• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу спеца по Joomla

NIkotIN

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Требуется человек, разбирающийся в joomla 1.0 и 1.5
Работа не сложная.

Перенести базу (сайт 1.0.12 -> 1.5.22) через миграцию
установить шаблон
Немного переверстать шаблон

Бюджет в районе 500-1000р

icq 790477
 

Webengine

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Очень заинтересован вашим предложением.

Имеется обширный опыт в программировании на языках PHP, HTML, CSS, JavaScript, SQL, Perl, Ajax (prototype, inheritance), jQuery, RSS, XML/XHTML, Shell; а также большой опыт работы с системами с открытым кодом как CMS: Drupal, Joomla, WordPress, Zen-Cart, Typo3, DLE и т.д.

Так же имеется большой опыт: / Дизайн сайтов / Промо-дизайн / Поисковое продвижение сайтов (SEO) / Кроссбраузерная верстка / Техническая поддержка сайта.

Примеры работ:
vrasmer ru
avirashop ru
info-mini ru
getwir ru

Для обсуждения деталей, пожалуйста, воспользуйтесь следующей контактной информацией.

Каждый день онлайн с 10:00 – 20:00 (МСК)
ICQ: 606899135
Stype: webengine

--
С уважением,

Фролов Александр
ООО "Копи-систем"
 

bestdeveloper

Новичок
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
если еще актуально то отпишитесь, могу сделать. Опыт работы с джумлой очень большой.
 

Desingers

Интересующийся
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо знаю джумлу. Если помощь еще нужна, то пишите в личку.
Всегда рад помочь.
 

Wargen

Новичок
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте я начинающий но тож очень хорошо разбираюсь в Joomla 1.5 .
Подскажите пожалуйста как мне найти (работёнку) сайта пока своего не имеею но недавно изучил DLE и планирую выкинуть свой сайт информационного характера для новичков в создании сайтов могу еще статьи писать.
Посоветуйте плииз, возможно у кого-то будут предложения или вопросы то пишите
h t t p : / / v k o n t a k t e . r u / k a n d i d a s i k
 

Cepbiu

Интересующийся
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
отпишитесь мне вличку кто готов создовать шаблоны с нуля
 

sam-perv

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Имею опыт работы с J1.5 , J1.6, J1,7 и c Joomla 2.5, имею широкий кругозор по общению в сфере этой смс, опыт с огромным количеством компонентов.
 
Сверху Снизу