• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу работу. Срочно!

chechev1984

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые участники форума!
Очень нуждаюсь в подработке или в постоянной работе.
Навыков по программированию не имею, языками не владею.

Могу выполнять рутину, но не за копейки.
Не брезгую серыми схемами, то есть с радостью бы поучаствовал в накрутке всевозможных партнерок. Имею базовые знания по анонимности и безопасности в сети.
Много чего знаю о рынке Forex, на эту тему могу писать тексты, так же за копейки не возьмусь (прошу не предлагать постинг по 30 центов).

В целом - уверенный пользователь ПК и интернет. Поверхностно знаю практически о всех направлениях деятельности. Легко обучаем и с легкостью вольюсь в любую тему.
Категорически не хочу продавать, прошу не предлагать маркетинг.

Контакты:
Skype - chechev1984
email - chechev1984@gmail . com
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Много чего знаю о рынке Forex, на эту тему могу писать тексты, так же за копейки не возьмусь
Если действительно "в теме", создавайте в соответствующей ветке тему по рерайту/копирайту. А вообще, есть специализированные форумы, где можно найти работу (я конкретно про рерайт/копирайт)
 

chechev1984

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
chechev1984,
А вообще, есть специализированные форумы, где можно найти работу
Если знаете конкретный форум, не могли бы в личку ссылку кинуть? Благодарю за ранее.

добавлено через 1 час 14 минут
Да, забыл сказать. Может кто думал о создании форекс форума... Я бы с радостью принял участие. Могу составить бизнес план с расчетом на то, что форум будет спонсироваться брокером в виде бонусов за посты. Есть один брокер, который готов спонсировать и с большой долей вероятности уже через месяц-два можно получить спонсирование.
Затраты зависят от движка. Если брать булку, то дороже. Если брать бесплатный движ, типа phpBB то будет дешевле. Основные затраты на имитацию общения. Причем я мог бы все это делать. Мог бы быть админом - писать статьи. И в то же время мог бы вести дискуссии от разных имен.
Если кому интересен такой вариант - пишите в скайп, расскажу более детально что думаю.
На вскидку по затратам:
- С булкой понадобиться около $800. Потом затраты форум будет брать на себя
- С бесплатным движем - минус лицензия на булку. Если не ошибаюсь, то это около $300.

Основное направление - это комиссионные от торговли пользователей. Позже будет и реклама.
 
Последнее редактирование:

chechev1984

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
И тут могу: maultalk.com
Ох там и жесть)) До сих пор не могу писать даже в разделе для новичков. Не то, что 15 постов написать для создания темы.
2 часа прошло с момента реги и до сих пор не дают писать.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Вы можете пока не создавать тему, а предлагать свои услуги в новых темах
 

chechev1984

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
а предлагать свои услуги в новых темах
В том то и беда, что не могу вообще не одного поста написать. Не где. Думаю, если к вечеру не решится, то буду писать администрации.
Почту подтвердил. Но писать не могу, выдает ошибку и пишет, что я не имею право писать.

Ну, а так полистал, в принципе может и найду там работу. Но там смотрю на определенной тематике не кто не работает. Из тех людей кто предлагает услуги, им плевать на тематику. Честно говоря всегда удивлялся, неуж-то человек хорошо знает обо всем? Как то мало верится.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Странно...по правилам только заполнять данные и писать ЛС нельзя:

Пользователи с числом сообщений менее 15 не могут создавать новые темы, отправлять личные сообщения и оставлять комментарии в профилях других пользователей. Также им недоступно заполнение информации о себе, загрузка аватаров и использование подписи. Это связано с тем, что зачастую новички создают много ненужных тем или регистрируются только для того, чтобы что-либо прорекламировать.

Все эти функции будут доступны после преодоления пользователем барьера в 15 сообщений (бездумное набивание постов может привести к вечному бану). Мы надеемся, что данное ограничение пойдет всем на пользу, так как у новичков будет время, чтобы освоиться и как следует ознакомиться с правилами форума, а опытным юзерам не придется читать бредовые посты.

В связи с открытием раздела "Вопросы от новичков" новичкам разрешено публиковать темы в этом разделе сразу после регистрации, но ознакомившись с правилами.

Важно: Для борьбы с "некропостингом" пользователям с количеством сообщений менее 50 запрещено постить в темах, ответов в которых не было более 100 дней.

P.S. В случае острой необходимости можно попросить Админа форума дать все права досрочно, написав ему на email с детальным описанием проблемы.
 

chechev1984

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Да я читал правила)) Потому и написал уже по указанному там адресу. Просто хочу открыть свой топик, что бы попытаться найти работу по душе. А именно хочу работать на форуме форекс тематики. Хоть на существующем, хоть заниматься раскруткой (на это есть свои идеи, по теме много чего знаю и соответственно могу много и интересно писать).
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Как там фраза и фильма бумер, пока сам за себя не возмёшься никто тебе подарков не сделает , как то так , думаю смысл понятен
 

chechev1984

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
silenceinmysoul, спасибо за совет с площадкой. Думаю работу там найду. Сегодня взял на тест не много рутины. За пару часов сделал и сразу получил 225 рублей)) И цена выросла в 1.5 раза. Может и продолжу на постоянной основе. 1000 рублей в день зарабатывать можно.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ну вот видите, главное найти правильное место и можно зарабатывать! Удачных заработков!
 
Сверху Снизу