• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу того кто сделает дизайн и верстку для инвест блога

wooolf

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще актуально?
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
У меня на айпаде2 что то обрезается справа по банеры. Маленькие кусочки только остаются от них. И ведите статитстику помимо сумм еще и в процентах.
 

Budddah Clan

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Все хорошо у вас с дизайном у меня на 3 ipade все отображается красиво и на ноутбуке и даже на телефоне. А придет осень дизайн смените на осеннию тему ;)
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
smfanton, верстка то у вас не резиновая, например у центральной колонки 870 пикселей, лучше если есть возможность создайте отдельную упрощенную версию для мобильных устройств.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
лучше если есть возможность создайте отдельную упрощенную версию для мобильных устройств.
Да я уже создавал, мне не понравилось то что меняется дизайн и блог превращается в какую то текстовую страницу. Может быть есть еще какие нибудь решения?
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Вопрос так и не решил. Ищу спеца, кто сможет помочь за денежку
Проблема с урезаным дизайном на мобильных устройствах не решена, те кто может помочь в решении пишите, буду рад любой помощи
 

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
smfanton, верстка то у вас не резиновая, например у центральной колонки 870 пикселей, лучше если есть возможность создайте отдельную упрощенную версию для мобильных устройств.
Я так же считаю, что лучше сделать отдельную упрощённую версию под мобильные устройства. И дизайн сделать в той же стилистике. Либо сделать блок контента резиновый с css параметром "max-width: 870px;" или сколько там у вас ширина блока. А так же у картинок ширину 100% без указания высоты, чтобы она тоже изменялась в зависимости от ширины блока контента. И зачем у вас в подвале картинка с кокосом и шляпой положена на дополнительный фон песка. У нас прозрачный фон отменили? Смотрится как прямоугольник поверх основного фона. Да уж...
 
Сверху Снизу