• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу заработок! Могу приносить доход! - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eerree

Любитель
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ищу заработок!! Могу приносить доход!

Автор, так распишите подробнее, что за бизнес - если и правда он стоящий.
А так - смахивает на очередной развод. ИМХО.
да не понятно что ли, аську кинул и все, больше его тут и не увидем))
 

NeonMy

Новичок
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ищу заработок!! Могу приносить доход!

Предлагаю заработать небольшие деньги. Плачу больше чем постовики и работа думаю поинтересней. От вас требуется созданеи демотиваторов на моем сайте. Все подробности и способы связи на сайте. http:/ /obodov.net
Не спам
 

Fa$t

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ищу заработок!! Могу приносить доход!

NeonMy, может и поинтересней.. Но - $1 за 50 демотиваторов. Только если робота-креативщика написать, имхо.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Ищу заработок!! Могу приносить доход!

NeonMy, может и поинтересней.. Но - $1 за 50 демотиваторов. Только если робота-креативщика написать, имхо.

Да уж, почему люди думают, что над их проектами фрилансеры должны работать практически бесплатно?
 

Fa$t

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Никаких предварительных вложений и никакого мошенничества. Никаких продаж и серфинга по сайтам. Заработок минимум 75$ и выше (до 2500$).Вакансия на полную и частичную занятость с возможностью работать дома (работа с электронной почтой). Предварительное бесплатное обучение. За подробностями обращаться в аську 557202514 В теме письма обязательно укажите "БИЗНЕС".
Автор, так распишите подробнее, что за бизнес - если и правда он стоящий.
А так - смахивает на очередной развод. ИМХО.
Это скам.
Писать о сайте особо и нечего больше о нем, приведу немного доказательств:
Минималка на сайте $75 - многих блокируют по ее достижении.
Те, кого не блокируют ждут выплат, долго ждут и так и не получают.
Другие люди пишут что их аккаунт был либо заблокирован, либо выплату они так и не дождались.
Владелец сайта - компания Aclarn, Inc. Вот список всех сайтов которые принадлежат этой фирме. Старайтесь на них не регистрироваться =), ну или, хотя бы, не возлагать больших надежд.
*SurveyKing.com
*TopSurveys.com
*AWSurveys.com
*Aclarninc.com
*OrganizeThem.com
*Hi-Shorts.com
*Style-Hope.com
*DanceAndBeyond.com
Аналогичных мнений в Инете полно.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Ищу заработок!! Могу приносить доход!

Ну вот например, если вы активный участник форумов (даже если нет на данный момент, то вы всегда можете им стать, то на этом можно очень даже неплохо зарабатывать - на скрытой рекламе, время от времени выполняя различные задания. У меня в подписи есть две ссылки, а также я много пишу об этом в блоге. Как начало работы в интернете - это очень даже неплохой вариант.
 

Fa$t

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ищу заработок!! Могу приносить доход!

Главное, что бы активность не становилась флудом ;=)
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Ищу заработок!! Могу приносить доход!

Собственно, предлагаю толкового удаленного сотрудника
Лучше не предлагайте себя в качестве сотрудника, а делайте что-нибудь сами, т.к. в инете лучше работать на себя ИМХО
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Ищу заработок!! Могу приносить доход!

Главное, что бы активность не становилась флудом ;=)

Хорошие постеры с головой и правильно поставленной речью при определенных навыках общения могут до нескольких тысяч рублей на одной раскрученной ветке зарабатывать. Главное хорошие прокачанные аккаунты иметь.
 

Fa$t

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ищу заработок!! Могу приносить доход!

Лучше не предлагайте себя в качестве сотрудника, а делайте что-нибудь сами, т.к. в инете лучше работать на себя ИМХО
О! Спасибо за ценный совет! :i-7rofl:

добавлено через 5 минут
Хорошие постеры с головой и правильно поставленной речью при определенных навыках общения могут до нескольких тысяч рублей на одной раскрученной ветке зарабатывать.
Это не может не радовать :wink2: Особенно выделенное. Я к тому, чтобы желание обогатиться не превращало слаженными усилиями постеров форумы в мусор типа *отметился* *+1* *+стопицот* и т.п.
 
Последнее редактирование:

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Ищу заработок!! Могу приносить доход!

Это не может не радовать :wink2: Особенно выделенное. Я к тому, чтобы желание обогатиться не превращало слаженными усилиями постеров форумы в мусор типа *отметился* *+1* *+стопицот* и т.п.

Полностью с Вами согласна. Для этого на форумах есть администраторы и модераторы, которые следят за тем, чтобы правила форума строго соблюдались. Да и рекламодатели, которые платят за постинг - тоже за такие сообщения платить не будут. Уж я то это знаю, мне довелось провести не одну кампанию по скрытой рекламе, где было задействовано до 100 постеров и охвачены сотни форумов.
 

Fa$t

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ищу заработок!! Могу приносить доход!

Масштабно :dirol:
 

Skan

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Ищу заработок!! Могу приносить доход!

Тебе не угодишь! Ну а что нравится тебе? Что делать умеешь? Чем занимаешься? Образование какое? Тупо ждать что тебе с неба свалится прибыльная работа в нэте такова не жди . Резюме хоть составь
 

Fa$t

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ищу заработок!! Могу приносить доход!

Гм. Я Вас к чему-то призываю? Что за раздражение?
Инфо о себе я изложил в первом посте. По-моему, доходчиво. Все интересные варианты обсуждаю в личке. Повежливее.. хоть..
 

Skan

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Ищу заработок!! Могу приносить доход!

ну и как нашел работу?
 

Fa$t

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ищу заработок!! Могу приносить доход!

ну да.
есть предложения?
 

cepera-ufa

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
123
Реакции
4
Поинты
0.000
Мои извинения к ТС, но может кто мне предложит и вы посчитаете как вариант! в общем ситуация такая, у меня сестра 5 курс филологического факультета, идет на красный диплом, очень грамотная, есть научные работы, публикации. Есть ли варианты заработать по написанию статей, редактированию и т.п.? Какой доход, примерно, можно получить? Где? Как обезопасить себя от возможного кидалова?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу