеется 6 стационарных машин
скоростной не ограниченный доступ к инету.
Что нить от 30$ в день

ася 1998-63

добавлено через 5 минут
желательно со сдельной оплатой , подневной а не "раз в месяц"
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
900$ в месяц это очень много для наемного работника в инете, обычно люди тут за 30$ в месяц готовы работать, а много можно сделать только если самому на себя работать, рефералов в хайпы и на форекс например собирать
 

disss

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000

EarL

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
может я и погорячился с суммой, просто по своим заработкам сужу)))
вообще интересны любые пропозиции

ага погорячились мягко сказано, отожгли скорей, в инете за ниче не знаю ниче не умею а хочу мильён наоборот деньги отбирают самыми изощрёнными методами )

PS ваш сайт приносит 30$ в день? О_о если да то нифига себе сколко школьников больных
 
Последнее редактирование:

mangir

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу