Исследование заработков в 2020 году: российским няням и видеостримерам к старости грозит выход на пенсию миллионерами




В России провели очередное исследование в сфере заработков и пришли к выводу, что самые большие зарплаты сейчас у нас выплачиваются в сфере высоких технологий. Сообщается, что данное исследование проводил Институт прогрессивного образования и его специалисты проанализировали в Сети 150 000 вакансий.

Так, наши аналитики "больших данных / big data", или консультанты по программному обеспечению ресурсов компаний (SAP), а также ВIM-менеджеры (это спецы по информационному моделированию зданий) могут рассчитывать минимум на годовую зарплату в размере 1,4 млн рублей (~$19 000)

Не менее престижными в смысле зарплаты также являются такие направления как видеостриминг и киберспорт. На этом попроще за год можно заработать до 900 000 рублей ($12 000). Если вам нравится строить, то прорывайтесь в прорабы — они у нас получают от 828 000 до 3 млн рублей в год. Практически такие же доходы и у продюсеров блогов. А вот няни и косметологи можно сказать, гребут деньги чуть ли не лопатами и получают за год до 3,6 млн и 4,4 млн рублей соответственно ($48 600 / $59 500).

Впрочем, в каждом случае всё индивидуально и по словам директора этого института выше госпожи Маркс выход человека на пенсию с миллионами в кармане зависит от того в каком месте России вы трудитесь, а также от вашего стажа и профессиональных навыков. А ещё вы должны быть готовы постоянно переучиваться и тогда точно успех вам гарантирован наполовину. В общем дерзайте и может вам тгда повезет!

источник

уникальность
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,951
Поинты
2.764
Надо же, видеостримеры опередили банкиров в специальном исследовании, проведённом специальными специалистами по изучению баальших зарплат видеостримеров.
Тьфу, на вас, спамеров.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,966
Реакции
20,138
Поинты
116.992
  • Like
Реакции: ttxz

valexG

Интересующийся
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
А вот няни и косметологи можно сказать, гребут деньги чуть ли не лопатами и получают за год до 3,6 млн и 4,4 млн рублей соответственно ($48 600 / $59 500).
Что за бред! Эта госпожа Маркс, похоже с Марса прилетела. И что за сравнение - няня и косметолог. Да, косметолог еще куда бы не шло, поймала жену буратинки, проехала, как следует по ушам, посадила на короткий поводок и стригет бабло. Но это не критерий для оценки общероссийских доходов населения.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,966
Реакции
20,138
Поинты
116.992
Но это не критерий для оценки общероссийских доходов населения.
А где в тексте новости говорится, что это общероссийские доходы населения? Наоборот Карл Маркс (шучу, конечно), короче госпожа Маркс уточняет, что всё индивидуально и зависит от конкретного места работы человека. То есть в Москве и в Питере, например, я допускаю такие высокие заработки. Это ж у нас "другие планеты" на территории России. Также уточню, что в оригинале идёт речь о няне-гувернантке, то есть это не просто нянечка у маленького ребёнка - я немного обострил свой текст новости, но смысл ведь тот же.
 
Последнее редактирование:

valexG

Интересующийся
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
А где в тексте новости говорится
Наверное вот этот екст Вашей новости не имеет отношения к Россси: "... В России провели очередное исследование в сфере заработков...":_6:
 

valexG

Интересующийся
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
я немного обострил свой текст новости, но смысл ведь тот же.
И вот так все новости - кто-то пукнул, а новость преподносят, что обкакался:i-5yahoo:. Надо же обострить новость
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,966
Реакции
20,138
Поинты
116.992
Наверное вот этот екст Вашей новости не имеет отношения к Россси: "... В России провели очередное исследование в сфере заработков..
Может всё же частично, но не к общероссийским. Ещё раз раз обращаю ваше внимание, что Маркс говорит, что в каждом случае всё индивидуально. Что она имела ввиду я уже выше в комментарии расшифровал.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,966
Реакции
20,138
Поинты
116.992
И вот так все новости - кто-то пукнул, а новость преподносят, что обкакался. Надо же обострить новость
Ну так кто заставляет читать новости - не читайте, ради Бога. Думаете, что кто-то будет переживать, что вы лишаете себе информации? А то что градус новости был немного приподнят мной - это я вам честно выше написал, но вы ж вместо того, чтобы кликнуть на "источник" и удостоверится в моих словах, начинаете переворачивать, не учитывая того, что в этой акции участнику надо дать новость своими словами - думаете это так просто сделать? А смысла писать в корзину мне тоже нет. Так учитывайте это нюансы тоже - не будьте уж столь категоричны...
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Великую Россиюшку не боготворят, айайай :biggrin2:
Зато Аленка - ее настоящее лицо...

 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,951
Поинты
2.764
Шоколад "Алёнка недавно запретили в ЕС.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
няни и косметологи можно сказать, гребут деньги чуть ли не лопатами и получают за год до 3,6 млн и 4,4 млн рублей соответственно ($48 600 / $59 500).
наверное, эти расценки скорее в мегаполисах и только по хорошей рекомендации
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,966
Реакции
20,138
Поинты
116.992
наверное, эти расценки скорее в мегаполисах и только по хорошей рекомендации
Для нянь да - нужны рекомендации, а вот работа косметолога зависит от того как он сам её качественно делает. Далее работает сарафанное радио. :_12:
 
Сверху Снизу