• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу работу в интернете! - Страница 2

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Хрень. Я зарегилась ради интереса.
Прошла три игры с вводом капчей таких, что глаза поломать можно, и в конце мне выдало вот что: Multiaccount detected.
Т.е. заблочили за мульт?
Да я еще даже разобраться не успела, не то чтоб мультить))). Ну и хрень))).

Такая же фигня...но я потом через 2 часа зашел и всё нормально стало...но всё равно это копейки..
 

Dinitius

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет тебе нелегко на этом пути)
 

Никита Антонов

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если нужна подработка, пишите в скайп - Hevzysq88
300$ в мес. с дальнейшими перспективами.
 

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Никита Антонов, что делать надо?
 

kiota

Новичок
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайди на джоб агрегаторы типа workscan.ru, hh.ru, superjob.ru там валом работы в онлайне с конкретными требованиями итд.
 

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Посмотрел всякие джоб агрегаторы, и тому подобные сайты объявлений о работе, везде система: 60% - это обман(работа на дому по собирание ручек шариковых и тому подобное г) , 30% - это сетевой маркетинг, в разных проявлениях, всякие орифлеймы и прочая чушь. Сайты фриланс и фл.ру, самые оптимальные по поиску работы, но и там миша фрилансеров уже занята, соискатель отдает предпочтения проверенным годами фрилансерам, нежели новичку в этом деле.
Может есть еще какие предложения? готов работать практически весь день, свободного времени много, могу публиковать объявы на досках, новости на ваши сайты, и многое другое.
 

AllFed

Новичок
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
293
Реакции
28
Поинты
0.000
А сайты делать умеешь?
 

AllFed

Новичок
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
293
Реакции
28
Поинты
0.000
Умею , но не слишком крутые конечно, допустим сайт на CMS Joomla или wordpress смогу сделать. либо сайт визитку

Имелась ввиду разработка сайтов на PHP с последующим созданием дизайна и версткой.

Могу предложить совместное создание сайтов, новостников для продвижения или продажи. Все делаем 50-50
 

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Имелась ввиду разработка сайтов на PHP с последующим созданием дизайна и версткой.

Могу предложить совместное создание сайтов, новостников для продвижения или продажи. Все делаем 50-50

Напишите пожалуйста по подробней, можно в лс. Какой объем работ, время на создание 1 сайта, цены, вообщем все,что мне необходимо знать. :_6:
 

AllFed

Новичок
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
293
Реакции
28
Поинты
0.000
Напишите пожалуйста по подробней, можно в лс. Какой объем работ, время на создание 1 сайта, цены, вообщем все,что мне необходимо знать. :_6:

Цены - хостинг, домен. Создание сайтов на CMS (WP и DLE)
 

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Хорошо, давайте попробуем. Мой скайп roman_xander или в лс
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Не бывает такого( Хочешь что-то нормально, но умеешь только модерировать сайты и постить новости. Какой смысл платить тебе "нормально" если любой школьник согласится на "ненормально" и для него это будет очень хорошо и радостно
 

Алексей Смотрящий

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Есть вариант стать моим реселлером (посредником).
Занимаюсь продажей ютуб услуг, в частности YouTube просмотры.

Ваша задача будет заключаться в поиске клиентов, и продаже им услуги.
Можно накрутить любую цену которые вы сами посчитаете нужной и раница между моей ценой (+скидка для реселлеров) и вашей ценой и будет составлять вашу прибыль. С наценкой проблем быть не должно, так как мои цены минимальны.

Добавляйте в скайп с пометкой "реселлер", если интересно.
Расскажу подробнее.
Скайп: ytpro.ru
 

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
карандашик8877, торговать спайсом нет желания ,спасибо:)
 
Сверху Снизу