• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу заинтересованных лиц

Velosiped

Интересующийся
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Собираю складчину из 5-7 человек для покупки прогнозов с верификатора http://www.betonsuccess.ru/sub/28128/All_Tips.SOC.UT/stats/all/

Блог того же прогнозиста https://concretedinosaur.blogabet.com

Спасибо за внимание
 

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Открываем бетон. Смотрим.
1. Расылке неполных 7 недель
2. Просадка 44,4% при всего лишь 328 ставках
3. Ставки по Пиннаклу в минусе
4. Ставки по поздней линии в минусе (0-8 часов до матча).
5. Самые большие просадки и одновременно самый низкий РОИ 42 и 43 недели. В эти-же недели самый высокий оборот. Косвенный указатель на то, что парень выбирался из ямы за счет оборота, лишь бы не получить минусовую неделю.
6. У чувака 5 рассылок
7. Две из них закрыты как только граффик пошел вниз, не набрав сотни ставок.
8. Еще две заброшенны, но пока активны.
Это всё минусы.
Плюсы тоже есть, но в перспективе. Расписывать их не буду, т.к. списка минусов достаточно для принятия решения.
Не нужно никого искать. В такое и самому нырять не лучший вариант, а тащить кого-то с собой, на грани фола.
 

Velosiped

Интересующийся
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Просадка 44,4% при ставке в 5%. После поднятия статуса рассылки ставка была снижена до 2% и, соответственно, просадка тоже.
Открываем блогабет. Ставки по пиннаклу в плюсе.
Про позднюю линию не понял - есть какой-то это смысл обсуждать вообще или нет.
Да, согласен, единственный минус - повышение оборота, но я видел массу рассылок, которые по 30-35 месяцев активны уже и спокойно такой стратегией пользуются и вполне успешно, так что минус спорный
Что касается 5 рассылок - у лучших рассылок смолмаркета на бетоне их бывает 11 и 10 в минусе, так что это не показатель.
Есть уже один человек, который в перспективе собирается покупать, спасибо ему.
Не нужно писать сейчас, если не хотите - можно добавить на контроль и вернуться к вопросу 1 января. Я не тороплюсь. Спасибо за внимание
 
Последнее редактирование:

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Просадка 44,4% при ставке в 5%. После поднятия статуса рассылки ставка была снижена до 2%
нормально
Открываем блогабет. Ставки по пиннаклу в плюсе.
Блогабет менее информативен. Нужно больше времени чтобы оценить.
Что касается 5 рассылок
Пусть хоть сто будет, но на мысль наводит. Плохо стартанувшая рассылка забрасывается или закрывается. Я сам наверное десяток обкатывал, но закрывал минимум после 200, , т.к. делал не на продажу а для себя, и меньше 200 ставок вообще как статистику не рассматриваю.
можно добавить на контроль и вернуться к вопросу 1 января.
так и сделаем. пока слишком сыро.
 

Velosiped

Интересующийся
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый кельт, если Вы заинтересовались - напишите сюда в январе, либо в конце декабря. Я не знаю, что там с рассылками закрытыми и зачем они были нужны. Я посмотрел ещё на две его рассылки, они не заброшены, может что-то обкатывает и закроет потом, может быть будем собирать складчину ещё и на на них)
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000

Velosiped

Интересующийся
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Чел этот только полтора месяца выкладывет прогнозы, а вы уже хотите вкладываться и других еще тянете. Это же глупость полная.

а если он свое продает, то все ок :)
 
Сверху Снизу