• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу соинвестора под проект игры - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Я его достаточно хорошо знаю, именно поэтому Белоруссия http://ru.wikipedia.org/wiki/Белоруссия , с "раса" вы действительно оказались правы, а движек я принципиально не правильно пишу, так как через О как - то не так звучит) И вообще, не суть.. :dirol:
 

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Да хр*н с ней! Я в России нахожусь..

добавлено через 8 часов 22 минуты
Поправочка по проекту сайта. Давно задумывался о том, что часть таких больших доходов обязательно бы отправил на благотворительность, но не знал, как все это реализовать. Лазил по сайтам вроде этого http://pomogi.org/report/collected/ , но сегодня попал на этот http://1minute.ru/ , а с него на этот http://www.ekohelp.ru/?action=index и меня осенило)



2. Основа, которой будет привлекать сайт.
...
5. Огромная площадка для благотворительности. Проект будет перечислять % от своих доходов по благотворительным организациям, а так же, принимать помощь (не только денежную). Абсолютно на каждой странице сайта будет стоять заметное сердечко. Ведь если каждый человек хоть день в своей жизни отдаст на благотворительность, то нуждающихся не останется. Голодающие получат работу и питание, бездомные обретут семью, отчаявшиеся обретут надежду.
 
Последнее редактирование:

Dorimen

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Товарищ модератор, почему бы заведомую херню не удалять с форума? Ну херня ведь. Какие, блин, 130 км, какие 15 гигабайт, какие 3 млн полигонов за такие деньги? Ну, ребята, херня же. :)

P.S. 3 часа мусолили с инвестором... Пипец просто. :) Мусолили, 3 часа, инвестор, пропал, хотя бы 10 тыс... Я в шоке!
 

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Товарищ Dorimen, почему бы не завидовать молча! Может вы не в курсе, но есть специальные программы для создания растительности + часть мы закупили. Так же есть специальные программы для строения гор и относительно быстрого создания большой местности. А что я тут сильно мешаю?
 
Последнее редактирование:

Александр Захода

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Просто поражен вашей настойчивостью и профессионализмом, продолжайте в том же духе. Когда откроете игру, то хотел бы быть в числе первой тысячи тестеров. У меня несколько вопрос: Вы писали что будете привлекать игроков "возможностью монетизации", это как, вывод денег? А так же хотел бы узнать в каком стиле будет игра: фэнтези, элементы реальной жизни, еще что-то?
С ув. Александр.
 
  • Like
Реакции: Eixe

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день. Так как отвечаю перед теми, кто поверил идею и работает вместе со мной, то приходится быть настойчивым.

Вывод денег - не в коем случае. Просто за каждого приглашенного, достигшего платного лвла игры будут начисляться ощутимые очки, которые можно направить на прокачку любого параметра. К примеру, у людей это: здоровье, броня, выносливость, сила удара в ближнем бою, точность попадания, увертливость, скорость бега, голод, ближний бой, осадное оружие, дальнее оружие, скрытый бой, чутье, радар, бартер (умение купить дешевле), целитель, сопротивление магии.

1 очко начисляется за каждые 24 часа напряженного боя с реальными людьми (мобы в наше время уже не актуально). За каждого приглашенного дается 2 очка, к примеру, HL (health) – здоровье на первом лвле = 1500 , с каждым очком прибавляется +500, ограничение по приглашению 10 человек, следовательно, на 1 лвле можно заиметь 11500 HL (но они временные, пока приглашенные платят за игру; и для каждого параметра есть ограничение сверху).

Не фэнтази, полный реализм и имитация реальной жизни, есть элементы фантастики, но это немного разные вещи. То есть, все будут сделано не в виде сказки, как все игры данного жанра. Все обыграно так, как будто такая ситуация случилась на самом деле. А что-то еще рассказывать слишком долго, да я думаю, и не стоит.

Кстати, любой предмет и навык тоже максимально детализирован и имеет историю. К примеру, добыча бриллианта. Бриллианты делятся на: прозрачный влияет на точность выстрела, сиреневый на силу выстрела, желтый – на броню, коричневый – дальность выстрела. Почему влияет тоже будет объяснено.
Вероятность попадания 1 шт. 100 час. раскопок
Вероятность размера (карат) 1/195
Вероятность цвета: желтый 50%, прозрачный 25%, коричневый 15%, сиреневый 10%
Вероятность чистоты: грязный 50%, нормальной чистоты 35%, чистый 15%
Применение:
0,2 карата чистого = 2% свойств (максимум 11 карат) = 2000 золотых
0,2 карата нормальной чистоты = 1,6% свойств (максимум 13 карат) = 1500 золотых
0,2 карата грязного = 1,2% свойств (максимум 15 карат) = 1000 золотых

добавлено через 3 часа 6 минут
Немного фактов:
 
Последнее редактирование:

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Первые лвлы бесплатно, далее 4 $ в мес

И если кто-то по прежнему думает, что в России нельзя сделать полноценную игру - глубоко ошибаетесь. У нас много талантливых визуализаторов, поклацайте тут http://www.3dmir.ru/battles/winners/1.html и очень удивитесь! Просто нужно все правильно организовать, что я и пытаюсь сделать.
 
Последнее редактирование:

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Eixe

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Увидев "спасибо" на ваш вопрос даже в гугл полез посмотреть, что это такое http://www.netlore.ru/korovani ,но так как особо не понял, то и конкретного ответа не будет..


Хотя, нет, прочитав повнимательнее понял и оценил юмор. Ответ: если выступите инвестором - сделаем вам модельки верблюдов и будите с ними делать все, что в голову взбредет!!
 
Последнее редактирование:

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
следите за темой внимательнее и качайте последний бизнес - план http://depositfiles.com/files/plj6qs29u?redirect

Такое чувство, что Вы со своими бизнес-планами на файлообменниках денежку косите. Не проще ли в гугл-докс?
 

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Не пользуюсь аком Гугл, сижу вконтакте, могу заинтересованным скидывать туда, на емаил, или в скайп. Но с файлообменником вы правы, 400 рублей я уже вывел =) Просто это удобно даже в плане работы, когда нужно перекинуть большие файлы человеку, который оффлайн. Пользуюсь часто, вот и набежало.
 
Последнее редактирование:

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Когда ожидаете запуск проекта в стадии бета-теста и сколько примерно будет весить игра?

открытое тестирование не раньше, чем 7 месяцев с того момента, как найду первые средства, вес после установки: 13-15 гб, минимальные требования: 512 мб видеокарта, 2 гб оперативки (не слабее 1500 мгц), 4 ггц общая процессорная мощность, максимальные требования : умножить на 4
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Почитал я Ваш с позволения сказать "документ". Да уж, такого прожектерства я давненько не видел. Молодой человек, Вы реально уверены, ято под ЭТУ ахинею, которую Вы там расписали, инвесторы понесут Вам деньги? Либо Вы бесконечно наивны, либо я чего-то не понимаю в этой жизни. Ну это же откровенный бред. Графика "не хуже чем в Battlefield 3"? На копеечном движке? При таких системных требованиях? Да Вы большой оригинал.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Товарищ модератор, почему бы заведомую херню не удалять с форума? Ну херня ведь. Какие, блин, 130 км, какие 15 гигабайт, какие 3 млн полигонов за такие деньги? Ну, ребята, херня же. :)

P.S. 3 часа мусолили с инвестором... Пипец просто. :) Мусолили, 3 часа, инвестор, пропал, хотя бы 10 тыс... Я в шоке!

Товарищ модератор вправе не знать тонкостей 3Д моделирования :)
Но вы можете раскрыть тему подробно, если хотите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу