• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу работу рекламщиком

versach

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Меня зовут Вячеслав.

Я профессионально занимаюсь рекламой в Яндекс.Директе РСЯ.

Готов предоставить Вам много целевых клиентов.

Вот что я могу для Вас сделать:

• Анализ конкурентов и помощь в доработке Вашего сайта.
• Профессиональная разработка, настройка и запуск рекламных компаний в Рекламной Сети Яндекса.
• Обеспечить поток целевых клиентов и продажи для Вашего бизнеса, уменьшения стоимости заявки, ведение, оптимизация и масштабирование Вашей рекламы в РСЯ.
• Внедрение для Вас самых современных технологий рекламы!

Проведу:

• Аудит Вашего сайта.
• Анализ конкурентов в Вашей нише.
• Разработку семантического ядра.
• Запуск рекламной компании в РСЯ.
• Ведение рекламной компании, контроль и корректировка ставок первые 7 дней после запуска – БЕСПЛАТНО!

Условия сотрудничества и стоимость услуг обговаривается индивидуально!

Гибкий, индивидуальный подход к каждому проекту!

Как Вам такое предложение?
 
Сверху Снизу