• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу участников МОО "Международная ассоциация автосёрфинга" (старых и новых)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Международная общественная организация "Международная ассоциация автосёрфинга" была основана участниками форума "Autoserfnews.com- Новости инвестиционного автосерфинга" 22 июля 2006 года.

С её уставом можно ознакомиться здесь:
http://web.archive.org/web/20070516162728/www.autoserfnews.com/forum/showthread.php?t=586

Смысл создания и существования организации заключается в следующем:
основной целью создания ассоциации является образования организации, которая, со временем, смогла бы влиять на ход развития автосерфинговой индустрии, а самое главное, выработать механизмы защиты как участников автосерфинговых программ от скамовых программ, так и владельцев автосерфинговых проектов от недобросовестных конкурентов. (уже совсем не секрет, что такие конкуренты могут убить программу также как и в реале, наняв киллеров-хакеров или киллеров-доссеров, либо же просто пустив слухи, порождающие элементарную панику).

мы также создали организацию, чтобы попытаться повлиять на то, чтобы наша индустрия наконец-то вышла из темноты и перешла на легальную сторону существования. на сегодняшний день мало кто будет спорить с тем, что практически во все серфинговые проекты изначально заложена понзи-схема, которая в зависимости от действий админ. команды помогает быстро получить стартовый капитал и начать построение системы дополнительных доходов для финансирования выплат и развития проекта, либо в конце концов, в результате мошенничества со стороны владельцев проектов или неэффективного управления программы, приводит к краху всего проекта.
так вот, в рамках организации, нам хотелось бы провести научно-иследовательскую деятельность и выяснить, возможно ли построение устойчивых и законных программ, и если да, то каков должен быть механизм. положительные результаты могли бы изменить многое, но самое главное, законы индустрии, нашу доходность, продолжительность жизни программ и осложнили бы жизнь скамеров, и так уже довольно поживившихся на нашей необразованности и разрозненности.

другим результатом научно-исследовательской работы должна стать подготовка методических и учебных материалов как для новичков, пришедших в бизнес, так и для людей, уже получивших первый опыт и желающих оставаться в курсе тенденций и изменений в нашей быстроразвивающейся индустрии.
(процитировано по источнику http://web.archive.org/web/20070516161636/www.autoserfnews.com/forum/showthread.php?t=588 )

Первым изданием ассоциации стал "Малый автосёрфинговый словарь" ( http://www.autoserfnews.com/modules.php?name=News&file=print&sid=451 - в настоящее время недоступен для скачивания)

Сейчас форума "AutoserfNews.com - Новости инвестиционного автосёрфинга" не существует. И я, хоть и являюсь членом этой ассоциации, фактически не имею связи с другими её участниками. Но мне кажется, что сейчас совместная, согласованная деятельность всех, кто заинтересован в развитии индустрии автосёрфинга, необходима гораздо более, чем два года назад, когда создавалась МОО "МАА". Давненько я уже не встречал позитивных высказываний об автосёрфинге (если не считать заказных постов на форумах и заявлений новичков, стремящихся набрать реферралов). Только совместными усилиями мы можем улучшить имидж этого вида онлайновой деятельности.

Почему я обратился именно на этот форум? Потому что единственное направление, по которому посылают поисковики в ответ на запрос "МОО МАА", - это ветка на MMGP: https://mmgp.com/autoserfnews-com-t73.html

Есть ли здесь кто-нибудь, кто хотел бы продолжить развитие этой организации?
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Sergey S. Shirin, тоже был участником данного проекта, когда российский автосерф был на подъеме, но после того, как они все полетели один за одним, и сайт рухнул , да и я перестал этим заниматься.

Сейчас более актуальны Хипы, так что возродить наверное не получится.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Есть ведь и другая сторона автосёрфинга (для меня - наиболее актуальная). Автосёрфинг - это самая ненавязчивая реклама. Реклама, которая не раздражает никого. Мне при помощи рекламы через автосёрфинг удалось раскрутить один проект.

Тогда уж лучше называть альтернативой почтовики.

Aisller, а связи с другими участниками ассоциации не сохранились случайно?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Aisller, а связи с другими участниками ассоциации не сохранились случайно?

Achiles, по-моему также был участником данного проекта, общаемся с ним оногда по аське. Но он сейчас в другой сфере.

Есть ведь и другая сторона автосёрфинга (для меня - наиболее актуальная). Автосёрфинг - это самая ненавязчивая реклама. Реклама, которая не раздражает никого. Мне при помощи рекламы через автосёрфинг удалось раскрутить один проект.

Сейчас, как и другими видами ВМ-заработка занимаюсь сайтами, и пришел к выводу, если сайт не о заработке Автосерфинг вообще никак не поможет его раскрутить. Да и с сайтами о заработке тожене все так гладко, есть методы получше, но это уже другая тема.
 

Denko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет.. несколько лет назад я просто тащился от автосерфинга. К настоящему времени занимаюсь совсем другими делами. Я готов продолжить развитие этой организации :).
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Вот интересно, почему форум не уведомляет меня о новых сообщениях в этой ветке?..

Что касается развития, мне кажется, сейчас самое главное - собрать команду, чтобы договариваться поддерживать друг друга в обсуждении автосёрфинга на разных площадках. Для этого нужно, чтобы нас было хотя бы человек 10-20. Так что, кому это интересно, - присоединяйтесь!

Есть другие предложения по развитию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу