• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Исследование: европейцы уверены в будущем криптовалют, но не биткоина - Страница 3

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Какие преимущества, в вашем примере, имеет кривой молоток перед хорошим?



я несколько раз написал про возможное преимущество нестабильной валюты - сверхприбыль.
:d-thumbup:Ну вот если кривой молоток удачно соскочит с ручки, он может сильнее ударить по гвоздю и быстрее забить его.:rolleyes:


Я так понимаю, слова дебиторские и кредиторские обязательства бизнесмена, которые я вам написал, то слишком высокие материи, вы все ищите сверхприбыль? Так вы того, не стесняйтесь, спросите. я вам опять на пестиках и тычинках растолкую, смотри какой ботаник попался.:rolleyes::biggrin2:
 

FarmKeeper

Любитель
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
170
Реакции
40
Поинты
0.000
я вам опять на пестиках и тычинках растолкую, смотри какой ботаник попался
Это какой то сюр: вообразили меня ботаником, завели речь про пестики и тычинки, придумали какой то некорректный пример, на замечание о некорректном примере решили отшутиться, возрадовались своему достижению и снова пишите ахинею про пестики и тычинки... Вроде взрослый человек, а такую чушь пишите, выставляя себя псевдоумником, и совершая нелепые логические ошибки в каждом втором сообщении.
Вы если ещё какие то доводы решите опубликовать, то рассмотрите конкретный практический пример, не нужно описывать свои школьные фантазии о пестиках и тычинках. Я всё же надеюсь, что пестики и тычинки, это не предел ваших знаний.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Тут еще вопрос есть ли здравый смысл в таких прогнозах? Или просто хотелки мечтающих

Они могут говорить разное, но точно цена биткоина, так через 5 лет будет значительно выше сегодняшней это точно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы если ещё какие то доводы решите опубликовать, то рассмотрите конкретный практический пример
Не, сначала вы должны признаться, что не понимаете о чем идет речь. когда я говорю о дебиторских и кредиторских обязательствах бизнесмена.:d-thumbup:
 

FarmKeeper

Любитель
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
170
Реакции
40
Поинты
0.000
Не, сначала вы должны признаться, что не понимаете о чем идет речь.
Так я же написал:
Это какой то сюр
В этом сюрреализме, о правильном значении дебиторских и кредиторских обязательствах известно только Вам. Но к великому сожалению, носитель вселенской мудрости, может поведать нам только о пестиках и тычинках...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В этом сюрреализме, о правильном значении дебиторских и кредиторских обязательствах известно только Вам.
Дебит кредит - это сюр, известный только мне? Ну удачи, даже говорить скучно.:)
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
интересное исследование, хотя и ничего особо не значащее
 

FarmKeeper

Любитель
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
170
Реакции
40
Поинты
0.000
Дебит кредит - это сюр, известный только мне?
Есть поговорка: "смотрю в книгу - вижу фигу". Дислексией не страдаете? А то, если надо, могу более развёрнуто раскрыть смысловую нагрузку своих предложений. Спойлер: я не писал, что "дебит" и "кредит" - это сюр.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
интересное исследование, хотя и ничего особо не значащее
ну как же? это исследование означает, что европейцам более интересны другие криптовалюты, но не биткоин. да это и понятно - у биткоина долгие транзакции.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
да это и понятно - у биткоина долгие транзакции
Долгие? Насколько долгие, по вашему? :)
Я вчера отправлял немного сатош - за три минуты дошло, причем выставил средний размер комиссии.
 
Сверху Снизу