• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Искусственный интеллект меняет криптоландшафт

1708531360124.png

Появление Chat GPT 3.5 от OpenAI привнесло искусственный интеллект в повседневную жизнь людей, превзойдя его прошлое восприятие как простую кинематографическую фантазию. Пересечение искусственного интеллекта и криптовалюты создает новое повествование о будущем интернета, Web3, интегрируя различные сектора с технологией блокчейна. Компании готовятся к переходу от нынешней среды Web2 к будущему основанному на блокчейне, которое обещает расширенное владение и использование данных. Хотя этот сдвиг может представлять собой проблемы, ИИ готов облегчить эту трансформацию.

Искусственный интеллект в настоящее время способен превосходить человеческие задачи и как ожидается, будет выполнять все более сложные функции. Он поддерживает движение Web3, повышая эффективность пользователей, поставщиков услуг и правительств. Те, кто использует ИИ в своей работе, становятся свидетелями роста производительности и устойчивости, напоминающего промышленную революцию. Благодаря способности ИИ к самосовершенствованию с течением времени у него есть потенциал для перехода от базовой автоматизации к саморасширяющейся системе.

В разработке криптовалют часто участвуют глобальные команды, которые никогда не встречались друг с другом и ИИ может значительно улучшить их работу, помогая помимо прочего, проверять ошибки кода. ИИ также добился успехов в кибербезопасности и тестировании на проникновение, работая более эффективно, чем средний человек-стажер. Эта естественная способность машинного обучения позволяет ИИ постоянно совершенствовать свои навыки, потенциально продвигаясь от новичка до эксперта в отрасли.

Забегая вперед, представьте себе десятилетие спустя, когда ИИ будет доминировать в криптоиндустрии, разрабатывая платформы смарт-контрактов и управляя ими через децентрализованные автономные организации (DAO), которые придерживаются этических стандартов. ИИ мог бы взять на себя роль лидера, поддерживая участие сообщества, постоянно совершенствуя протоколы и способствуя децентрализации без доверия, демонстрируя незаменимую синергию между ИИ и криптовалютой.

ChatGPT сделал ИИ более доступным и его важность в криптовалюте неоспорима. Криптовалютные проекты ориентированные на искусственный интеллект, набирают обороты: Render (RNDR) использует мощность графического процессора для приложений искусственного интеллекта, а The Graph (GRT) расширяет услуги индексации блокчейна с помощью искусственного интеллекта.

Fetch (FET) добился значительного роста благодаря интеграции искусственного интеллекта и интернета вещей (IoT). Многие другие криптовалюты созданные под влиянием ИИ, такие как NEAR и Oasis, получают признание: совокупная стоимость альткоинов связанных с ИИ, достигает 23,3 миллиарда долларов и поддерживает значительные ежедневные объемы торгов.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу